• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Seiko Men's Sportura Chronograph With Alarm WR100M Watch SNAE67 SNAE67P1

leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
SEIKO проверенные продавцы.

Обратите внимание, что цена в реально проданных (из отзывов) "SEIKO" у всех этих продавцов, едва переваливает за 100$,а то и меньше это еще раз косвенно доказывает, что эти Сейки сделаны на той же фабрике, что и часы с али. В любом случае, мне то, что-это Ваши часы и я уважаю Ваш выбор. И ругаться и тем более, что то доказывать совсем не имеет смысла, тем более что я такие часы пока покупать не собираюсь. :)
Если Вы готовы восстановить истину, то сходите в сервисный центр и пусть там точно скажут. Результаты похода выложите здесь и я публично извинюсь за свои сомнения :oops:
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Обратите внимание, что цена в реально проданных (из отзывов) "SEIKO" у всех этих продавцов, едва переваливает за 100$,а то и меньше это еще раз косвенно доказывает, что эти Сейки сделаны на той же фабрике, что и часы с али. В любом случае, мне то, что-это Ваши часы и я уважаю Ваш выбор. И ругаться и тем более, что то доказывать совсем не имеет смысла, тем более что я такие часы пока покупать не собираюсь. :)
Если Вы готовы восстановить истину, то сходите в сервисный центр и пусть там точно скажут. Результаты похода выложите здесь и я публично извинюсь за свои сомнения
Я просто не понимаю утверждения-сделаны на одной фабрике...Откуда данные?Я выкладывал ссылки на сайты рекомендуемых интерне-магазинов-там цены чуть ниже,чуть выше.Значит тоже с одной фабрики?просто верить на слово какому-то продавцу,который сидит на китайском аукционе-да-да,там такие же,да-да,здесь такие же...Да это легкомысленно по крайней мере. Часы я свои проверю в любом случае,хотя на форумах и оф.диллерах,я уже проверил.Ценовую политику своих часов я проверил-они чуть ниже или чуть выше-это ни о чем не говорит и только в России-она такая Охренненная.Слово Бренд у нас в почете...
А список выложил для ознакомления.
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
По мне так по фотографиям нормальные фирменные часы. В подделках как правило будильник не работает.
Зачем идти к часовщику, лучше сами откройте заднюю крышку и сфотографируйте внутренность часов, по маркировкам сразу будет видно левак или нет.
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Покупал у этого продавца Seiko Premier , часами очень доволен и подделок серии Premier ни где не встречал ( если кто найдет дайте ссылку) .
Поддерживаю автора, что часы оригинал на 99%

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Мои часы были точно в такой же посылке, с такими же коробочками, гарантией и инструкциями
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Andro84" post="2158447"]если кто найдет дайте ссылку[/quote]

Вот пожалуйста http://www.paypalwat...ko-premier.html

Сегодня зашел в фирменный центр. Спецы сказали, что действительно отличить без разборки очень сложно, но однозначно, в сервисной книжке номер часов обязательно указывается прямо с завода и может быть вписан "от руки", а вот номер Case(там модель и модификация) обязательно впечатан типографским способом. Посмотрите у себя в гарантийке.

А вот здесь статья о том, что на ebay нет ни одного официально признанного продавца (eBays VRO program) Seiko.
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот интересная статья в том числе и о поддельных premier. Почитайте ее внимательно и поймете, что это целая индустрия. В частности в статье написано, что бы избежать продажи подделок, известные мировые производители отказались от on-line торговли своими часами.

Добавлено спустя 2 мин.

Цена здесь не важна, важен факт, что конечный покупатель купит и будет в полной уверенности, что у него оригинал, хотя как видите они и не скрывают <_<

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.

А где написано, что это показатель. У этого магазина даже физического адреса нет, только телефон и почта, чего то это не очень правильный магазин. Да и на сайте Seiko в официальных продавцах я его не нашел (может правда плохо искал)
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А вот здесь статья о том, что на ebay нет ни одного официально признанного продавца (eBays VRO program) Seiko.
Так ведь это не аргумент. Например,iPhone продают все,кому не лень,но ведь они не являются официальными продавцами,хотя товар у них не поддельный и к другим предметам тоже относится.
обязательно впечатан типографским способом. Посмотрите у себя в гарантийке.
У меня не впечатан и многих,купивших оригиналы нет его-пролистал обзоры с http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23:)

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Все времени найти не могу,чтобы добраться до сервиса.Официальных диллерских сервисов у нас он 2(одна сеть),вот сайт http://service-w.ru/ Зайду на след.недельке или в эти выходные.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 39 сек.
Кстати,если обратить внимание на полное название-на АлиЭкспресс не упоминается Сейко.Все остальное название присутствует.На ебей,как я знаю-запрещено продавать товар под брендом,если сам товар не является продуктом этой компании.На АлиЭкспресс-не врут,просто не упоминают бренд.Так что это совсем другие часы.А изображение часов он может взять любое-это не показатель.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
На ебей,как я знаю-запрещено продавать товар под брендом,если сам товар не является продуктом этой компании.

Вот ведь честное слово я не хочу никого ни в чем разубеждать, да кстати сам до конца и не убежден в своей правоте. Просто в теме про tissot все начиналось именно так как в Вашей. Человек купил на ebay с гарантией, названием, коробочками и т.д., было немало "сломано копий", в итоге все свелось к "сам дурак, хочу ношу оригинал,хочу копию, фальшивые часы-носят фальшивые люди и т.д." В итоге все согласились, что это копия, купленная у проверенного продавца, очень качественная, но все же копия.
В той теме я был сразу абсолютно уверен, что это fake т.к. есть завод у него есть сайт, который именно эти копии и производит. С Вашими часами у меня такой уверенности нет, да и действительно аргументов маловато и все они косвенные. Я еще раз повторяю, я не специалист по часам, мне просто интересно до какой степени можно улучшить подделку и станет ли она абсолютно не отличима.
По секрету скажу для чего мне лично это нужно: Я фалерист с 35-летним стажем, в фалеристике есть знаки и награды стоимостью значительно превышающие стоимость любых известных часов ;) И конечно эти знаки и награды подделывались во все времена, начиная еще с Римской империи. Раньше копии были достаточно легко отличимы, даже по фотографии, сейчас спектральный анализ не дает однозначный ответ к сожалению. Мы на своих форумах пытаемся определиться с оригинальностью, но иногда это сделать невозможно. Так вот вопрос, конечно риторический, но я его себе задаю: "как скоро, все предметы антиквариата,старины,оригинальные часы и др. перестанут ценится, продаваться на аукционах,храниться в коллекциях, передаваться по наследству и т.д.?"

Прошу прощения у ТС, это не в тему, но достаточно важно, что бы оценивать сегодняшние реалии рынка контрафакта :)
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
У меня sportura SNAE80 от этого же продавца, уже полгода идут секунда в секунду, сделаны очень качественно
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Прочитал ничего не понял :(
Не оспариваю, что там собрались специалисты, но вот заявление о том, что Premier Kinetic не подделывают, мягко говоря не выдерживает критики. Вот ссылка на копию кинетика. По этому следуя логике могу усомниться во всем,что там написано. Маленькая ремарка к тому форуму. Цифры нанесенные пуансоном никогда не могут "скакать", что бы ни говорили на том уважаемом форуме. Это могу утверждать смело.

Добавлено спустя 33 мин. 11 сек.

Вы же не пишете сколько они стоили. Если в районе 300$, то хорошо, если меньше то они могут быть оригинальными, но "собранными в ночную смену", как утверждают многие специалисты. Я не специалист и по этому не знаю ;)
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/137570-seiko-sportura-chronograph-от-dabrands/ вот тема, решайте сами, но с вашими доводами можно любой товар к фейку приравнять

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Эти часы падали, *плавали*, я их даже в грязь (глину опускал), а они все ходят сволочи

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
/topic/137570-seiko-...ph-от-dabrands/ вот тема, решайте сами, но с вашими доводами можно любой товар к фейку приравнять

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Эти часы падали, *плавали*, я их даже в грязь (глину опускал), а они все ходят сволочи
И на них ни одной царапины ни на стекле, ни на корпусе
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Zulte" post="2160136"]вашими доводами[/quote]

Ну вот доводов то у меня и нет, тем более по этим часам. Скорее всего они то настоящие. Беглый поиск в копийных магазинах их не нашел. Из моих всяческих изысканий и не только здесь могу сделать вывод, что подделывают товар пользующийся повышенным спросом, наверно эти часы к ним не относятся.

Еще раз позволю себе привести адрес сайта производителя копий часов. Я просто поражен и качеством и маркетингом и др. К часам других марок, это только мои сомнения и не более того.
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
Ну вот доводов то у меня и нет, тем более по этим часам. Скорее всего они то настоящие. Беглый поиск в копийных магазинах их не нашел. Из моих всяческих изысканий и не только здесь могу сделать вывод, что подделывают товар пользующийся повышенным спросом, наверно эти часы к ним не относятся.

Как это не нашел? На али их копия тоже есть и примерно по той же цене как и у автора темы

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Как это не нашел? На али их копия тоже есть и примерно по той же цене как и у автора темы
не правильно выразился по цене вашей ссылки на али, копии часов автора темы

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Ну вот доводов то у меня и нет, тем более по этим часам. Скорее всего они то настоящие. Беглый поиск в копийных магазинах их не нашел. Из моих всяческих изысканий и не только здесь могу сделать вывод, что подделывают товар пользующийся повышенным спросом, наверно эти часы к ним не относятся.

Еще раз позволю себе привести адрес сайта производителя копий часов. Я просто поражен и качеством и маркетингом и др. К часам других марок, это только мои сомнения и не более того.
А вы оттуда покупали?
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
А вы оттуда покупали?

Да покупал у этого продавца, он их представитель и не скрывает, что часы оттуда. Гарантийки,коробочки, бар-коды и др. все как настоящее и в сервисе сказали, что настоящие, а оно вишь как...Наверно если бы я попросил их починить бесплатно, все бы мгновенно выяснилось, а так их можно 100 лет носить и плавать и в грязь, да мало ли еще куда....

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Главное, чтобы с али не пришло как в этой теме

Да то же сегодня видел, жалко мужика:(
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
Да покупал у этого продавца, он их представитель и не скрывает, что часы оттуда. Гарантийки,коробочки, бар-коды и др. все как настоящее и в сервисе сказали, что настоящие, а оно вишь как...Наверно если бы я попросил их починить бесплатно, все бы мгновенно выяснилось, а так их можно 100 лет носить и плавать и в грязь, да мало ли еще куда....

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.


Да то же сегодня видел, жалко мужика :(

А что за часы, если не секрет, сколько носите
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
А что за часы, если не секрет, сколько носите

Я счастливый и "часов не наблюдаю" соответственно и не ношу уже очень давно. Дочери на Новый год покупал эти. Часы, как часы...ходят точно, стекло не поцарапалось, керамический браслет очень красивый и качественно сделан, дочка довольна :) Носит два месяца, наверно это не срок, но пока тьфу-тьфу... Там у него на картинке замазана марка, в живую на часах как положено Armani ^_^

Вот точь в точь, как эти. И коробка такая же. И почему я теперь не должен сомневаться в подлинности часов разных часов купленных не в оффлайн магазине или у представителя фирмы :wub:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live