• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
shaman74
Ага кубы очень хорошие. В навзании лота ясно написано 5MM Sphere Neo Cube Magnetic Balls Puzzle 216 in BOX, в описании
Diameter: 5mm (actual 4.98mm) не знаю откуда вы взяли 4.5( таких даже в природе нету)
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сейчас лот изменился, размер и цвет, я же процитировал что в заказе 45ММ написано. Один фиг 5мм это хорошо, я доволен)
таких даже в природе нету
из неудачной партии бика некоторые шарики попадают под 4,5 :wink:
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
получил вчера с бика 8 неокубов. Вроде кубы не плохие,волн нет
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Грачик
Да действительно выглядит неплохо и без косяков. Это которые сейчас дорогие по 14$?
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Milsan
нет это дешевые.еще 21 марта заказывал кажется.из 8 кубов все хорошие без волн
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Сейчас есть где нить за 13 или дешевле кубы кроме бика?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
там их вроде больше не купить

Wholesale Only. Minimum Order Quantity is 100.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Миклон
Именно так, минимум 100 штук надо заказывать чтобы такую цену получить.
Лучше здесь покупать http://www.extramagnet.com/ качество проверено, тут лучшие кубы из всех которые продают в китайских магазинах. Такие кубы не стыдно дарить, продаваь и т.д. магнитная сила всегда заявленная N35, по сравнению кубами с биками она выше. Диаметр шаров всегда одинаковый, руки не мажутся, более стойкий к облезанию чем кубы с бика,тинидила и других магазинов(особенно актуально для цветных кубов).
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
на диалэкстриме аж по 30 бачей пихают кубы, тока щас заметил :)

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Миклон
Именно так, минимум 100 штук надо заказывать чтобы такую цену получить.
Лучше здесь покупать http://www.extramagnet.com/ качество проверено, тут лучшие кубы из всех которые продают в китайских магазинах. Такие кубы не стыдно дарить, продаваь и т.д. магнитная сила всегда заявленная N35, по сравнению кубами с биками она выше. Диаметр шаров всегда одинаковый, руки не мажутся, более стойкий к облезанию чем кубы с бика,тинидила и других магазинов(особенно актуально для цветных кубов).
вы их так расхваливаете, для того что бы получить от них бесплатные шарики??
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дамы и господа...посмотрим правде в глаза...продавец,если не дурак...задешман...щас отдавать небудет...когда у нас по миру со стоимостью нефти сейчас непонятки... так что я с Milsan согласен полностью... 8)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нда, пардон, не заметил этой приписки про опт. Ну если кому не обязательно в банке и количество небольшое - вот тут можно посмотреть: http://stores.ebay.com/mujihome . За качество тоже не знаю, мне пока от него не пришло, ждем-с.
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лучше здесь покупать http://www.extramagnet.com/ качество проверено, тут лучшие кубы из всех которые продают в китайских магазинах.
вы их так расхваливаете, для того что бы получить от них бесплатные шарики??
Уже на подходе мой заказ с extramagnet, заранее просил наших братьев не отправлять "фуфло" ссылаясь на данный форум и положительные отзывы. В любом случае китайцам доверять нельзя, в этом они не виноваты, просто они такие... Попользуюсь, отпишусь по качеству что бы была реальная, картина по продукции. По моему в этом и есть ценность данного интернет ресурса.
Опыт использования кубов уже есть, имел неосторожность приобрести так называемые "ОРИГИНАЛЬНЫЕ НЕОКУБЫ" по $32,5 у двух разных "ОФФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ" в Украине, начали стираться на второй день, причем тем те что были типа "chrome" так же быстро как и "nikel", буду честным "chrome" таки имел два металлических покрытия.
Оба "представителя" вернули деньги, правда второй с небольшими комиссионными. Второй был интересен тем, что рассказывал о каких то тестах проводимых их компанией .... и после вопроса сколько часов (нужно было назвать точно) я пользовался неокубом... я все понял. После ответа (первое что пришло в голову) 5 ч, диагноз был это пи....ц как долго, все так и должно быть. Хоть я его и не спрашивал, но он мне рассказал, мол видели как разламывается кубик пополам, дак это потому что там верхний слой стерт, и даже специально его стирают! Вот такой цирк б..
Немного не в тему, но реально просто бесят такие предприниматели :( , так хоть бы не парили их по таким ценам. Человек когда платит деньги, он же на что то рассчитывает.
Устал писать, но душу излил! :ebayer:
По поводу extramagnet, не уверен что будет намного лучше потому как доставка им обходится не дешево, но по крайней мере это будет совсем за другие деньги.
Продолжение следует..
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Заказывал 27.03.2011 обычный серебряный 5мм неокуб с buyincoins.com (за ~$15), пришёл 19.04.2011 ко мне в западную сибирь.

Явных волн у кубика нет, всё ок.
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
коробка с прозрачной крышкой?
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Da-Winci
нет, обычная цельнометаллическая оболочка :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Em, вернулся к buyincoins и найти два размера магнита шаров, 3 мм и 5 мм. 3мм шаров стоит всего 8,47 $, но это, кажется, не так хорошо, как 5мм шаров. Я лично будет купить 5мм шаров.
Засланный казачек с БИКа. Откуда: Moscow Ну...ну...
По русски хоть научился бы говорить :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sws111
зачем засланый? markyang работает на БИКе и у него можно получить консультации по наличию товара перед заказом в профильной теме.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
BigDad И чего он реально из Москвы? или лукавит?
Вы же всегда всем говорите, что язык форума РУС, а тут такое :oops:
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил с БИКа кучу кубов. Те что до подорожания оказались лучше - почти нет никаких волн, ровненькие полосы, а после подорожания - бугрятся все ленты. Пока не пачкаются - играюсь. Рад, что не стал пробовать с 3 мм - 5 и то не особо крупные, а с 3 мм поиграть то не получится толком.
Крышки никакие не прозрачные, и , думаю, от крышек никакой зависимости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live