• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немецкий китай Kronen & Sohne

gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Повнимательнее рассмотрел часы с браслетом. Из достоинств внешне лишь циферблат, вполне приличный. Всё остальное гораздо хуже чем на часах в первых сообщениях темы. Корпус выпилен из куска стали грубо, полировка местами поверх необработанной поверхности. Заводная головка с острыми краями, при заводе часов дерёт кожу. Браслет дрянь, застёжка хлипкая, края звеньев острые - дешёвка короче, уж лучше бы поставили ремешок. Кстати о том как пришли часы. Под стеклом циферблата обнаружилось пятно какое-то на самом стекле и сорина. На задней крышке, вернее на стекле изнутри тоже пятно какое-то чёрное. один из штырьков на который браслет крепится к корпусу часов вообще не вставлен в корпус, браслет болтался на одном конце. Брал часы у этого прода http://www.ebay.com/usr/dailyetrade. К чёрным скелетонам в общем претензий нет по внешнему виду, вполне за 18уе. Так же часы ГОРАЗДО хуже чем те что описывал в первых сообщениях.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
может это прод такой попался,нехороший?
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
посмотрел...похоже у КС и Ярыгал механика одна и таже...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

cool402

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Gabman, на сегодняшний день, спустя год использования часов, по которым создана эта тема, купили бы Вы их снова? Идут еще?
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Часов у меня уже нет этих, есть другие этой фирмы, владею ими около полугода. Ходят, претензий нет. Если нравится дизайн - берите.
 
Д

Дейнерис

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владимир
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
ну, приехали ко мне часики (решил заказать, пощупать механику - хоть бы и китай).
KS White Dial Date Day 24 Hours Wrist Men Automatic Mechanical Watch
продавец - все тот же dailyetrade. http://www.ebay.com/usr/dailyetrade?_trksid=p2047675.l2559
обошлось с аукциона в ~800р.
чо могу сказать. красивые. дизайн мне понравился, разве что толстоваты для моей руки.
из минусов.. не идуть.
ваще.
уж не знаю, или на почте долбанули, или такой вот привет из поднебесной. пружина вроде бы заводится, а вот сам механизм не стартует. поигрался, так после этого еще начало козявить и переключатель дней месяца - автоматически дата меняется, а вручную нифига.
написал продавцу, авось не заартачится с рефандом.
а, в целом, часы сбиты неплохо, китайщиной не пахнет.

зы. а сколько примерно стоит в мастерских ремонт/замена механизма?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
:lol: в общем, побродил по мастерским, цены на ремонт в районе 1-1.5к. все-таки разобрал часы дома из интереса (все равно мертвые, чо), посмотреть, шо ж там внутри (с механикой раньше дела не имел вообще). в итоге, удалось их запустить, подпихнув иголкой секундное колесо) пока еще тикают-с.
за это время уже успел договориться с продавцом о полном рефанде (хороший продавец, кстати, на контакт идет охотно). так что, если встанут опять - не жалко..
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Ох уж этот Китай с закосом под Европу :) Проще сразу брать что-нибудь чисто китайское - куррены или что-то подобное, хоть дольше проработают :)
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
автор, а по какой причине часы "сошли из дома"? продали или сломались?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live