• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немецкий китай Kronen & Sohne

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01,
Флудите ? :D
Мусор это кожзам.
А кожа это кожа
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0

неа
да за 6 баксов !

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
впрочем я и не совсем уверен,что немецкие,носил их пару раз,купил давно из интереса к механизма в них
сорри напутал,мои часы Ingersoll оказались американские , :crazy: заказывал из Германии.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01,
Я как то с аукциона купил 3 таких новых керамических браслета TechnoMarine за 15 фунтов. И что ?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
landre,

на здоровье ! всё хорошо.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
А вы ? Неужели за 15 ?
Да вы что, мне по статусу не положено))) Что-то около 9уе с неполированно-нержавеющей застёжкой. :) Посмотрю сильно ли оно отличается от того что я прикупил в ларьке у работы за 149р <_<

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
Ну это вы зря, у меня уже целых 2 неплохих ремешка кожаных за 149р))) Да, у них простая застёжка, но хуже они от этого не становятся. Нашёл их на ebay даже дороже чем у нас в ларьке) http://www.ebay.com/...=item35cd136454 и такой http://www.ebay.com/itm/Watch-Strap...9223889?pt=US_Watch_Bands&hash=item257c4d3251
 
E

Edmins

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Волжск, РМЭ
Вот похожие внешне http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/300868.html
Ссылка дана на магазин прямую ссылку вставит не получается.
В магазине где то пятые если отсортировать по количеству заказов
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот похожие внешне http://www.aliexpres...cts/300868.html
Ссылка дана на магазин прямую ссылку вставит не получается.
В магазине где то пятые если отсортировать по количеству заказо
Механизм скорее всего одной модели, как качество сложно сказать. Корпус у KS получше.
А вообще к таким выводам пришёл насчёт механики. Любая механика требует обслуживания, ухода. Насколько слышал раз в 3 года чистка и смазка. При стоимости новых часов в 45-100уе (не важно герои этой темы это или сейко 5 в эти деньги), стоимость ТО в 2000р+ вообще не имеет смысла обслуживать такие часы, дешевле купить новые на замену и не париться. отсюда напрашивается вывод сам собой - если KS способны прожить без вмешательств 3 года, то за 45уе это вообще идеальный вариант и глупо требовать от них большего срока службы в принципе. А вот если у вас часы механика за 1000+уе, тут уже раз в 3 года 2-3тыс отдать за ТО и не жалко, но и ресурс тогда должен быть у них пропорционален - минимум лет 15-20. А про всякие ярахары винеры за 30уе я вообще молчу - год отработали и вообще отлично, учитывая их стоимость.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вопрос к знатокам, минералка или сапфир?
 

Вложения

  • DSCF7986.jpg
    DSCF7986.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 114
  • DSCF7987.jpg
    DSCF7987.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 114
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вопрос к знатокам, минералка или сапфир?
покрути часы наклоняя в разные стороны плавно и переверни вниз ,а потом побачим..

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
про всякие ярахары винеры за 30уе я вообще молчу - год отработали и вообще отлично, учитывая их стоимость.

Верно мыслишь,у меня уже 2год тикают,скоро китайцем доплатить придется :gigi-smile:
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
покрути часы наклоняя в разные стороны плавно и переверни вниз ,а потом побачим..
Крутил, капля скатывается целиком не оставляя следа (с тех часов где на фото она шариком), на вторых размазывается.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Крутил, капля скатывается целиком не оставляя следа (с тех часов где на фото она шариком)

та вааще круто ! у селлеров KS написано стекло - хардлекс

Dial Window Material Type: Hardlex

на форумах начиркано:
Хардлекс (Hardlex Crystal) — закаленное минеральное стекло, разработанное компанией Seiko Watch Corporation, которое обладает высокой устойчивостью к ударам и царапинам. Hardlex стекло является стандартным в большинстве моделей SEIKO.

вот такие пироги.. :twisted:
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Снял видео, скоро выложу ссылку. Проверял на 4х часах.
Первое видео
Второе видео с Eyki Overfly
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
видел KS вживую-выглядят дороже чем стоят,хорошо выглядят,правда на мою руку маловаты.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
gabman, чем фоткали часы?

P.s. продаю KS народу, берут, но кенигсвёрк брали лучше:) Мне часы нравятся, качество выше чем Jaragar
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Кстати, эти часы полностью механика или кварц?:)

Вот эти кварц, хотя декоративный механизм слева - механика. Там как бы два механизма.

81430981_4_644x461_chasy-graf-von-monte-wehro-model-wollong-gong-moda-i-stil.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Вот эти не знаю, механика или кварц. Хотя написано, что механика. Но верить китайцам тяжело :)

YW1743W-1.jpg
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пришли ещё двое часов данной марки. Чёрные скелетоны, куплены на ebay за 18уе и серебристые классические за 28уе с бесплатной доставкой. Что удивительно, но часы за 18уе выглядят лучше чем за 28уе, хотя до парниса (https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...erve-chronometer-aka-хомаж-на-iwc-portuguese/) им как до пекина раком. Про механизмы ничего не скажу, тикают и тикают. Ремешок на скелетонах классический жёсткий из кожи молодого дермантина, на часах подороже браслет из жести, застёжка двойная, но хлипенькая, по качеству не дотягивает даже до поддельных casio edifice, но за 28уе можно и простить, главное чтоб отработали свои пару лет. Сугубо личное мнение, но после Parnis эти часы одевать как-то не хочется. Благо брались не себе)) Пара фотографий прилагается. Снимал только спереди т.к. особо примечательного ничего в часах не нашёл.
 

Вложения

  • IMG_4561.jpg
    IMG_4561.jpg
    183.3 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_4564.jpg
    IMG_4564.jpg
    193.1 КБ · Просмотры: 137
Live

Similar threads




Вверх
Live