• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NBOX (Portable media player)

Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Воспроизводит без остановки?
На данный момент мой плеер только едет: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80273s15.html . Пишу на болванку и смотрю на ДВДшнике, между двумя частями секундная пауза - черный экран и вторая часть фильма начинается с последней секунды первой части. Мудохкался с этими сплиттерами долго, что ни попадались, все резали столько времени, сколько шел фильм, а этот справляется за две-три минуты.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Мой тоже едет. На такой, как ты заказал, я тоже посматривал, но размеры смутили. Столько всего засунули в такую маленькую коробку %) . Поэтому выбор пал вот на такой. По функционалу (разъемы) и по поддержке форматов они похожие. Интересно - железо тоже одинаковое? Ты не знаешь, у твоего какой чип стоит?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Пишу на болванку и смотрю на ДВДшнике, между двумя частями секундная пауза - черный экран и вторая часть фильма начинается с последней секунды первой части.
Прошу прощения, а зачем резать файл, если ты пишешь на болванку, а затем смотришь на ДВДшнике? Или у тебя ДВДшник большие файлы не воспроизводит?
:D
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
ДВДшник большие файлы не воспроизводит?
Точно так. Покупал давным давно пишущий daewoo(где-то около 200USD), что бы оцифровать домашне видео, и он больше 2 Гиг не читает.
Касаемо, плеера - х-ки здесь читал: http://www.dayflycn.com/Product_Info.asp?productID=1343
ПС. Модеры, вы уж извините за офф в данной теме...
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Этот NBOX рульнее ваших плееров) Точнее по цене.

Пускай 720Р но штука крутая. Уже перепрошивал. Всё работает лучше.
 
A

andreyka2003

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Рубцовск
Хочу включить в тему клон NBOXа который продается под названиями "HD Media Player" или "HD Media Center", иногда "HP-3100" или просто "3100".
Снизу на корпусе нет никакого идентификатора, просто "Made in China"
Я пользую его около месяца, был куплен за $20,00 включая доставку с треком, обычной почтой. Данный плеер имеет внутри такой же процессор AML 8613, версия прошивки внутри от 4 ноября 2010г. Имеет такое же меню (только заставка при начальной загрузке другая) и такие же глюки и фичи: не проигрывает все что боле 2 Гиг, не видит DVD формат (играет только vob по отдельности), mkv не видит, переборчив к кодекам, система дистанционного управления тупая, нужно прицеливаться очень точно, иногда сбрасывается на заводские установки, уровень аудио занижен, в общем все как писали в этой теме. Но в процессе проигрывания видео нет никаких артефактов, все путем. USB Hard Disk Verbatim 320гиг читает нормально без внешнего питания.
За такие деньги к нему сильно не стоит придираться )))

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять на HP3100 прошивку, а то я прошил прошу от плеера дигмы 100 и теперь у меня плеер запускается на неработают кнопки
 
Q

qwer02

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Купил себе NBOX 1-ой версии, прошивка 2009-07-09.
Смотрел "простые" мультики (маленкий размер, маленький битрейт) - виснет при воспроизведении!!! ВИСНЕТ ТАК, что ни на что не реагирует: ни на пульт, ни на кнопки - только на выключение по питанию!!!

У кого-нибудь такое было?
Тут прошивка виновата или железо?
 
S

saimon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте! Приобрел медиаплеер HD Media Player HP3100, он оказался до ужаса глючный. Постоянно виснет, меняется цвет экрана, изображение искажается артефактами - одним словом я расстроен. Можно ли сие "чудо" как- то полечить, может быть прошивку залить другую? Как вообще прошивку заменить, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
S

saimon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Нашел какую-то прошивку, стал обновлять, на 90% "коробочка" заглючила, появился черный экран с проблесками красных полос, и все - тишина. Теперь вообще ничего не показывает - нет сигнала. Прошивка вроде похожа на подлинную, взял вот здесь: http://www.qiannao.com/space/file/rzdx/share/2010/6/13/app_NIKE.bin.rar/.page#
 
Р

Ренар

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! А есть у Nbox V1 автозапуск, если вилку БП выдернуть из розетки и вставить обратно? запустится видео автоматом? и будет ли крутить видеоролики по кругу? Заранее спасибо за ответ!


P.S. Как я понял, железки схожи с Digma DMP-100
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Здравствуйте. Приобрел себе плеер NBOX. Получил его. Радостный подключаю к ТВ, включаю в розетку. На нем загорелся красный огонек...
И на этом все. Больше ничего не происходит. Плеер не реагирует ни на пульт, ни нажатия кнопок сверху. Вставляю флэшки, тоже ничего не происходит. Флэшки даже не мигают, т.е. к ним не происходит обращения.
Может я чего не так делаю?
Подскажите как должно все быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live