• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NBOX (Portable media player)

Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Подскажите взял NBOX N81 такой


При просмотре видео звук опережает (довольно значительно) само видео, на компе как бы всё нормально - воспроизводится синхронно. Ч то с этим делать и где искать к нему прошивку.
 
I

IZI

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
София
Пришел Nbox JX-RM003V11045

Покупал с али был лот из двух штук с доставкой ЕМС

Прод отправил одну штуку стандартной Сингапурской... :D

Nbox все время мигает и переходит автоматом через все меню.

Как думаете перепрошивка поможет?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Та не, у меня nbox за 24$ версия 1. Жаль что винт не читает... :D

Внешний винт вообще не читает?
А флешки какого максимального размера поддерживает первая версия nbox?

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Вижу восновном все покупали на сайте http://www.buyincoins.com но сейчас этот сайт вроде неработает. Посоветуйте нормально продавца с европейской зарядкой, и в коробке. Зарание всем благодарен.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

И ещё интересует вопрос в чём разница между
HD Media Center и NBOX HDTV 720p и NBOX N32. Какой лучше
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Никто не поможет мне. А тоя растерялса не знаю что покупать HD Media Center и NBOX HDTV 720p и NBOX N32.
 
B

Bevass

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Приветствую всех.

Заинтересовался вот китайскими медиа плеерами.
После прочтения всех тем по данным комбайнам остановился на выборе между сабжем - а именно версией NBOX V3, как я понял ( http://www.dealextreme.com/p/nbox-1080p-media-hdmi-player-with-sd-mmc-usb-hdmi-av-42636 ) и между Diyomate K5 ( http://www.dealextreme.com/p/1080p-full-hd-media-player-with-av-hdmi-usb-sd-mmc-silver-48656 )

По топику видно, что пользуются в основном 720p версиями сабжа, куплеными в основном на БИКе. Они не устраивают - надо бы 1080.

По выбору. Первый (NBOX V3) дороже, по нему вопрос - покупал ли кто?
Интересует, как играет mkv, разумеется ;) (у всех это, наверное, самый популярный вопрос). На ютубе конкретно эту версию не нашел, только один ролик - где китаезка снимает коробку с N82 и рассказывает про него, примеров с демонстрацией видео не нашел.
Держит ли 1080p без тормозов? Смотрю на NBOX V2 тут пишут с мкв в хайрезе он не очень дружит. Держит ли русские субтитры без шаманств?
Судя по оф сайту (я понимаю это оф сайт или что-то на него похожее - http://www.nboxplayer.com/nbox_english/index.php ) - штука очень интересная, вопрос только в соответствии действительности всех характеристик.

Ну и попутно вопрос (немного оффтоп, но все же) по второму плееру (Diyomate K5) - годится ли он вообще как кандидат в выбору по моим критериям (может кто тоже покупал)?. Опять же - пользовался ли им кто-нибудь? Критерии те же - 1080p без тормозов и рассинхрона звука и видео, русские сабы без шаманств.

Заранее спасибо за ответы/советы.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А кто какой максимальный объем винта подключал? Хочу купить внутр. HDD 3.5" Sata на 1 Tb. Интересно, будет воспроизводить? Везде в описаниях пишут до 500Gb. :(
 
W

Wsergik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может кому-нибудь и понадобится. Приобрёл вот это... И мне понравилось, Хоршо в машину влазит.

Почитав много интересного и найдя прошивки, решил прошить (пробовал целых пять) Самое главное, всё прошивалось просто замечательно и даже работал медиа плеер... Но вот не беда, после первой прошивки и последующих приходилось кнопками пульта разбираться какая и за что отвечает. После 4-Х часов мучений меня это достало. Я его разобрал.

CPU: AML8613
Flash: W25L3205DC2 Где находится Сама прошивка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Народ подскажите куда залить прошивку 3,1MB, Если кому-то надо.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

А это то, что у меня получилось в общем, без мелочей, А то ещё пульт плохо работал, 1-1,5 метра.
 
A

ASA_UA

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
AL.UA
Народ подскажите куда залить прошивку 3,1MB, Если кому-то надо.
выложи на любой файлообменник
конечно же надо...
 
W

Wsergik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Совсем забыл. Прошивка.
 
A

ASA_UA

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
AL.UA
W

Wsergik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Надо немного переделать, то-есть поставить ключ, что бы при выключении плеера пропадало питание USB. А то его выключил а веник пашет. Но это немного позднее.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Да и ещё, при мелких глюках плеера (при изменении работы на холодном и горячим) часто помогает промывка платы от флюса (просто вымыть плату, СПИРТ!!! или химия), Дыша точно не помогает!!!!!!!!!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Wsergik, твой плеер фильмы больше 2 гиг нормально показывает?
 
W

Wsergik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Сегодня запустил Трансформеров 2,3гиг, без всяких тормазов это с HDD, а вообще было пару фильмов где звук перегоняет видео.
 
G

Geal

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Помогите найти прошивку на NBOX N33 1080P

Заранее благодарен.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Пришел сегодня сабж, на дне самые большие цифры из все что тут писали видимо последняя версия v11110, но это не помешало им опять поставить старую прошивку 2009 07 09 и тут я конечно вспомнил как у одного человека из ветки этой он после перепрошивки сдох ну в общем я решлися перепрошить на 90 процентов с уверенностью что сдохнет и мой но деньги пепел а тяга к истине велика :) и я навел курсор в плеере на прошивку


скачанную на флешку и почему то в описании было написано build 2008 и это ещё подкрепило мои опасения, хотя на компе эта прошивка нормально в свойствах показывает что она 2009го, в общем жмякнул прошить шился где то 2 минуты а потом выклбчился... и ВКЛЮЧИЛСЯ! Ура товарищи он прошился нормально! Брал его на DX.

Что неприятно так это он не видит мою флешку вояджер на 16 гигов, она даже не мигает и это странно ведь пишут что 320 гиговые винты видит, мою другую 4 гб видит, если большая флешка подольше стоит то вылезает сообщение abx not support что это значит незнаю :(

Фильм Больше 2 гб режет в самом конце как на старой прошивке так и на новой

пока в общем доволен!
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Фильм Больше 2 гб режет в самом конце как на старой прошивке так и на новой
Оффтоп: Я при таких заморочках просто режу фильм на две равные части. После долгих поисков адекватного резака, остановился на AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable, режет за две-три минуты целый фильм.

 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
полезная штука, но пока те фильмы что пробовал большие, резались только титры
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Live

Similar threads




Вверх
Live