• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Судя по трекам и полученным посылкам , время уменьшилось значительно . ПР набирает темп . Тьфу не сглазить бы .
Всех американцев получил без повреждений и воровства .
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
valeri40, везет, у меня китай мартовский и апрельский досихпор без импорта
 
andres095

andres095

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Москва
Камрады, подскажите, есть у кого м/п на момент пожара находившиеся на сортировке PCI-2? Было какое-либо движение по ним? У меня планшет там завис из китая аж с 10 мая, а срок подходит. Вот думаю открывать диспут или ждать.
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Копирую с другого сайта:
"Получила сегодня посылочку и спешу вам отписаться. 26 апр поступила на почту китая а сегодня извещение лежало в ящике. так вот эта посылочка побывала в пожаре и потопе на варшавке. запах такой,что пока я шла от почты до дома руки провоняли мама не горюй. в пакете было 2 майки : одна была сухая, а вторую можно выжимать. Но запах!"
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Камрады, подскажите, есть у кого м/п на момент пожара находившиеся на сортировке PCI-2? Было какое-либо движение по ним? У меня планшет там завис из китая аж с 10 мая, а срок подходит. Вот думаю открывать диспут или ждать.

Аналогично телефон завис, сортировка PCI-2 13.05 и тишина...
Наше хозяйство явно было в синей колбасе. А вот в каком виде оно оттуда вышло, и, соответственно, куда поедет-на свалку или адресату, большой вопрос.
 
andres095

andres095

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Москва
Аналогично телефон завис, сортировка PCI-2 13.05 и тишина...
На сервисах статистики (смс-трек) вообще тишина по PCI-2. Закрадываются смутные сомнения, а не он ли и погорел... <_<
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
У меня мелкий пакет из Гонконга шел через Самару, а сейчас уже 11 дней, если верить сайту ПР, на Казанском вокзале валяется. Там тоже сортировка или какое-то другое заведение?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
На сервисах статистики (смс-трек) вообще тишина по PCI-2. Закрадываются смутные сомнения, а не он ли и погорел... <_<

У меня то же там *висят* 3 посылки после сортировок из С-Петербурга, Оренбурга и Самары и ни одна не движется ! Из С-Петербурга с 11 мая ехала и 30 всплыла на РС2 (до импорта было 63 дня) :durdom1: , вот думаю -- еще месяц накидывать по срокам или сколько ? :bigdog_1:
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Ждал я пакетик с Китая, RA278180380CN. Сначала он месяц сушился на китайской почте, месяц в Бразилии (Куритиба), и вроде даже ушел в Россию в начале мая. Вероятно, он попал в число погорельцев. Вот не знал, что Китай везет в Россию через Бразилию. Почему-то не через Австралию или Антарктику.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
У меня мелкий пакет из Гонконга шел через Самару, а сейчас уже 11 дней, если верить сайту ПР, на Казанском вокзале валяется. Там тоже сортировка или какое-то другое заведение?

Сортировка!

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Ждал я пакетик с Китая, RA278180380CN. Сначала он месяц сушился на китайской почте, месяц в Бразилии (Куритиба), и вроде даже ушел в Россию в начале мая. Вероятно, он попал в число погорельцев. Вот не знал, что Китай везет в Россию через Бразилию. Почему-то не через Австралию или Антарктику.

Моя посылка с 26 марта летит через Франкфурт--- до сих пор в *полете*!Китай везет всеми возможными транзитными аэропортами, лишь бы Россия быстрей приняла !Как в песне у Высоцкого * От туда не пускают , а туда не принимают......................*
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
тоже наверное из колбасы, расхождение в весе +2 кг, но тупость и твердолобость дамы начальника просто ужас...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще раз спрошу Есть где то инфа на английском языке что на почте был пожар. Не про то что сервер отрубился, а про то что посылки испорчены?
http://www.itar-tass...154/737089.html
http://en.mchs.ru/Ad...on/item/415466/
Arkady Dvorkovich holds a meeting on the fire in the Russian P

ITAR-TASS : Fire in building of Russian Post destroys heaps of
 
L

lilechek

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
У меня такая же ситуация была вчера на почте. без подписи не согласилась мне вскрыть пакет и осмотреть посылку. И тоже все вопросы к таможне. тетушка мотивирует тем, что мы расписываемся за состояние их мешка. и если что-то с посылкой не так ,составляем акт после подписи на квитке.Права ли она? Кто точно знает?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Судя по трекам и полученным посылкам , время уменьшилось значительно . ПР набирает темп . Тьфу не сглазить бы .
Всех американцев получил без повреждений и воровства .
ПР тут точно не причем. Лето - мертвый сезон для посылок. По статистике кол-во отправлений уменьшается в 2-4 раза. И средний размер (объем) посылки тоже меньше. Вся движуха октябрь-апрель.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
эта тупая курица думала что чел испугается охранников и сделает так как хочет она.чел молодец!случай не единичный и плохо что почтовики не знают своих обязанностей.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
По статистике кол-во отправлений уменьшается в 2-4 раза.
Это статистика . А я говорю про быстрое разгребание завалов . За несколько месяцев навалилось + еще не принятое из-за границы . Чуйка подсказывает зашерстели пока . Вот насколько долго ?
Да и если рассматривать китай , то там тоже задержки . Часть пакетов отправлено в РБ , и тоже долго до импорта . Минумум 45 дней .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
все точно знают - она не права, только вот сделать что-то не все могут. хотя тут ситуация довольно простая, нужно имея на руках копию документа об отправке тут же подавать заявление на розыск этой же ку..тете, как раз там и будет фигурировать правильный вес... и придется на письменное заявление отвечать письменно (а еще в мешке скорее всего лежит АКТ уже заполненный на разницу в весе) и пойдет она с легкой руки своего руководителя...

для сведения всех - на пломбе указан вес БЕЗ мешка, так что расхождение должно быть.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Судя по трекам и полученным посылкам , время уменьшилось значительно . ПР набирает темп . Тьфу не сглазить бы .
Всех американцев получил без повреждений и воровства .
Ничего подобного. Из 7 посылок отправленных в Русь в конце марта начале апреля не у одной нет импорта.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
твердолобость дамы начальника просто ужас...
смешная дама - расписывайтесь за целостность мешка! а то что внутри посылки почты России не касается :) (ох, если б и впрямь никогда не касалось и не касалась рука почты вложений)
наша таможня вскрыла, проверила ... (и 2 кг доложила?:D )

ps но вес мешка если не учтен, то надо брать в рассчет, конечно, только откуда его вес узнать. Мешок весит 2 кг?

почему она утверждает, что в мешок таможня посылки "фасует" ? на пломбе штамп PCI-3
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live