• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
2 дня назад получил мелкий пакет. по треку он объявился 18.05.2013 16:14 на 104001Москва PCI-1. Запаха гари нет, все сухо, следов тушения нет. Повезло.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
рассасывается понемногу. У меня один пакет за ноябрь остался неполученным.
И только одна китайская апрельская(вот с ней могут быть проблемы).
Остальные уже получил, не считая середину мая, конечно :D
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал антенны клеверы для фпв на readymaderc и пришло письмо от американцев и спустя месяц (в трекинге импорта нет):

Please sit tight for the order to arrive. For some reason orders to Russia are taking longer than anywhere else in the world and since we know it's shipped form the US that means it's something to do with the Russian customs or postal service. (По какой то причине заказы в Россию идут дольше чем куда бы то ни было в мире)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Please sit tight for the order to arrive. For some reason orders to Russia are taking longer than anywhere else in the world and since we know it's shipped form the US that means it's something to do with the Russian customs or postal service. (По какой то причине заказы в Россию идут дольше чем куда бы то ни было в мире)
мой американский с последней посылкой написал слово в слово, как под копирку.
Хотя пришёл пакет за 44 дня.Повезло
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Растет смена врунишек :)
там есть у кого учится, одного учителя точно знаю, Еще тот "правдоговоритель"
Хотя скорей всего и искать не надо учителей к любому в практиканты приставляй и все .
 
Y

youmu

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ru
Я так понимаю, на этом складе в числе сгоревших, могут оказаться посылки с довольно широким разбросом по датам отправления? Декабрь, январь, февраль, например? И совершенно из любых стран? А то что-то все про майские пишут, а у меня февральская еще не пришла :( . Да и что только в прессе не писали: только Китай с Кореей; только письма; какие-то штрафные посылки и прочее.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а у меня февральская еще не пришла
главное успокойтесь. В большинстве всё придёт. У них там просто разброд и шатание после пожара.
Но положение начинает нормализовываться. Всё больше пакетов проходят сортировку.
Так что не волнуйтесь. Уж не нам ли задержки переживать?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Посылка импортнулась через Самару за 21 дня - вот могут же когда захотят работать! А через москву по 2-3 месяца импортнуться не могут!
 
tipoksacha

tipoksacha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
На фотке видно,что несколько почтовых мешков раскрыто :angry: ... Пошарились в них гастеры :shock: 80b139bac9a411e2985c22000a1f9ad3_7.jpg
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подошли сроки по 7 посылкам, все по 100-300 долларов. Не хочу деньги терять, хотя никогда диспуты не открывал - всегда ждал 60, 70 100 дней...
Если я сразу 7 диспутов открою, то меня блок пожизненный ждёт? :):D
 
P

__pavlik__

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Москва
Получал сегодня долгожданную посылку.
На нашей почте специальня комнатушка, где на стеллаже лежат международные отправления в ожидании получателей.
Так вот, сколько помню, этот стеллаж всегда был заполнен.
А в этот раз он был практически пустой. Похоже где-то конкретный затык. Хотя может просто совпадение.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Если я сразу 7 диспутов открою, то меня блок пожизненный ждёт
Я открывал на PayPal по просьбе продавца, PayPal даёт возможность продлить время ещё на 20 дней если я не ошибаюсь, как не странно посылку получил в последний день диспута.
Сейчас такая-же ситуация время прошло а посыль не получил, даже нет импорта, вот ждёмс!

Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
Похоже где-то конкретный затык.
Больше похожи на правду.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Еще раз спрошу Есть где то инфа на английском языке что на почте был пожар. Не про то что сервер отрубился, а про то что посылки испорчены?
 
S

serzhbrooks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите советом.
Открыл кейс на ebay, указал, что хочу полный рефанд. Прод на следующий день отправил деньги. В палке появилась запись, что обработка отложена до 30.05. Вчера в палке статус платежа поменялся на "снято" и пришло письмо, что банк отправителя не перечислил деньги.
Что дальше то делать. Это первый мой кейс, так что, как говорится, "I need help!"
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в этот раз он был практически пустой. Похоже где-то конкретный затык. Хотя может просто совпадение.

Не может же быть столько совпадений, в нашем почтовом отделении тоже комнатушка с международными отправлениями стоит полупустая. :unknown: Почтовики там даже прибрались :D .
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
barbariska77, __pavlik__, и у нас такая же петрушка.... Не совпадение это =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live