• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские сорочки с www.harvieandhudson.com

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Не знаю, но думаю что не Англия. Плюс данной фирмы в моём понимание в хорошем качестве самих рубашек, английский крой и стиль, семейность бизнеса (один сайт с 2001г. а на рынке c 1949г). Обычно рубашки маде ни ингланд стоят от 80 фунтов. Вообще в Англии достаточно интересная особенность. Много маленьких семейных предприятий по производству разных(кожгалантерея, обувь, одежда, зонты, сумки) качественных вещей и реклама зачастую только от довольных покупателей.
Может ошибаюсь, спросите патрицию.
Доставка в Россию напрямую? то что то читал читал так и не увидел(
Да. 23 фунта за любое кол-во рубашек в разумных пределах.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Партиция с harvieandhudson.com вышла на связь и сказала, что новый приход будет в июне. А до июня даже и рыпаться не стоит.

Поэтому пошел я сегодня в Massimo Dutti. Мерил слим фит. Он как бы круто сшито и крутовато стоит - 3500. Но слим очень слимовый - сантиметра на 3-5 уже моего слим фита от ESPRIT! Очень клево будет смотреться на тех, у кого нет живота. Ну и длина рубашки хороша, сзади висит на попце, так что не вылезет из брюк ни при каком раскладе. Не понравилось, что у них нет выбора между размером ворота и размером рукава. На бирке написано 17/43, то есть, кодируют только ворот. По рукаву не хватилось примерно 1 см и с этим уже ничего не сделать. Ну и ценник не вставил.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Добрый день товарищи подскажите с размером) не могу определиться

я склоняюсь к M-35, хотя если верить их таблице то может и быть S-35
http://www.hawesandc...style-guide.asp

Рост - 180 см.
Шея - 39 см.
Грудь - 90 см.
Талия - 84 см.
Длина руки от середины шеи - 83 см.

Телосложение у меня худощавое( местные китайские рубахи беру L, как с этой чудо таблицей на сайте разобраться ну не как не знаю(

Ссылка на рубашку которую планирую прикупить:
http://www.hawesandc...ef_HUSFG086-I14

И еще маленький вопрос, принимает ли данный магазин Visa Виртуал от QIWI ?

Накопал тут http://www.amazon.co...930377&sr=1-201 за 27,50 евро только в Россию не шипят? может проще через посредника дешевле будет?
хотя наверное хрен будет выгодно(

Собственно написал им на почту пришло письмо такого рода:
Thank you for contacting Hawes & Curtis. I believe that for the formal range, your shirt size would be 15/34, and your Fashion shirt size would be Small. If you have any further queries, please don't hesitate to contact us back.

Как я поглядел на их сайте по таблице к моей рубашке которую я хочу подойдёт M-35 так ли я понял?
и вообще до новой партии вообще смысла нет наверное заказывать?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
denis38,

Здесь другой магазин обсуждают.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В процессе эксплуатации показали себя достойно, не линяют, не садятся, отлично разглаживаются. Единственное сейчас в магазине нет нужных мне размеров.
Я оказывается воротник не правильно складывал, :wub: при правильной укладке у меня пролазит 1.5 пальца, воротник подобран точь в точь.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
hainz,

В смысле, складывали? И что значит точь в точь и 1,5 пальца? Когда точь в точь, тогда пальцы тяжело просунуть будет.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В смысле, складывали? И что значит точь в точь и 1,5 пальца? Когда точь в точь, тогда пальцы тяжело просунуть будет.
Он сзади у меня складывался выше линии шва(это не заметно из за волос) и ощущался. Если его сложить правильно то он практически не ощущается, 1 указательный палец просовывается, два пальца уже в натяг со сдавливанием мягких тканей шеи.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
10% доп. скидон замутили.
 
F

fastcourier

Посредник
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, кто в теме, долго искал рубашки как у Джонни Деппа вот с таким воротником, нигде не видел. Может кто знает что это за тип рубашки или где купить такие lcwfcx55.png
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
опробовал данный маг все супер очень понравилось, заказывал на пробу Hurst slim fit по всем размерам получилось что S хотя в обычных магах L всегда покупаю, в общем по размерам все подошло идеально за исключением ворота застегнуть не могу, если только очень постараться но не комфортно(как бы это было не смешно:)) но кадык мешает) . Теперь вот не понятка для след заказа по размеру, судя по таблице М на целых 10 см больше в Chest.Waist боюсь что как мешок будет висеть хотя может и не прав может кто что подскажет :).С другой стороны hurst явно не для хождения с застегнутым воротником.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
А что думаете о: http://www.ebay.co.u...0#ht_4063wt_866 Мне понравилось качество их рубашек.
Я ношу такие 2 года. Качество хорошее, только за это время после стирок сели почти на одн размер. Теперь беру на размер больше, после стирки сидят идеально.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Все бы ничего, да только в Россию не шлють, басурмане.
 
Z

zyuba2018

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 7 рубашек и платок для пиджака 7го октября, до сих пор статус Partially Shipped. Как я понимаю, пока ничего не отправили. Скажите пожалуйста кто уже заказывал с сайта hawesandcurtis.com как быстро они отсылают, у меня уже получается 5 рабочих дней прошло и 3 выходных, может необходимо написать в службу поддержки, подскажите пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live