• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские сорочки с www.harvieandhudson.com

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Это как? Распарывали что-то что ли или пуговицу двигали?
При замерах ослабил метр на один палец.
На ощупь, нитки не болтаются, строчка нормальная, на теле хорошо сидит. Конечно постирать надо раз 5 хотяб, но по крайне мере сразу не бросается плохое качество в глаза.
Странно в отзывах указано на кривые швы и не стойкую краску. Да и выглядят на фото так себе...

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Это как? Распарывали что-то что ли или пуговицу двигали?
При замерах ослабил метр на один палец.
На ощупь, нитки не болтаются, строчка нормальная, на теле хорошо сидит. Конечно постирать надо раз 5 хотяб, но по крайне мере сразу не бросается плохое качество в глаза.
Странно в отзывах указано на кривые швы и не стойкую краску. Да и выглядят на фото так себе...
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно в отзывах указано на кривые швы и не стойкую краску. Да и выглядят на фото так себе...

Возможно раз на раз не приходится. Про краску пока сложно сказать, нужно постирать побольше.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
hainz,

То есть, в натяг у вас шея 15.0? Считается, что для дыхания оставляют полдюйма - 12 мм.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Воротник не должен быть впритык, рекомендуется к объёму шеи добавить полдюйма.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Frolfrol,

А выше что написано?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Что-то ерунда у них с размерами. Патриция пишет, что будет приход в июне (!). На вопрос что придет - молчок.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
То есть, в натяг у вас шея 15.0? Считается, что для дыхания оставляют полдюйма - 12 мм.
шея у меня примерно 39+-, в результате воротник не жмёт, не мешает дышать, и практически не заметен(но он чувствуется).
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
hainz,

Я вас понял. Значит мне строго 17. А такой слим фит у них только белый. И айвори, но их нет. Ну что за засада!

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 6 сек.
hainz,

Вы можете изменить ширину (обхват) вашей слимовой рубашки в области пупка? Рубашка лежит ровно на кровати, пуговицы застегнуты. Вы ее растянули максимально по ширине и измерили ширину в районе 2-ой пуговицы снизу.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Вы можете изменить ширину (обхват) вашей слимовой рубашки в области пупка? Рубашка лежит ровно на кровати, пуговицы застегнуты. Вы ее растянули максимально по ширине и измерили ширину в районе 2-ой пуговицы снизу.
Примерно 49-50см, в зависимости от степени натяжения.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Доставка в Россию напрямую? то что то читал читал так и не увидел(
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Какой-то мутный этот магазин. Ответил я этой Партиции на мыло вчера, тишина. Думал, может в спам-фильтр попал - написал новый запрос еще утром через форму на сайте, опять нет ответа.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
hainz,
Примерно 49-50см, в зависимости от степени натяжения.
Получается, что оно по факту еще слимовей, чем обещано в таблице. Кто хотел четный слим? Налетай, это оно :)

P.S.
А Made In Где оно?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Что знаете из путевого одноцвета в России в диапазоне до 2200 р.? Slim fit, 100% cotton.
Мб я канеш поздновато) но все же. Мне нравятся рубашки в US polo assn правда они там около 3т. И бывает что в заре неплохие рубашки есть.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,
Мб я канеш поздновато) но все же. Мне нравятся рубашки в US polo assn правда они там около 3т. И бывает что в заре неплохие рубашки есть.
Нет не поздно.

US Polo - поло-магазин. Там есть классические рубашки под классический костюм, как у harvieandhudson.com? Что-то берут сомнения...

Zara - помойка. Тонны китайского шмотья разного качества, по большей части средне-низкого. Прорвы народа, желающие одеться целиком на 2500 рублей.

А Zara Premuim у нас вроде нет. Но зато есть Massumo Dutti - это сестра Зары, дочка Индитекса. Но там с 2000 р. цены только начинаются (на сорочки).
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
US Polo - поло-магазин. Там есть классические рубашки под классический костюм, как у harvieandhudson.com? Что-то берут сомнения...
Когда последний раз там был, классика была но выбор не очень большой.
Zara - помойка. Тонны китайского шмотья разного качества, по большей части средне-низкого. Прорвы народа, желающие одеться целиком на 2500 рублей
То что дофига убого китайского шмотья это да, но иногда бывают в продаже неплохие рубашки. Поэтому иногда можно и заглянуть)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,

Я вас понял про УС Поло.

В Заре столько шмотья и народу, что даже заходить не хочется. Там можно и 1,5 часа провести все не посмотрев. Это не мой выбор явно.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
EIKA, Могу свою рубашку us polo сфоткать, правда она не однотонная, но у однотонных покрой такой же, только это завтра.
В Заре столько шмотья и народу, что даже заходить не хочется. Там можно и 1,5 часа провести все не посмотрев. Это не мой выбор явно.
Я просто обычно хожу по магазинам в будни и часов до 5 вечера) А в это время там более менее нормально)
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Может поможет определиться, специально для вас измерил расстояние от начало петли до конца пуговицы на воротнике(по наружней стороне) получилось ~40.3см
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
hainz,

Спасибо. Да все к одному ведет, что 16.5 - это чутка маловато, нужно 17. А с 17 у них только один белый слим фит.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А рукава почему такие широкие для слим фита?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
dushes,

А кто сказал, что они должны быть уже? Что-то я в лекалах ателье не видел других линий по рукавам. Только по корпусу. Ну и ворот-манжеты, но это только на фасон влияет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live