• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3-плеер с внешней акустикой.

  • Автор темы Сказочник
  • Дата начала
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
В продаже появились микро-колонки Mighty Mini Speakers - для брелка на ключи. Давно видел их рекламу в интернете, очень ждал появления, но цена... Пока их продает только один селлер на ebay, вот ссылка: http://cgi.ebay.com/NEW-Mighty-Mini...s_RL?hash=item439a479a3d&_trksid=p3911.c0.m14
С доставкой и страховкой стоимость выйдет в районе 1200 рублей, чертовски дорого для такого рода девайса. Запросил у продавца конечную стоимость для России, посмотрим.

Видео с этими колонками можно посмотреть на youtube :
. Что-то аж слишком громкими они там показаны.

Меня весьма озадачивает, почему в наше время популяризации миниатюрных устройств и девайсов а-ля "все в одном" так слабо развиты портативные колонки (особенно ультрапортативные)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я тоже купил себе "Поющую сумочку". Доволен, как пьяный алкоголик :)
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня в роли внешней малогабаритной акустики diasonic SP-i2, хотя в нем нет встроенного плеера, зато к нему есть огрызкофон.
Много чего умеет:
- играет просто великолепно, даже на мах нет перегруза, выдает честные 3+3 Ватта;
- отрубается, когда нет сигнала;
- питание 4 АА батарейки;
- есть линейный вход для всего остального;
- колонки отстегиваются от основного корпуса и их можно разнести где-то на метр, отличный вариант для ноута.
Очень часто появляется на ибеэ, покупал себе за 20 уе год назад.
До сих пор не слышал такого качественного звука в таких габаритах.
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Никто ничего похожего не встречал? Радио обязательно, ну и звук погромче.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Evgen123

Вот похожие и с радио: один и другой

сам не пользовал, по громкости не подскажу, но девайсы забавные)))
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
О, то, что нужно, спс. На магазины без фришипа по дефолту внимания не обращал, хотя, как оказалость, цены вполне сопоставимы...

A-a-a-a, уроды...
"Sorry, the country you selected is unsupported by PAYPAL. You may check out by other method."

Может ещё кто знает, где что-то похожее купить можно?
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Заказал на убее такой же.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Прислали плеер. Брал здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370270367099. Внешний вид понравился, солидный :eek:. При пробном прослушивании сразу обратил внимание на противный дребезжащий звук из динамиков на максимальной громкости, проблема решилась уходом от девайса на пару метров ;) . Есть EQ, рандомное прослушивание треков, пульт работает только вплотную к плееру, и то через раз. Радио ловит неплохо, есть память на 55 радиостанций. Так, теперь встроенная батарея, полчаса - это при выключенном звуке, батарею раскачивал, провод для зарядки кроме того что хлипкий и короткий, так ещё и неплотно сидит в гнезде, нужно подёргать во все стороны и не дыша отойти в сторону, чтобы процесс пошёл, пришлось купить кабель USB-miniUSB и зарядку. Основная проблема (думаю брак отдельного девайса, хотя кто его знает) - бывает, что не видит флешку USB. Ну, в общем, что я хотел за 32$ ?
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
Evgen123
а тэги на экранчике он отображает?
экранчик с подсветкой?
работает как часы/будильник?
Я тоже приглядел один из таких плееров на санскае, думаю начинка у них одинаковая.....
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Кстати да, экранчик с подсветкой, отображает теги, громкость (всегда MAX :eek: ), кол-во треков, номер играющего трека, что-то там ещё было, сейчас плеера под рукой нет, при поиске радиостанции/изменении уровня громкости/переключение EQ и т.д. появляются огромные цифры/буквы, отображающие это дело, в общем, мне понравился.
 
S

SSS1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот почитайте мой обзорчик, конечно это некий суррогат, но тоже подходит под сабж темы))
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
А у всех на высокой громкости сабж хрипит?
А от батареек еще больше хрипит?
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Товарищи?
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил себе Carrying Bag with Speaker, многообсуждаемый в этой теме ранее. Полностью доволен соотношением цена/качество кроме 2 довольно серьезных (для меня) моментов:
1) нет сколь-нибудь вменяемой защиты динамика, просто две хлипкие пластиковые дуги. Если брать в поход/лес и прочие "трудные" условия я думаю, жить этой сумке не долго.
2) сумка легко и непринужденно кушает ni-mh'овые пальчиковые аккумуляторы, НО! В отсеке для батарей нет запаса по ширине, мои GP 2300 mAh и Techno-line 2700 mAh пролезают в отсек с трудом, а вытащить обратно получается только с помощью ножа или чего-то подобного. Обычные пальчиковые батарейки пролезают на ура + также нет проблем с ni-cd GP 1000.

Еще небольшой минус - крышка закрывающая батарейный отсек держится очень слабо, как правило сразу сама съезжает в сторону.
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В продаже появились микро-колонки Mighty Mini Speakers - для брелка на ключи. Давно видел их рекламу в интернете, очень ждал появления, но цена... Пока их продает только один селлер на ebay, вот ссылка: http://cgi.ebay.com/NEW-Mighty-Mini...s_RL?hash=item439a479a3d&_trksid=p3911.c0.m14
С доставкой и страховкой стоимость выйдет в районе 1200 рублей, чертовски дорого для такого рода девайса. Запросил у продавца конечную стоимость для России, посмотрим.

Видео с этими колонками можно посмотреть на youtube :
. Что-то аж слишком громкими они там показаны.

Меня весьма озадачивает, почему в наше время популяризации миниатюрных устройств и девайсов а-ля "все в одном" так слабо развиты портативные колонки (особенно ультрапортативные)
вроде есть на бее около 25$ с доставкой
4131_image2_mighty_mini_amp_logo_lo.jpg
кто нибудь уже заказывал сие чудо? стоит оно своих 25уе?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказал себе вот такой плеер

за 25уе. надеюсь хоть играть будет) а главное - радио!
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Последние покупки по этой теме вот такие:
[attachment=p:100149:b7d1d355d480]

1. Первый с сансая, но теперь почему-то меньше 10 шт. не отпускают, я умудрился получить 1шт.
2. С DX, самый бюджетный вариант, но качество звучания на троечку.
3. Этот только выглядит скромно, на самом деле еле влез в размер мелкого пакета.
 

Вложения

  • b7d1d355d480.jpg
    b7d1d355d480.jpg
    28 КБ · Просмотры: 25
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Сказочник, какой из трех самый качественный по звучанию и по громкости?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live