• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Это я знаю, комментариев нет.
p.s. пытался заказать модель машины знакомому.
 
G

gopigo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Можно писать комментарии типа "не покупать этот товар, если не купили тот-то". Где-то в 50-60% случаев они даже на этот комментарий смотрят и следуют ему. Либо забивают, а после этого валяют дурака что комментарий не видели.
Алгоритм их работы не поддаётся логике.
Заказ первый,(очков) оправа + линзы + вставить,всё прошло на высоте:заказ,уточнение параметров,упаковка,доставка.Качество очков 5+++. :good:
Заказ второй, оправа +линзы+вставить,возврат всего заказа т. к. продавец попросил плату за обработку хотя я был бы не против. :(
Заказ третий, оправа+линзы+вставить,возврат за оправу(нет в наличии) , а линзы выкупают. Статус заказа 20% пишу "линзы отдельно не нужны",статус резко сменили на 30%.В результате -3.20$ почему то со счета ,возврат платежа в течении 24 часов :cry:. Подожду и буду снова заказывать.Что-то в этом есть, азарт какой-то что-ли. в общем лотерея.
Вот как то так.
С Уважением!
P.S.Перед всеми заказами списывался с ними уточнял наличие и возможность изготовления.
Коментарии ко всем заказам одинаковые кроме параметров линз.
.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это я знаю, комментариев нет.
p.s. пытался заказать модель машины знакомому.

скорее всего либо "из-за брэндов", либо из-за потенциальной хрупкости, последнее время МТАО пытается отказаться от даже миннимально проблемных товаров, даже которые уже выкупал и посылал ...

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
В результате -3.20$ почему то со счета ,возврат платежа в течении 24 часов :cry:

эт не почему-то, это они снимают две местных доставки за отказ от товара.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Да нет там брендов, обычный no name. Когда произвел первый платеж, мне пришло сообщение, что они связались с продавцом и вес будет более 2 кг и спросили моего согласия на покупку, я его дал. Т.е. они были готовы выкупить, даже с продавашкой контактировали, по прошествии недели с небольшим статуса Purchasing - рефаунд. Как я понимаю, если бы заказ не подходил по правилам, его бы сразу сняли, даже не связываясь с продавцом. Фик его знает, что такое, по мне так бардак.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Настоятельно рекомендую ВСЕ пришедшие от них посылки открывать, записывая на камеру весь процесс, что там лежит, в каком количестве и каком качестве.
Меня Frank пытается убедить что 4,5 килограмма одежды упаковали в 1 посылку весом 1.44 килограмма. по объему это должен быть хороший мешок.
Здешний MisterTao молчит на личные сообщенения.
если они не решат вопрос с потерей моих вещей - буду уходить к другому посреднику. объемы у меня не маленькие. за полгода уже пара тысяч долларов через них прошла. Ну и плюс через AliPay немного геммора им устрою.
 
G

gopigo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
эт не почему-то, это они снимают две местных доставки за отказ от товара.
Ну эт я как бэ понял,а вот почему со счета ,а не с суммы возврата(заказа) .Наверное бояться что сумма заказа будет меньше 1,6$,в моём случае хватило бы.
С Уважением.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Господа, а в чём фишка дисконтной зоны? Почему один и тот же товар на МТ стоит дороже, чем в дисконтной зоне? Посмотрел несколько товаров и там и там... в дисконтной зоне всегда чуть ли не в половину дешевле.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Scmel,
Сайт МТ не видит скидку на товар. Дисконт-зона - создана для таких товаров.
На товары без скидки цены одинаковые и там и там.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Здешний MisterTao молчит на личные сообщенения.

здешний мтао только новичков на реферальный первый заказ окучивает, а старички - это лишний гемор и никаких реферальных отчислений.

Scmel, фишка в том, что скидка учитывается только в дисконтной зоне.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Объясните почему так делают.Заказал 7 одинаковых предметов. Вес одного 500 гр.Раньше эти же предметы заказывал и по 4 и по 5 штук.Приходило в одной-двух посылках. Как обычно галку по доставке поставил в самую верхнюю графу.Где написано типа они сами подберут оптимальную доставку. Мне отправили в четырех посылках!! Раньше стоимость одного предмета выходила с доставкой 300 с копейками то теперь с этой доставкой вышло 500 с копейками. Это они так угорают там?
 
G

gopigo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Статус заказа 20% пишу "линзы отдельно не нужны",статус резко сменили на 30%.В результате -3.20$ почему то со счета ,возврат платежа в течении 24 часов
По прошествии 2-х суток статус сменили на In Stock 70% и разместили фото товара.
Интересно, упакуют и выставят счет на доставку? или все же вернут товар продавцу,а мне деньги. Интрига однако :) .В поддержку написал ещё раз. Фото наверное что бы я видел чего лишился .
С Уважением!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У МТАО совсем параноидальность зашкаливает - отказались выкупать термос из нержавейки, якобы из-за хрупкости ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Товар на складе несколько дней. Фоток нет, упаковки нет. Параллельный заказ нормально формируется

sav13sav:
More than three days the goods are in a warehouse
There are no photos
There is no packing and the second payment
Problems?
Delia.Ding:2013-04-11 15:38:01
Dear sav13sav,
Thanks for your message, sorry for the issue, maybe there'ssomething wrong in our warehouse, I have informed them of the issue, they are weighing and packing the items now, they'll show you the photos of them a few hours later, after confirmation, you may make the second payment. Please pay attention to your order information in your account, too.
If any problem, please write back,
Sincerely, Delia

Еж птица гордая. Пока не пнешь, не полетит :)
 
mbgromast

mbgromast

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
86
У МТАО в последнее время что то с весами случилось в большую сторону. Дублирую практически прошлый заказ, первый раз получил посылку вес 1500 гр., сейчас второй платный и заявляют 2400гр., пишу в супорт им.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
параноидальность зашкаливает
Заказал поилку кошке.... 4 раза!!! только напрямую убедил товарища франка, что сие произведение не содержит жидкости, а является лишь куском пластика с насосом. ужас. на МП не прошла по габаритам, оплатил посылкой. Дороже, но что поделать.. мож там ещё подарков от селелра наложили :) (мечтать не вредно)
здешний мтао только новичков на реферальный первый заказ окучивает
не, эт не он - я предлагаю на первый заказ писать мой ник как рекомендателя. Таки открывал с товарищами, синяками и ссадинами этого посредника для форума. Представитель МТ на форуме появился гораааздо позже и реферальных дивидендов с участников не получает ни на первый ни на последующий заказы, таки на зряплате сидит. :)
Кстати.. где он.. этот предстаитель? давно не было. пойти попинать чтоль...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Представитель МТ на форуме появился гораааздо позже и реферальных дивидендов с участников не получает ни на первый ни на последующий заказы, таки на зряплате сидит. :)
получает, с нашего первого заказа получил реферальные, нам в личных предлагал указать свой ник/емэйл в качестве реферала, думаю не мы одни такие избранные. :D

Кстати.. где он.. этот предстаитель? давно не было. пойти попинать чтоль...

так вроде все ж работает :good: . заказы за неделю собираются-отправляются, ну во всяком случае наши. :mrgreen:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Сервер Мистертао находится в Америке. Поэтому и запрещены в поиске брендовые названия. Планируют перенестись в Китай, что бы все без проблем было.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Проблема: Refund:#XXX Details:Because it is not convenient for us to arrange shipment.
проблему можно решить так. Написать комментарий к заказу что ответственность на вас, и что пусть выкупают. ( так же и с б/у товарами).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
( так же и с б/у товарами).
подтверждаю, мне фотоаппарат немного б/у так выкупили ток после того, что подтвердил что на свой страх и риск (конечно до этого беседовал непосредственно с самим продавцом и знал что беру ;) )

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Планируют перенестись в Китай
думаю это никого не обрадует, таки на многих и-магистралях китайские ИП зарезаны насмерть.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Похоже до завтра их сайт не работает, база данных упала:
126 Incorrect key file for table './mistertao/whos_online.MYI'; try to repair it
in:
[delete from whos_online where time_last_click < '1365692058']

Добавлено спустя 22 мин. 21 сек.
вроде заработало, но нестабильно
 
P

Progressor

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Казахстан
Жесть, а не сайт. Такое впечатление что мистертао работает по принципу генератора случайных чисел, попасть на него удача... Всегда покупал в интернет-магазинах и аукционах с практически гарантированной обратной связью,поставкой и возвратом на свой счет, тут был совершенно безальтернативный вариант и купить можно было только на таобао, после некоторых раздумий обратился к мистеру... Купить то он купил, но ровно половину от необходимого. Кстати, по прочитанному тут, создалось стойкое впечатление, что неважно что именно вы первый раз закажете - вероятность рефунда и соответственно, вашей привязки к дядюшке крайне высока.
Вот и у меня зависла сумма, небольшая в принципе, около $70, но дело в том что сей посредник меня больше не интересует (да и любые подобны ему тоже). В теме 180 страниц, поэтому не обессудьте, вопрос - реально ли получить от него возврат на визу? Или это бесполезное дело? :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live