• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Скажите пожалуйста, почему вещи в которых есть название Nike через мистер тао не заказываются?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Посылка висит в Экспорте с 24 февраля. Где она, саппорт молчит. Сто раз подумаю, прежде чем свяжусь с магазами, что не принимают пейпал

А при чем тут магазин (в данном случае это вообще посредник) и пейпал? они, что ли, посылку держат? Малые пакеты сейчас запросто по два месяца идут ... МТАО деньги за потерявшиеся посылки возвращает и без палки, кстати ...
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Скажите пожалуйста, почему вещи в которых есть название Nike через мистер тао не заказываются?

Вы внимательно посмотрите хотя бы последнею страницу! здесь аж два ответа на ваш вопрос... #3530 и #3531
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
F

Filins

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ну я таки получил свой заказ через два месяца. Уже неплохо.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я смотрю, Вы больше писака, чем читака?!

точно подмечено ;)

Добавлено спустя 18 мин. 7 сек.
получил тимбы с тао, размерной сетке соответствует. Брал 41

y9ZSGVuU.jpg 7uo7O4xY.jpg 5Ucm70q7.jpg U7z7O1MZ.jpg 980TIwpP.jpg

w8iLJ4dD.jpg YWn848SS.jpg b7NUmSfM.jpg z3H4zvss.jpg dM5x2tYF.jpg

HTL5TwV7.jpg viMV43IA.jpg cXi4EDFC.jpg fBJ2bu6D.jpg uQfyRfz9.jpg

eTtM5gj5.jpg S8FTVbMH.jpg
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ivan Poluanov, ты ламер. смотри прежде чем постишь.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Убейте эти фотки, монитор завис :(
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ivan Poluanov,
А почему без линка? )
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
У меня пара вопросов к mistertao.com: (я думаю многим будет интересно ответ)

Проблема: Refund:#XXX Details:Because it is not convenient for us to arrange shipment.
  • Можно ли как-то догавариваться на дополнительную упаковку и все-таки получать заказ на данный товар?
  • Можно ли хотя бы перед возвратом денег делать запрос, может быть мне другие товары без первого не интересны? А то заказываю дисплей и блок питания к нему. Мне дисплей отказывают, а блок питания везут.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
  • Можно ли хотя бы перед возвратом денег делать запрос, может быть мне другие товары без первого не интересны? А то заказываю дисплей и блок питания к нему. Мне дисплей отказывают, а блок питания везут.

Можно писать комментарии типа "не покупать этот товар, если не купили тот-то". Где-то в 50-60% случаев они даже на этот комментарий смотрят и следуют ему. Либо забивают, а после этого валяют дурака что комментарий не видели.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Можно писать комментарии типа "не покупать этот товар, если не купили тот-то". Где-то в 50-60% случаев они даже на этот комментарий смотрят и следуют ему. Либо забивают, а после этого валяют дурака что комментарий не видели.
Так как статусы меняются с запаздыванием, е ни разу не успевал притормозить покупку и получал сообщения: мы уже все оплатили, но если хотите -3.2$ и все положим на место ;)
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я уже начал разочаровываться в посреднике.
Одна из крупных покупок якобы была упакована в одну посылку, которая по весу меньше раза в 3. а в объеме раза в 4. Товар пришел только самый дешевый. самый дорогой нет.
из другого заказа в 79$ не отправили бижутерию на 20$.
а поддержка твердит что все правильно, все положили и все отправили.
После смены хостинга потерялись фотографии вещей.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
После смены хостинга потерялись фотографии вещей.
Мне обещали в течении нескольких часов фотографии вещей добавить, сказали максимум 24 часа. в общем сутки прошли, фотографий вещей нет. А жена упирается, что хочет увидеть свои блузочки перед тем как делать второй платеж. :)

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Так как статусы меняются с запаздыванием, е ни разу не успевал притормозить покупку и получал сообщения: мы уже все оплатили, но если хотите -3.2$ и все положим на место ;)
У меня был такой случай, я успел отменить заказ. Прошло без санкций со стороны mistertao.
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да что ж такое! Праздники с 4-го, но заказ, поступивший на склад 02.04 до сих пор не могут нормально сфотографировать и взвесить, вебка у них тоже на карнавале была:
91863759.jpg
 
M

morffej

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым
Похоже они мусорную корзину за 102$ собрались отправлять ;) А сейчас сайт вообще сдох.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
M

morffej

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым
Что именно ты бы хотел подробнее?Фотки которые они прислали b_rom или что на сайт зайти невозможно?
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Блин, решил попробовать на тао-бао по покупать, до этого всякими алиэкспрессами обходился. Второй раз рефаунд без объяснения причин. Написал в саппорт запрос на рефаунд на карту (платил с неё же), посмотрим, что отвеят.
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Причина, по которой они делают возврат, обычно указывается в комментариях в заказе, посмотрите, вероятно товары попадают под запрещенные к вывозу (парфюмерия к примеру).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live