• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Для China Post и EMS максимальная длина посылки не должна превышать 1.05м. или сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м. Предельный вес: 20 кг.

Для Air Mail (мелких пакетов) и Singapore post максимальная длина посылки не должна превышать 60см. Предельный вес: 2 кг.

Крупно габаритные больше 1.1 м. посылки можно отправлять только через карго, МТ не работает с ним, ищите другого посредника.
Также возможно посылать через EMS до 153 см (или 60 дюймов) но тоже через другого посредника, если найдете такого, большинство перестраховывается.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
С такой периодичностью, как падает и глючит сайт МТ, успевать предупреждать, практически невозможно))
имхо
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
По длинномеру пообщались с Френком )) ... даю ссылку на вторую лампу - 90см, спрашиваю - эту отправите ?
он мне: "так это же то же самое"
я : "нет, вы сказали, что больше 1 м отправить не можете, а эта лампа - 90см, это меньше 1метра, отправите ?"
он : "а мы так упакуем, что посылка станет больше метра, а больше метра мы отправить не можем "
Короче, получил массу положительных эмоций от общения с Френком :D:D:D
Вот теперь думаю, попробовать попросить отправить лампу без ламп )) или найти установку на 80см и продолжить в рамках научного эксперимента ? :D
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Подскажите, есть ли сейчас проблемы с доставкой посылок. А то у меня уже истерики пробивают, выслали одновременно три посылки, 2 по 1,5 кг и одна на 200грамм, в результате на 200 гр прям домой принесли, а об остальных ни духа ни слуха....
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Подскажите, есть ли сейчас проблемы с доставкой посылок. А то у меня уже истерики пробивают, выслали одновременно три посылки, 2 по 1,5 кг и одна на 200грамм, в результате на 200 гр прям домой принесли, а об остальных ни духа ни слуха....

Проблем нет не каких, регулярно получаю по 10-15 посылок от MT в месяц, но последнею неделю из за сильных снегопадов есть задержки, в среднем на неделю.
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Проблем нет не каких, регулярно получаю по 10-15 посылок от MT в месяц, но последнею неделю из за сильных снегопадов есть задержки, в среднем на неделю.
Ну буду ждать, а то уже в пути они приличное время...
 
troll999

troll999

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
98
Местоположение
Одесса
Доброй ночи, хочу купить пару железок для авто на тао, добавил их в корзину-цену вижу, но вес не указан, что мне сделать, что бы как у вас в вашей инструкции на первой странице появился вес и возможность просчитать пересылку.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
troll999, вес примерно руками вставляешь в ГРАММАХ . вес, если не указан продавцом (на таобао) явно, то возможно он есть в описании "железки" или на фотографиях. нужно искать. если не нашли - то задаете вопрос саппорту посредника для чего адрес товара с таобао вставляете в строку поиска на сайте посредника после чего в открывшемся окне с товаром нужно выбрать вкладку Message где в теме указать что-то типа "Weight" и в поле для текста ввести вежливую просьбу сделать запрос о весе данного девайса у продавца и возможен ли пересыл его в Украину.
 
troll999

troll999

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
98
Местоположение
Одесса
1. Не в той теме отписались. Вам сюда /topic/125795-mister...off-commission/
2. Как посредник может знать вес, если он товар не получил?
Спасибо за ссылку, в том то и дело, что думал что есть вариант связи с продавцом черезщ посредника, об этом уже BigDad объяснил.
troll999, вес примерно руками вставляешь в ГРАММАХ . вес, если не указан продавцом (на таобао) явно, то возможно он есть в описании "железки" или на фотографиях. нужно искать. если не нашли - то задаете вопрос саппорту посредника для чего адрес товара с таобао вставляете в строку поиска на сайте посредника после чего в открывшемся окне с товаром нужно выбрать вкладку Message где в теме указать что-то типа "Weight" и в поле для текста ввести вежливую просьбу сделать запрос о весе данного девайса у продавца и возможен ли пересыл его в Украину.
Спасибо, это то что мне нужно.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Подскажите, а полученная посылка посредником по-новой взвешивается? Я имею ввиду, если без консолидации посылок тупо одну вещь заказываешь.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Подскажите, заказываю всего одну вещь. Запросили вес у продавца, он написал, что около 2,1 кг. Но судя по стоимости доставки этой же вещи на ебее, вес менее 2-х кило. Перевешивают ли сотрудники мистер тао посылки после получения, перед тем как выставить второй платеж или верят продавцу с таобао и ставят его вес?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ToxaTMN,
Развеселили ))
Что значит верят продавцу? А почта верит Мистеру Тао и тоже не взвешивает? )
МТ упаковывает товар, и выставляет счет на реальный вес в упаковке.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Перевешивают ли сотрудники мистер тао посылки после получения, перед тем как выставить второй платеж или верят продавцу с таобао и ставят его вес?
Саму вещь, не перевешивают, только после упаковки и оформлении посылки, происходит окончательное взвешивание и выставление 2-го платежа...
ПС.
Если вещь не хрупкая, можно МТ попросить - минимум упаковки - будет в итоге посылка по легче.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
ok, спасибо за ответы, просто обе темы почитал, но так и не понял откуда у некоторых возврат средств за переплату по весу происходит. Поэтому и закралась мысль, что 2 платеж выставляют на больший вес, а потом при реальной отправке вес оказывается меньше)
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Поэтому и закралась мысль, что 2 платеж выставляют на больший вес, а потом при реальной отправке вес оказывается меньше)
Бывает, что при получении своей посылки, и ее взвешивании (если есть сомнения), бывают незначительные расхождения в весе, между МТ и Вами (5%), если эта разница в весе, ощутимая, то этот вопрос (о компенсации), решается через суппорт, с предоставлением Ваших аргументов.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
protos, да, больше 60 см. Цена считается как более 2 кг
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
mistertao.com, не могу попасть в личный кабинет.... и на сайте пишет каракули

温馨提示:该网站暂时无法访问

原因一:该网站可能存在不适宜传播的信息,请联系网站管理员;

原因二:该网站可能未进行备案或未完成转入阿里云备案。根据工信部相关法规请及时备案;

本页面为默认提示页面,如网站存在以上问题请及时进行处理,备案请登录阿里云代备案管理系统 。

谢谢合作!
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
xxQWASxx, + 500

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Такое впечатление что закрыли ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live