• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Уважаемый mistertao.com, я попытался перевести деньги на счёт со своей визы, высветилась ошибка, деньги с визы сняли, а к вам на счёт не зачислили, в чём дело?

UPD, всё, разобрался, деньги вернулись на карту.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
...Бывает у них сайт сбоит...
Так он уж неделю, как не может оплатить. А вот, кстати, у них есть такая фича, как на "палке"? У "палки" вообще-то считается правилом хорошего тона предупреждать о плановых работах. А у Mistertao никто не встречал подобные предупреждения? Я у них редкий гость - отсюда и вопрос.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
K

krasnovu

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означают цифры 99,95,9,8,7 в выборе товара (см прикрепленную картинку) или где почитать? Спасибо!
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 36
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означают цифры 99,95,9,8,7 в выборе товара (см прикрепленную картинку) или где почитать? Спасибо!
Это варианты или комплектаций или расцветок или..., если сайт не переводит, или переводит не правильно, то переводите вручную (копипаст), к примеру в гугл-переводчик.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
krasnovu, LG Optimus LTE 2? В Хроме открывайте. Он лучше всего страницы переводит. Не забудьте потом отчетик о покупке написать. ))
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
krasnovu такое нашел

7 new: fineness relatively poor the whole multiple bump wear and scratches on the screen also wear flowers
9 new: the whole 3 to 4 Chu bump other parts of minor scratches of normal wear and tear and scratches on the screen.
95 new: bump border back cover about two whole scratches screen is perfect.

7新 :成色相对较差整机多处磕碰 磨损和划痕 屏幕也有磨花
9新:整机3到4处磕碰 其他部位有正常磨损和划痕 屏幕轻微划痕。
95新:整机2处左右磕碰 边框后盖有使用过的划痕 屏幕完美。
99新:整机轻微磨损和划痕 无磕碰 屏幕完美
 
cdwork

cdwork

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Так он уж неделю, как не может оплатить. А вот, кстати, у них есть такая фича, как на "палке"? У "палки" вообще-то считается правилом хорошего тона предупреждать о плановых работах. А у Mistertao никто не встречал подобные предупреждения?
Было такое сообщение месяца полтора-два назад.

Заодно вопрос. После последнего заказа Вип дали, а пополнение палкой не дали... Я может не оттуда в пополнение захожу?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
cdwork, я тоже был наивный прочитал сообщение на форуме что у ВИПов есть возможность пополнять палкой... а оказывается там это дело в индивидуальном порядке :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я может не оттуда в пополнение захожу
на почту свою заходить надо, там в письме информация для вип о пополнении пайпалкой, инструкция по применению.
а саппорт посредника меня радует. адекватны и невозмутимы:
18+:
bla.JPG
:)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
cdwork, я тоже был наивный прочитал сообщение на форуме что у ВИПов есть возможность пополнять палкой... а оказывается там это дело в индивидуальном порядке
Вы через VIP ticket вопрос задайте, вам кошелек БИКовский для палки дадут и все инструкции )...

Ребят, кто сталкивался с покупкой предметов больше 1метра длинной ? Хотел свет в аквариум купить http://item.taobao.c...2&id=2583074839 & , МТ слать отказывается... есть варианты какие нибудь, посоветуйте ?
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Я покупал , как раз через этого посредника жёсткий чехол для удочек . Длинна 1,3 метра. Доставка правда вышла конская. За доставку удочки в жёстком чехле длинной 1,2 метра запросили 1200 рублей.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребят, кто сталкивался с покупкой предметов больше 1метра длинной

Брал спойлер на машину длина где-то была 1.3 метра это в упаковке, доставка дороговато получилась по сравнению с самой ценой спойлера.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А брали когда ? Уже после осеннего обострения ? Они что то после после съезда как то капризничают с отправкой по поводу и без...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
МТ слать отказывается... есть варианты какие нибудь, посоветуйте ?

я думаю отказываются они слать не из-за длины, а из-за хрупкости ламп ... попробуйте договориться чтобы послали без ламп, если такие лампы на месте можно найти ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Как это китайцам попонятнее перевести.... лампу без ламп ? )))) Ох, боюсь не поймут )))))
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Для начала решил проверить версию dimasg, сделал запрос на такой же светильник, но 90 см )) Посмотрим, что завтра утром ответят ))
 
K

krasnovu

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
204
krasnovu такое нашел

7 new: fineness relatively poor the whole multiple bump wear and scratches on the screen also wear flowers
9 new: the whole 3 to 4 Chu bump other parts of minor scratches of normal wear and tear and scratches on the screen.
95 new: bump border back cover about two whole scratches screen is perfect.

7新 :成色相对较差整机多处磕碰 磨损和划痕 屏幕也有磨花
9新:整机3到4处磕碰 其他部位有正常磨损和划痕 屏幕轻微划痕。
95新:整机2处左右磕碰 边框后盖有使用过的划痕 屏幕完美。
99新:整机轻微磨损和划痕 无磕碰 屏幕完美

Большое спасибо, оказывается очень важная информация!

так-то я пробовал переводить автопереводчиком - кроме цвета информации нет:
韩国原装进口F160 99新黑 - Корея импортировала F160 99 новых черном
韩国原装进口F160 99新白 - Южная Корея импортировала F160 99 новых белый
韩国原装进口F160 7新黑色 - Корея импортировала F160 7 новых черном
韩国原装进口F160 95新白 - Южная Корея импортировала F160 95 новых белый
韩国原装进口F160 9新黑色 - Корея импортировала F160 9 новых черном
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
По моему больше 60-65 см уже другая цена на пересылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live