• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня тоже не открывается примерно с 17 часов
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Та же петрушка, лежит сайт наверное
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
на сайте по поводу оплаты картами было до 26го января. 28го января не работало и сейчас уже не работает сам сайт. так и должно быть?
 
T

tek

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Прочел ~80 страниц, что бы иметь какое-то представление, но больше не осилил, поэтому у меня просьба, давайте подитожим, жаль нету нигде нормального FAQ, поэтому вопросы будут повторятся.

1) Что бы купить по акционной цене нужно оплатить полную стоимость, а затем стучаться в support и просить вернуть остаток? И так с каждым товаром?

2) Если я хочу купить несколько товаров у одного продавца по акционной цене, обычно на тао их просто объединяют и предлагают более вкусную цену - но МистерТао площадка не понимает такие ссылки, что делать? Использовать Quick Order? Или заказывать по отдельности и платить за каждый отдельный товар по 1.6 USD за domestic shipping?

3) Оплата сейчас только по Webmoney? Комиссия за Webmoney есть?

4) Как сейчас со скоростью обработки заказов, упаковки и отправки? Помог новый склад?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
1) http://www.mistertao.com/yext/
2) meal - здесь такого нет, можно попытаться в комментариях написать к заказу, но как-то никто в теме не писал получилось или нет. 1.6 платятся не за каждый товар, а за отдельного продавца(поставщика)
3) Вебмани 4% помимо стандартных 0.7%, с Визы и МастерКард процент меньше. Еще киви есть
4) не являюсь постоянным клиентом, сказать не могу, мне скорость понравилась (более-менее)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
1) Что бы купить по акционной цене нужно оплатить полную стоимость, а затем стучаться в support и просить вернуть остаток? И так с каждым товаром?

на текущем интерфейсе да. причем вернут только когда упакуют посылку уже, но до второго платежа. вроде бы новый "экспериментальный" интерфейс это умеет, но уж больно много писали про его глюки, я пока не рискнул им пользоваться.

2) Если я хочу купить несколько товаров у одного продавца по акционной цене, обычно на тао их просто объединяют и предлагают более вкусную цену - но МистерТао площадка не понимает такие ссылки, что делать? Использовать Quick Order? Или заказывать по отдельности и платить за каждый отдельный товар по 1.6 USD за domestic shipping?

"наборы" (meal) МТАО выкупать не умеет, и экспериментальный интерфейс вроде тоже. если купите по-отдельности у одного продавца, 1.6 заплатите только один раз

4) Как сейчас со скоростью обработки заказов, упаковки и отправки? Помог новый склад?

ну вроде устаканилось, работают бол-менее, уж не знаю, начились работать или просто клиентов меньше стало.

ну и еще успеете дочитать тему, все равно раньше числа 20 февраля уже новый заказ не сделать ...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
И у меня сайт не пашет =(
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Serq, могут отправить Сингапуром.
kovaled, временное прекращение, пополнений через алипей, вызвано тем что около 50 аккаунтов на МТ пополнялись чужими(краденными) картами
Serq, это цена за килограмм 22$
pentagon904, уже ответил вам
Что-то сайт у меня их перестал открываться... это я "счасливчик" или у них проблемы?
сайт лежит
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
4) Как сейчас со скоростью обработки заказов, упаковки и отправки? Помог новый склад?
Нефонтан, особенно в последнее время. Мой последний заказ (B13012315879201) весит в статусе Purchasing уже 6 дней.
Этот товар (что в заказе) я пытаюсь заказать уже две недели. Первая попытка заказа провалилась, при чем "проваливалась" она несколько дней. Сначала (спустя день-два после оформления первого заказа) сказали, что нет желаемого цвета. Спросил, какие цвета есть. Через сутки ответили, что дескать вообще out of stock. Попросил проверить наличие такого же товара у другого продавца (дал номер item'а). Спустя опять примерно сутки ответили, что мол все ок, есть в наличии. Пришлось "закрывать" тот заказ и создавать новый. Который уже вот 6 дней "обрабатывается" и до сих пор Purchasing.

Тех.поддержка отвечает, как правило, в течение суток.
Ну это и понятно, наверное VIP-ов обслуживают) на новых клиентов времени нет.
 
P

pentagon904

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
я верю что МТ сбросил деньги, но на какую карту, мне не говорят...просто первые разы я сбрасывал с карты друга, может на нее и сбросили? узнайте пожалуйста, и напишите мне номер в личке, мой ник на МТ nosalevich.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
вроде бы новый "экспериментальный" интерфейс это умеет, но уж больно много писали про его глюки, я пока не рискнул им пользоваться.
я заказывал. всё нормально прошло, сразу со скидкой.
ещё удобно, что можно забивать сразу две корзины. а то я обычно набью корзину, потом думаю - не лучше это я попозже куплю, а щас другое. и так постоянно :)
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
подскажите, кто в теме? при пополнении баланса картой, какой mcc код присваивался операции?
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
gibbs, Catalog Merchants (5964)
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Сейчас оплата картами работает?
Пытаюсь пополнить баланс-выдает кучу иероглифов и надпись HAS_NO_PRIVILEGE
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ohotneg, похоже нет. пополнял через киви.
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
День добрый
первый раз заказал через мистер тао товар (электроды) оплатил и первый и второй платеж. Дали трек номер вида RB...CN, сделали фотографии На нашей почте трек не бился на китайской тоже не смог пробить (правда может не там пробивал). Вчера посмотрел статус пишут возврат. Сегодня деньги вернули Посмотрел историю баланса нашел причину возврата
Details:Since you don't wanna purchase it(them) anymore.
Видимо я что то не правильно делаю. В статусе заказа пишут Мы получили ваш второй оплату комиссии и международные стоимость доставки, и посылка будет отправлена ​​в течение 1-2 рабочих дней. Почему возврат ? Саппорт молчит второй день. Может кто то из форумчан сталкивался с подобной проблемой.

Кто в теме подскажите
я сегодня получил от китайских друзей ответ такого плана что вы не оплатили второй платеж поэтому мы сделали возврат. Но в то же время В статусе заказа пишут Мы получили ваш второй оплату комиссии и международные стоимость доставки, и посылка будет отправлена ​​в течение 1-2 рабочих дней. Я когда покупал сразу заплатил стоимость товара + 1.6$ доставка по китаю + международную доставку. Какого второго платежа ждали от меня китайцы? И почему в статусе заказа не писали что нужно оплатить, а была запись Доставка Посылка была собрана почтовое отделение.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Ohotneg, похоже нет. пополнял через киви.
Фак...что ж теперь делать то...деньги на карте и их впритык на второй платеж,на киви переводить-комиссия все испортит.
mistertao.com, скажите,оплата картами хотя бы до завтра заработает?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live