• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Botor, пожалуйста напишите в суппорт, что бы они вернули деньги.
Уже писал!Ответили (если вы не можете получить свой ​​товар до 03/05, надеюсь, вы можете понять нас. наилучшими пожеланиями, Ivy) а это значит не 60 а 120 дней ожидания! Как не стало PayPal творят чудеса.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Смогу ли я воспользоваться доставкой другим способом если захочу купить другой товар и оформить общую посылку?

надо в поле Parcel Weight(g) справа от массы убрать лишний пробел :rolleyes: и калькулятор заработает нормально
 
A

Albertalbert

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
СПАСИБО огромное! Сработало!
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Скажите, как считается сумма до VIP статуса. Когда и при каких условия он предоставляется. Я начал покупать у МТ осенью. Сейчас пишет, что у меня осталось 23 $ до VIP. Случайно не от китайского НГ до следующего НГ? Не обнулится ли сумма моих заказов после кит. НГ и нужно будет набирать на 1000 $ заказов заново для получения VIP?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
По поводу страхования: как я понимаю это не о качестве упаковке и не о хрупкости товара. Это о том, что посылка может потеряться или зависнуть где-нибудь на таможне.
Думаю если опционально только поставить.

Есть правда обратная сторона: если посылку не застраховать, а она реально потеряется, то есть опасность, что МТ будет отказывать возвращать деньги. Под предлогом, что "сам дурак, страховать надо было, а мы свое дело по отправке выполнили"
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
почти на месяц остановили обработку заказов:
16.01-26.01 остановили из-за Алипей и не принимали оплату стандартными способами.
26.01-17.02 из-за китайского нового года.
а у меня сейчас в корзине закупок на 700$
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
kovaled, в условиях на сайте ничего не сказано про обнуление VIP-статуса. Следовательно можно сделать вывод что статус VIP присваивается навсегда, и уж точно он не связан с Праздником весны, более известным как Китайский Новый год.

Есть правда обратная сторона: если посылку не застраховать, а она реально потеряется, то есть опасность, что МТ будет отказывать возвращать деньги. Под предлогом, что "сам дурак, страховать надо было, а мы свое дело по отправке выполнили"
Да, это вполне будет логично для МТ. Но, к счастью, МТ - не единственный посредник, поэтому поживем - увидим.

ldr, обидно да, но что поделаешь.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Есть правда обратная сторона: если посылку не застраховать, а она реально потеряется, то есть опасность, что МТ будет отказывать возвращать деньги. Под предлогом, что "сам дурак, страховать надо было, а мы свое дело по отправке выполнили"

про что я и говорю - фактически это навязывание повторой оплаты услуги, которая уже куплена ... но, к счастью, китайцев много, посредники плодятся чуть ли не быстрее чем успеваешь их пробовать ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
anton.baton, я понял. попробую исправить ситуацию
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Уже писал!Ответили (если вы не можете получить свой ​​товар до 03/05, надеюсь, вы можете понять нас. наилучшими пожеланиями, Ivy) а это значит не 60 а 120 дней ожидания! Как не стало PayPal творят чудеса.

подождите еще. ваша посылка только 5января улетела, неужели вам вот прямо сегодня деньги невтерпеж? Вернут вам деньги - не волнуйтесь вы так, как показала практика деньги за потеряшки возвращают, лично мне вернули за потерянные посылки.

ldr, alipay принимал и принимает оплату на aliexpress, а мтао по не ясным причинам приостановил пополнение с 16-26янв. (думаю для снижения предКитНовогоднего ажиотажа и/или количества зависания заказов) и посредник плавно ушел на каникулы.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
MT может просто на других условиях обслуживаться у alipay. Например, при перегрузке сети мобильного оператора сначала отключают предоплаченный сервис и в последнюю очередь контрактных абонентов. Т.е. это лишь вопрос приоритетов.
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
mistertao.com, вот такие часы http://detail.tmall....id=14214908042 не отправили, аргументируя вот этим:

We are regretful to tell you that we cannot ship batteries and items with battery by the China post Air Mail due to the strict customs here for the moment.
So do you want to ship it via Singapore post Air Mail or cancel this item.
т.е. из-за того, что в часах имеется батарейка, вы не можете отправить почтой китая, а можете отправить почтой Сингапура за около 22$.. :shock:
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
можете отправить почтой Сингапура за около 22$.. :shock:
А откуда такая сумма то?
Ради интереса сейчас в калькуляторе посчитал-8,39 получилось(ориентировочный вес 315г)
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
unkn0wn1, ну можно было и киви расплатиться. с другой стороны более тщательно к 26-му сформировал заказ. правда не ожидал "подлянки" от посредника.
те посредники что нахожу не сильно лучше.
у русский посредников ценник примерно на 40-50% выше. например платок за 290 юаней у таобао.ру стоит 82 доллара. у мистера тао - 47 плюс комиссия и доставка. думаю выйдет ну в 52-55$.
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
ldr, да полно русских посредников с комиссией 8% или 10%, только они лупят 100руб/позиция лупят за фото отчет товара, не принимают претензии по браку/качеству и к возврату лоты дешевле 99ю. А также не всем удобно делать оплату через WU или переводом на карту сбербанка, через них есть смысл тягать большие посылки 10-20кг-30... а также есть услуги таможенной очистки.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
День добрый
первый раз заказал через мистер тао товар (электроды) оплатил и первый и второй платеж. Дали трек номер вида RB...CN, сделали фотографии На нашей почте трек не бился на китайской тоже не смог пробить (правда может не там пробивал). Вчера посмотрел статус пишут возврат. Сегодня деньги вернули Посмотрел историю баланса нашел причину возврата
Details:Since you don't wanna purchase it(them) anymore.
Видимо я что то не правильно делаю. В статусе заказа пишут Мы получили ваш второй оплату комиссии и международные стоимость доставки, и посылка будет отправлена ​​в течение 1-2 рабочих дней. Почему возврат ? Саппорт молчит второй день. Может кто то из форумчан сталкивался с подобной проблемой.
 
P

pentagon904

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
1.08.13 попросил вернуть деньги на
мою кредитную карту.
Вот из истории:
-$39.30 — transferred the money to your
credit card. 2013-01-08 16:28:33
Так вот, до сих пор нет их на карте,
саппорт пишет, связывайтесь с
банком! В банке по этой транзакции
ничего не слыхали!
Я так понимаю, когда пополняешь счет
на Мистер Тао, постоянно нужно
забивать номер карты в Ali Pay, может
они попросту врут и не сбросили но
со счета списали, а может сбросили не
туда! Дело в том., что мой номер
карты у меня не спрашивали, когда
возвращали деньги! В чем дело!?
сегодня в 7:59
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то сайт у меня их перестал открываться... это я "счасливчик" или у них проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live