• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини Спикер (карманная акустическая система)

  • Автор темы ВнеТолпы
  • Дата начала
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
тоже ставил рядом, сравнивал, по грокости примерно одинаковые, кубик конечно басит по-больше и вообще звук по-приятней
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже заказал. Сегодня пришел с Бика. Вот какая интересная особенность: есть две флешки СД на 128 мег и микроСД на 1 гиг, так вот он их не видит. Эти же флешки через картридер проигрывает нормально. А вот микроСД на 2 гига читает и там и там. Файловая система вроде одна и та же. Посмотрите как у вас. Получилось, что маленький объем не видит.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Кстати упаковка посылки от Бика, это просто капец. Все просто насыпью. Мини-спикер был без пакета, поцарапался. СД диск для вай-фай адаптера тоже лежал среди всего остального без упаковки - естественно поцарапан...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Переформатировал в NTFS - не помогло...
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
FAT и был изначально. Нашел еще одну флешку на один гиг - ее читает. В чем же закономерность? Ну я понимаю, если бы вообще ее не читал, так ведь блин, через ридер видит ее.
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
пришли еще три, все без фм
кроме них в пакете была еще мелочевка, все насыпом, короче дошло все ободраное, буду писать пусть бабки возвращают, вообще охамели, упаковывают как мусор
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Время проигрывания музыки сильно зависит от носителя. Высокоскоростная флешка на 8 гиг убивает аккум за 40 минут. SD карта при той же громкости играет 2-3 часа
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Жаль, поторопился. Надо было кубик взять - исходя из ролика на ютуб, звук почище и басы имеются. Ну да что теперь уже. Правда, плохо, что не одну позицию заказывал - представляю, как они это упакуют.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

А внутренней памяти у этого чуда нет?
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Mozart23
не-а нету.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Время проигрывания музыки сильно зависит от носителя. Высокоскоростная флешка на 8 гиг убивает аккум за 40 минут. SD карта при той же громкости играет 2-3 часа
Интересное наблюдение, пожалуй соглашусь.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, а не встречался ли вам на ебее жесткий футлярчик для переноски БИКовских динамиков, желательно точно по его размеру ?
А то в кармане таскать, можно динамики повредить...
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Нет не повредиш--у меня ребенок--туда руками постоянно лазит--я обьяснял. обьяснял и плюнул--пускай думаю :oops: --так вот вмятинки есть а аварии нет

и еще--покупал на ТД мини спикер--яйцо--ну типа гамбургера только ванька-встанька.У него динамик оказался бракованный--хрипел.
Ну я разобрал примонстырил старенький от колонок--большуший правда :D --но играет и ладно

а бракованный расковырял--это оказалось не так просто он точь в точь как у нашего мини.С блестящей накладкой
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Vlad2
Динамики алюминиевые. Не порти слух, пользуйся кубиком.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Viktor 2010
Кубик тоже есть, но на пьянки лучше таскать БИКовский - он во-первых громче, во-вторых кушает СД-карты, а в-третьих, в лесу кубик не на что поставить, чтоб басы давал, а без этого они не сильно отличаются...

Футляр все таки хотелось бы, чтобы не засорялось и не мялось.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
очешницу ?пенал?

можно подобрать--буду в "все по 36р." "tax free"--тоже посмотрю
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Vlad2
Спору нет. Для пьянок сей девайс незамним.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Viktor 2010
Уже 3-ий раз хожу с ним на пьянку, а возвращаюсь без - один раз подарил, один раз продал и один раз поменял :).
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
расходники--250 рублей--а понтов наколотить можно вагон

взял еще мини фм приемник--вообще с пачку сигарет


это для рыбалки наушник вставил и хорю

а динамик посредственно

очень мелкий--невесомый
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
В общем за неделю пользования могу сделать вывод - неплохо за эти деньги. НО, очень не хватает случайного воспроизведения. Клеили обои в комнате, ставил музыку для фона, так уже через некоторое время знаешь последовательность из 150 песен. Второй момент - начинает играть всегда с первой песни(при наличии случайного воспроизведения это была бы не проблема). И третее - не знаю, может это особенность именно моего спикера, но при новом включении всегда начинает орать на полную громкость.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
olegross
всё верно, у других- всё так же ))
 
Live



Вверх
Live