• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини Спикер (карманная акустическая система)

  • Автор темы ВнеТолпы
  • Дата начала
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
janis1, По мне так бесполезная вещица. Все в одном ,а в результате ничего. Экранчик маленький, динамики видать слабенькие, батарейка сменная, но вторую такую похоже не найдешь. Кому нужно кино ,за эти деньги лучше купить простенький 7 дюймовый планшетик.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Viktor 2010,
Да, экранчик конечно не большой, но для навигации по файлам (то чего не хватает в обсуждаемом спикере) вполне достаточно. Насчёт батареи похоже вы правы. :( А по поводу слабеньких динамиков - почему вам кажется, что они слабенькие?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
janis1, Нет в описании ни одной характеристики акустических свойств.Возможно динамики и громкие, но ничем не примечательные. Также же может звучать сабж за $8. А батарейка довольно емкая- 2350 мАч. Девайс для командировок.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Народ, кто нибудь встречал обсуждаемый спикер в продаже где либо кроме БИКа и Деалэкстрема по адекватной цене. А то на БИКе закончились... :cry:
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
лучше подкопите и купите razer ferox
razer-ferox-main_1.jpg
вот где настоящий бас! я бы их назвал качественными наушниками большого радиуса действия. Смаковый чёткий бас который слышно далеко. Блин они звучат лучше чем мои здоровые SVEN !
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
iperov
Нормально они стоят, под сотку баков.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
А если ещё подкопить - берём Jawbone Jambox.
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
У меня dam-01 не работает правильно. Не может прочитать музыку с флешки, а если начнёт играть то через несколько секунд перестаёт играть. Акк целый.
 
Live



Вверх
Live