• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
edd-76, ну что оживил плеер?
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
Вот и я стал обладателем сего славного девайса :)
Брал этот плеер http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Тут писали, что плеер подорожал, но смотрю по ссылке висит за теже 34 доллара с бесплатной доставкой и в Россию шипит (я, правда, с Украины). У меня с этими томтопами даже прикол произошел. Я и не обратил внимания, что их на ебей несколько томтоп_шоп, томпот_хоум. в общем, купил у tomtop_shop 17 января, а на следующий день решил узнать, как там моя отправка, трек и успеют ли до своего китайского нового года (ждать лишние 10 дней было в лом). Но почему-то нашел прода не с карточки товара, а по имени. Написал вопрос, приходит ответ, так мол и так, ниче не знаю, ниче ты мне не платил. Два дня с ним дискутировал, пока текст письма с пайпала об оплате не переслал. и тут он заявляет, что я купил у другого менеджера магазина, тоже торгующего с ебея. :) мой бок конечно, бывает, но я извинился и хотел уж было писать своему проду, как от того приходит письмо, что, дескать, все отправил еще вчера, вот трек и все такое. Они, видимо, между собой переговорили, и прод мой сам и отписался.
С учетом нового года в Гонконге посылка конечно тормознулась и экспорт был только 28 января, но потом очень быстро полетела и 8 февраля я уже девайс получил от почтальона.

Помня разговоры про проблемы с пультом и если его потерять, то будет ж...па, сразу купил и этот обучаемый пульт http://www.ebay.com/itm/160429354555?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Теже деньги что и сегодня в листинге. Пульт пришел на след день после плеера, т.е. сегодня, без всякого трека (просил прода, но он сказал, что трек, только после 70 баксов, но если не дойдет, то не проблема выслать новый).

Плеер у меня синего цвета. Нарочно искал синий, прочитав в ветке, что это самый вменяемый вариант вроде. в общем, подключил через HDMI, все что мог - проверил, играет вроде без лагов, прикольно. Пульт и правда, пародия. Минимализм китайцев не знает границ. На выходных буду перепрограммировать в универсальный, а аутентичный прятать от родных и близких, ибо сделают они ему "двери", как бывало уже :)
Да и плеер сам очень маленький. У меня кабель ХДМА такой дебелый, что, блин, переворачивает девайс, и тот как набалдашник на конце кабеля висит, но работает нормально.

Особых экспериментов с плеером по чтению разных форматов пока не проводил, но веря славному сообществу тутошних коллег, чего сомневаться. За свои деньги вполне, вроде, нормальная машинка. Бери и пользуйся.
З.Ы. всем отписавшимся тут и смотивировавшим покупку - респект и уважуха :)
 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Что -то не понял , ISO в названии присутствует, но ISO файлы он не играет?
Так или нет?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Можно сделать маленький вывод по отправке и трекам:
tomtop_shop - отправляет с треком
tomtop_home - отправляет без трека
 
S

Stasuk1972

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Israel
Мой девайс тоже глюкавит на включение с пульта. Эмпирическим путем был выявлен способ включения - нацелить пульт на девайс и 6-7 раз подряд нажать на кнопку включения. Пока все неплохо. Согласен, что это напоминает мастурбацию, но мы же имеем дело с косорылым девайсом, ведь так? :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 60
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Китайцы просто не могут не сделать какую нибудь подлянку, пусть и мелкую, владельцам их поделок. :)

Да какого ... вы приобретаете дешевый мусор, а потом жалуетесь друг другу тут не работает,глючит,давайте прошивки..
Хотите иметь удовольствие от плееров берите хотя бы Китайски Бренд ,вот как тут :
http://www.aliexpress.com/fm-store/505234/211358472/ANDROID-TV.html
HIMEDIA или EAGET это ещё стоит обсуждать,а то покупаете спичечный коробок и колдуете над ним обсерая китайцев.
А вот они как раз стали крутыми в своём деле,пока этот мусор они толкают вам,у них рождаются бренды ,которые будут стоять не дешево ,потому как они одни на рынке и лучше их нет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Дешевый китайский мусор приобретался для вполне конкретной задачи. В моём случае для использывания в автомобиле.
Я в машине не живу, но иногда возникает потребность убить время в авто. Вот для такого случая и был куплен данный девайс.
Зачем мне покупать дорогую вещь если я ей буду пользываться от силы раз в полгода? Зачем мне WiFi в авто? Зачем мне большое хранилище?
А для просмотра фильмов у меня в телевизоре встроен хороший плеер который кушает любые форматы. Если и возникали проблемы с просмотром, то из-за криворукости конвертаторов которые хотели запустить фильмы на своих кривых аппаратах.
Так что прежде чем отвечать мне, стоило поинтересоваться для чего я приобрёл спичечный коробок.
Удачи.

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
Кстати недавно ещё нашел замечательное применение "мусору". Это просмотр фильмов в командировке. Скинул с ноута фильм на флешку, подключил плеер к телевизору в гостиничном номере и смотрим фильм с коллегой на экране поболее, чем ноутбучный.
В сумке плеер места много не занимает в отличии от "Китайски Бренд". :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Так что прежде чем отвечать мне, стоило поинтересоваться для чего я приобрёл спичечный коробок
Вот как раз вам я не писал нечего конкретного,и для чего он вам нужен тоже не важно.Просто было сказано в сторону Китайцев не совсем прилично.
99% людей с форума приобрели и хотят приобрести плеер конкретно для домашнего использования .Я написал что если для дома брать плеер то добавить ещё чуток и взяв Китайский Бренд не ломать себе голову.
На форуме есть люди которые не совсем понимают в технике ,видят заманчивую цену и покупаются на дешевую продукцию.А она не зря дешевая, себестоимость этого плеера в Китае около 18 долларов.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну процитировав мой пост вы как бы обратились ко мне. :) Ну да ладно, это мелочи.
Ну, а по поводу подлянок. Сколько не покупал китайской техники, везде были какие либо подлянки. Перечислять не буду, всё не вспомню.
Для повседневного применения покупаю только брендовую технику. Ни когда не куплю китайский (с маленькой буквы) мобильник, телевизор в зал, чайник, утюг и прочии вещи повседневного применения, ибо мелкие подлянки отравят всю мою жизнь. :)
Если люди покупают коробок, то значит им это нужно. Посмотрят на недостатки, помучаются с перепрошивкой и пойдут в магазин (eBay) и купят Китай (с большой буквы). И китайцам хорошо (товары покупают, есть смысл улучшать) и покупателям не плохо (получен опыт).
Всё Имхо естественно. :)
 
T

Tyumen

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Мне же по вопросу о трек номере написал: "I'm sorry I couldn't offer your tracking number,because you didn't pay for the shipping insurance ,so we just send it to you by standard letter without tracking number."
 
K

killerfinger777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
проша не вышла случаем?
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Можно сделать маленький вывод по отправке и трекам:
tomtop_shop - отправляет с треком
tomtop_home - отправляет без трека

Думаю, что не совсем верное утверждение, потому, как сам заказал ТУТ, а это - tomtop_home
трек дали. По треку 08.02.2012г. отправлено в страну назначения. Жду. Про трек не просил.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Значит снимаю своё утверждение и прошу прощения, если завёл кого-то в заблуждение. Но интересно, почему тогда такой выборочный подход к предоставлению трека?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Кто искал пульт обучаемый вот недорого ,то что в россию не шлет не написано .можно спросить http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну спросить то можно про шипит в россию или нет.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Скорее всего если согласится шипить в Россию, то цену за доставку накинет, тогда потеряется уникальноть данного лота.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live