• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я уже заказаз с 4 гигами памяти, посмотрим что да как, надеюсь с включением поправят в новых прошивках
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Это не лучшее место для подобного развода на деньги.

Никто не нуждается в Ваших комментариях,тем более я. А если выяснится что себестоимость этого плеера 5 долларов - китайцы значит тоже на деньги разводят? А что для Вас вообще деньги? И как Вы формируете цены? Какая мотивация при определении цен на товары?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Никто не нуждается в Ваших комментариях,тем более я.
Это уже квалифицируется как необоснованный переход на личности. Мне то всё равно, но это же проявление неуважения к коммьюнити.

А если выяснится что себестоимость этого плеера 5 долларов
Так посчитайте, выйдет в несколько раз больше.

А что для Вас вообще деньги?
Как материя или конкретная величина?
И как Вы формируете цены?
По состоянию рынка и исходя из потребительских качеств товара.

Ответы ещё нужны? Кстати, почти все чудо-продавцы, гнущие спины студентов на линии США-СНГ, довольно неприятные личности.
Я отвечаю той же репликой.

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Про обоснованность цен и состояние рынка: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7330602&hid=4165204
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6977498&hid=4165204
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Это уже квалифицируется как необоснованный переход на личности. Мне то всё равно, но это же проявление неуважения к коммьюнити.

Очень обоснованный,т.к. на личности Вы перешли первым, косвенно назвав меня "разводилой на бабло" (по смыслу Вы именно это хотели сказать в предыдущем сообщении)

Я вообще за несколько лет торгов не могу никак понять одну вещь - ДЛЯ ЧЕГО ОБСУЖДАТЬ УКАЗЫВАЕМЫЕ ПРОДАВЦАМИ ЦЕНЫ??? Объясните мне сей момент,буду очень благодарен. Ибо если цена не нравится - можно не покупать, если устраивает - то купил и радуешься. Обсуждать указанную цену - все равно как обсуждать погоду,например зиму - ну зима на улице,и что? Холодно - сиди дома, не холодно - вышел и пошел по делам или еще куда. Обсуждать-то зачем??? Тем более какая логика в обсуждении цен на торговом форуме? Вы китайцам тоже в личку на ебее, или на емайл их офсайтов скидываете своё видение по поводу их цен?? Или мне тут отписались потому, что по-русски писать умеете , а по-английски или по-китайски - тяжело?? Ну что ж, тогда я по-русски ничего не понимаю с этого момента - пишите на албанском.

Так посчитайте, выйдет в несколько раз больше.

То есть китайцы тоже на бабло разводят? То есть вещи надо продавать по стоимости сырья, из которого они изготовлены? А производители сырья - тоже "разводилы еще те" наверно,да? Ну если Вашей логике следовать??

Как материя или конкретная величина?

Просто как деньги. Без материй и величин. Вы задумывались о том что в мире всё относительно,в том числе и цены??

По состоянию рынка и исходя из потребительских качеств товара.

По состоянию рынка у меня уже купили 4-гиговую версию за 1900 р в Пензе. Я предложил простую версию за те же деньги,но зато с отправкой в другой город и с бесплатной доставкой. Мои рыночные индикаторы таким образом говорят мне,что указанная мной цена является адекватной для рынка.

Небольшая сноска - если у Вас НЕ получается продавать вещи дороже их закупочной цены - значит Вы плохой продавец. Если Вы принципиально продаете вещи по закупочной цене - значит либо Вам не нужна эта вещь,либо это психологические проблемы. У меня нет комплексов,поэтому я покупаю,потом продаю,и таким образом зарабатываю. Желаю и Вам удачи на этом поприще (на мой взгляд - благодарном)

Кстати, почти все чудо-продавцы, гнущие спины студентов на линии США-СНГ, довольно неприятные личности.

А эту Вашу реплику я вообще не понял. Я ничьи спины не гну)) Что Вы имели ввиду? А личность я очень приятная в общении с приятными адекватными людьми. С людьми малоприятными я очень желчная и ядовитая личность. Ну уж так получается...
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
<DevicesFromUsa>, перечитайте еще раз мои посты.
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
R

romansh2007

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Краснодарский край
Считаю напрасной тратой времени читать ваши разборки между собой. Давайте лучше об устройстве.
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
прочитал всю ветку:)
правда, сухого остатка не понял, какой все таки вариант наиболее рекомендуется сегодня: исходный из первого поста, вариант с 4 гБ или, вообще альтернатива?
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
какой все таки вариант наиболее рекомендуется сегодня

у меня были обе версии,в результате я решил взять брендовый вариант (ссылка есть на пред странице). но если выбирать из "китайцев" то лучше взять простую версию - нет проблем с невключением с пульта,хотя сам пульт на любителя (поэтому я и взял версию с 4 гигами - там пульт удобнее,но тогда я еще не знал что эта версия невключается с пульта). версия с 4 гигами сырая, единственный плюс - другая более удобная форма пульта. но глюк с невключением затмевает лично для меня все плюсы.
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
Да, я тоже хотел американскую версию взять, но, во-первых у всех - от 65 баков, и только в одном месте нашел прода, который готов был еще за 45 по Приорити шипнуть заграницу. Но, ИМХО, более 100 баков за мини медиаплеер - того не стоит.

значит говорите, первую версию лучше брать, ок, спс
а какую именно? просто видел синий корпус, серебрянный и черный у того прода, которого здесь называют главным по этому плееру:), чем они отличаются (понял что прошивкой вроде) точно не знаю. Из них какой лучше?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Есть с русификацией ивозможностью посмотреть номер прошивки.У меня первый был черный и не русифицир.Продал взял синий у томтопа -тот с русиком и получше меню,но пульт взял сразу обучаемый за 6 баксов так как родной не далеко стреляет и надо целится.Обучаемый бьет далеко,родной на всякий случай пусть лежит как запасной,а то маленький потеряется и будешь носится так как без него как без рук,на плеере то ни одной кнопки нет и запасной такой же не купить.У меня на 6 баксовом висят телик,спут.ресивер и этот плеер с Двдшником.Дальность хорошая и стоит копейки.А родные лежат на всякий случай-были ситуации когда не было пультов родных,ломались-а без них как без рук уже.
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
ага, значит, модель синяя, брать у томтопа
ясно, спс
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
лурик, можно ссылку на пульт?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Получил сегодня наконец-то брендовую версию плеера (хотя это скорее просто другой плеер,хотя корпуса и пр характеристики оч похожи).
Если кого интересует могу выложить фото,в т.ч. сравнение размеров китайского и американского плеера (китайский меньше).

Первое впечатление - качество изготовления,упаковки и отделки конечно в разы лучше, меню гораздо красивее, и есть также русский язык (что радует)
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
Получил сегодня наконец-то брендовую версию плеера (хотя это скорее просто другой плеер,хотя корпуса и пр характеристики оч похожи). Если кого интересует могу выложить фото,в т.ч. сравнение размеров китайского и американского плеера (китайский меньше). Первое впечатление - качество изготовления,упаковки и отделки конечно в разы лучше, меню гораздо красивее, и есть также русский язык (что радует)

тоже б заказал, если продавали по 50:)

а так - взял у Томтопа.
Барышня на приемке заказов оказалась не очень расторопной.
не могу понять, успела ли шипнуть до своих праздников (платил 15.01), вроде и трек дала, но он че те не трекается, наверно, отбалды подсунула:)
придется ждать пока с праздников придут
ох уж эти китайцы, честное слово:)))
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
LOT, цифровой аудиовыход работает?? или просто так? имею ввиду тослинк
 
K

killerfinger777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
ну как же решить трабл с вкл плеера?
Может прошу как то прошить, подскажите.
А то сегодня чуть об стену его не кинул с психу, нехочет вообще включаться.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вчера получил плеер с ebay. Простая версия, без внутренней памяти. Устройство покупалось для использования в автомобиле, для подключения к штатному монитору.
Возник такой вопрос, этот плеер не может начинать воспроизведение mp3 с того места где прервали?
С видео всё отлично, снимаем питание (отключаем от сети или кнопкой "power") и при последущем включении смотрим фильм с того места где прервали. А вот с музыкой так не получается, при подаче питания (включения кнопкой "power") плеер стартует с начальной страницы. Приходится снова выбирать источник (usb или sd), снова открывать нужную папку и запускать файл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live