• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
странно. держите подольше сек 3 кнопку включения на пульте
 
O

Oleg21

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Норильск
Приветствую всех!Нужен держатель батарейки-таблетки от маленького пульта, может остался у кого?
amatol не подскажете длину HDMI кабеля у 4 гигового плеера?
c6de180e5d47875df3529c1f1b2cb04a.jpg
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
myinbox,
Этот пульт настраиваемый? или и так подошел?
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Если его включить и выключить с пульта, то еще раз проделать тоже самое не получится. Приходится передергивать штекер питания.

Подтверждаю, есть такой глюк, при том у простой версии (без флешпамяти) такого глюка нет - у меня есть оба варианта плеера.

Кто нибудь писал продавцу на эту тему? Может частичный возврат какой-нибудь сделают?
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
РЕКОМЕНДУЮ - http://www.ebay.com/itm/200689432550

Оф. сайт - http://uebo.net/supp...areanddocuments

Unboxing - http://www.youtube.c...h?v=5iNU8vgC_Ok

Лично я после мазохистских игр с двумя китайскими поделками из этой темы уже заказал себе эту брендованную версию)

Судя по скриншотам в инструкции (качается со страницы по второй ссылке) меню в этой УЕБО :D намного симпатичнее сабжа. Плюс удобный пульт (из-за чего я и покупал вторую версию китайца с 4 гигами) и плюс наверняка никаких проблем с включением с пульта (из-за чего я эту же вторую версию уже продал). Плюс есть уверенность что прошивка будет обновляться периодически. Плюс возможность подключить к плееру Wi-Fi адаптер.

Небольшой минус - UEBO чуть больше китайца,примерно по полтора сантиметра с каждой стороны. В принципе это крайний размер для моих целей,т.к. я беру плеер в машину.

О покупке смогу отписаться только не раньше второй половины января - может у кого-то быстрее получится привезти и заюзать?? :)

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
упс... :shock: пока писал этот пост,ценник изменился на глазах - была цена 49.99, сейчас уже 64.99 :shock:

я успел взять по 49.99
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
мда...за 70 уе + доставка( кста не шлют всемирно) это очень дорого, проще уже у нас купить плеер пусть не такой маленький но уже будет с подключением по сети гарантией прошивками от производителя и т.д. вся прелесть в плеере это цена+ размер. у меня плеер без встроеной памяти с прошивкой 2,0 пользуюсь им редко, глюков не наблюдал.
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
А, я вот такой взял, на всякий случай, родимый уж больно махонький, где-то посею и усё :shock: .

http://www.ebay.com/...7#ht_2914wt_954

Загнал в него ТВ, ДВД, САТ-ресивер и плеер.

а как искали каналы, что то не могу подружить со своим плеером. Телек и видик нормально, а плеер никак.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
у меня плеер без встроеной памяти с прошивкой 2,0 пользуюсь им редко, глюков не наблюдал
аналогично. только пользуюсь ежедневно и никаких глюков
Нужен держатель батарейки-таблетки от маленького пульта, может остался у кого?
тож эта хрень сломалась, но батарейка не вываливается. я на универсальный пульт и телек и его зацепил все четко работает
пульт http://www.ebay.com/itm/16042935455...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2827wt_952
сранно, два месяца назад 4бакса за доставку отдал...

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
myinbox, у меня не с первого раза получилось. телек сразу, а вот плеер чего то выеживался. пробуй, заработает)

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я заказал у Tomtop-а. Действительно не очень?
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
myinbox, у меня не с первого раза получилось. телек сразу, а вот плеер чего то выеживался. пробуй, заработает)

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png



как будет больше времени, займусь этим пультом, уж очень мелкий комплектный пульт.​
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
уж очень мелкий комплектный пульт
да и качество сигнала у него не айс. целиться в "глаз" приходится да и больше трех метров ваще не берет. а вот универсаьный работает супер. хотя мож просто у моего родного батарейка дохлая

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
J

JIeHuH

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите уважаемые так есть ли смысл брать новую версию с 4 гигами или можно смело остановиться на старой? Пытался вчера носчью купить здесь но так и не нашел дешовой доставки а предлагает либо дчл либо емс. Кто брал недавно подскажите где его сейчас купить можно не дорого?
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
есть ли смысл брать новую версию с 4 гигами или можно смело остановиться на старой?

Версия с 4 гигами НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ с пульта ДУ

Если интересует простая версия, то могу выслать свой плеер,не использовался т.к. я купил брендованную версию (см.выше ссылку). Цена пусть будет 1900 р с доставкой по России. Дороже чем из Китая,но зато быстрее и в пути не пропадет. Да и оплатить можно любым удобным способом - хоть пополнением баланса)) Пишите в личку.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
<DevicesFromUsa>, я на родине такой дешевле продал, причем покупателю не нужно было ничего ждать. Заметьте, не "сбагрил" или "спулил"/"слил", а продал. С достойным интересом.
Это не лучшее место для подобного развода на деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live