• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Проверил ёмкость встроенного аккумулятора регистратора 0801, купленного в DNS: 300 мА*ч, размеры - 32*25*4 мм.
Заменить можно на любой АКБ с размерами вплоть до 40*25*5мм, и при этом рассчитывать на ёмкость до 500 мА*ч.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Решился я тоже взять эту модельку) Запарился свой F500L ставить\снимать каждый раз. Этот и сам поменьше и снимать в разы проще :)

В юлмарте есть такой Ginzzu FX-912 HD GPS

Цена с GPS на мой взгляд вполне адекватная (против 2500 днс + 800р плашка из китая).

Вопрос, как то можно определить нормальный ли это Mini 0801? (по фото криминала не нашел, на сайте к сожалению прошивок нету)

При покупке какая должна быть прошивка? (ткните носом пожалуйста)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
он ам недавно появился никто его не покупал
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Под неё, кстати, легко портируется Гуглдок :)

Предлагаешь вспомнить "молодость"?)) Посмотрим, если все срастется и куплю (все не могу выбрать между ним и TV-103), то наверно можно будет заняться)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
не могу выбрать между ним и TV-103
как то очень давно, по моему в 2007 году покупал в Китае накладку на зеркало, с функцией громкой связи по "Bluetooth", ставил на Honda Accord, при езде по нашим дорогам кронштейн штатного зеркала не выдерживал дополнительную нагрузку, сбивался, приходилось регулярно поправлять зеркало, через месяц кронштейн и вовсе разболтался, пришлось разбирать ремонтировать, после этого от приблуды избавился, и на зеркала больше ничего дополнительного не навешиваю :russianru:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
как то очень давно, по моему в 2007 году покупал в Китае накладку на зеркало, с функцией громкой связи по "Bluetooth", ставил на Honda Accord, при езде по нашим дорогам кронштейн штатного зеркала не выдерживал дополнительную нагрузку, приходилось регулярно поправлять зеркало, через месяц кронштейн и вовсе разболтался, пришлось разбирать ремонтировать, после этого от приблуды избавился, и на зеркала больше ничего дополнительного не навешиваю :russianru:

Да, есть такой момент. Но если таки его возьму (что вряд ли) - то вешать буду вот на такой кроншейн http://www.aliexpress.com/item/Spec...adillac-Fiat-EXT-Benz-E560-Car/674748002.html
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Дорого. Без памяти и GPS стоит 3920 против 2490 за DNS.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Yoorez, пока рано с ним связываться, он глюкавый (а какой нет? :)), но у этого глюк известен и Амбарелла (!) пытается его пофиксить.
 
D

dwamanky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
люди помогите. не могу войти в меню. че жать и как перепрошить если что? у кого есть инструкция на русском? и еще, не было проги отслеживания по жпс. это нормально? покупал в китае.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
N

norbe

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
204
Друзья, подскажите, есть ли на данный момент корректно работающая прошивка? У меня версия со встроенной памятью и гпс (прошивка 20131026). На свою память пишет без каких-либо проблем. А карточку 6 класса на 32гб заполняет чуть больше чем на половину и поочередно начинает выдавать ошибки памяти и хранения. Это вообще можно вылечить как-нибудь? Перешить рег, заменить карточку? меньше 32 не хочу - итак мало. Специально покупал 6 класс, читал что с десятками вечная беда. А тут на тебе.
И если есть рабочая прошивка, будьте добры, киньте ссылку на мануал по перепрошивке. Где-то находил, но опять потерял :(
Спасибо.
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Друзья, подскажите, есть ли на данный момент корректно работающая прошивка? У меня версия со встроенной памятью и гпс (прошивка 20131026). На свою память пишет без каких-либо проблем. А карточку 6 класса на 32гб заполняет чуть больше чем на половину и поочередно начинает выдавать ошибки памяти и хранения. Это вообще можно вылечить как-нибудь? Перешить рег, заменить карточку? меньше 32 не хочу - итак мало. Специально покупал 6 класс, читал что с десятками вечная беда. А тут на тебе.
И если есть рабочая прошивка, будьте добры, киньте ссылку на мануал по перепрошивке. Где-то находил, но опять потерял :(
Спасибо.
Вот лови ссылку на прошивки http://dc.p-mc.eu/?page=mini0801.firmware
Сам пользую 20131230 глюков нет)))
 
N

norbe

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
204
Z

zzzit

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Привет.
Накопил бонусы в Евросети и вот за счет бонусов купить Gerffins GCR 7000G. Судя по описанию, она идентична модели, которую обсуждают здесь. Цена 3700 рублей. Только вот подскажите как не нарваться на чип Новатек? У меня уже есть регик с Новатеком: при записи качество не очень, но зато мегабайты использует как обжора. Очень хочется попасть именно на регистратор данной модели с чипом Амбарелла.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
инструкцию читать
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
zzzit, будьте, пожалуйста, первопроходчиком, я бы тоже взял его, но там есть одно отличие - микро вместо мини...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live