• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Нет не в днс,я-же давал ссылку выше avtogsm.ru
 
GoR1

GoR1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
барнаул
разобрал днс рег )"нету ридера пришлось демонтировать из мертвого навигатора и впаять "раз разобрал собирать просто так не хотел "есть фото "все проверил все пашит рег полностью для меня готов"шас еще надпись затру днс и напишу GoR "всем удачи
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
"Уважаемый edc1подскажите пожалуйста какая прошивка лучше подойдет к данному девайсу в МОВ,карту буду юзать 16 гиг 10 кл.,ну естественно во внутреннем слоте,буду очень признателен."
"Оперативка такая же как в моем - должны подходить последние.
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
шас еще надпись затру днс и напишу GoR
"У тебя есть прошивка ДНС? Как собираешься надпись менять? Если у тебя ещё разобранный или фотографии есть фотографии с читаемыми микросхемами, интересует какой в ДНС стоит G-сенсор. У меня работает только на прошивках от ProCam, то что выше, не работает (0115 не пробовал).
 
GoR1

GoR1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
барнаул
У тебя есть прошивка ДНС? Как собираешься надпись менять? Если у тебя ещё разобранный или фотографии есть фотографии с читаемыми микросхемами, интересует какой в ДНС стоит G-сенсор. У меня работает только на прошивках от ProCam, то что выше, не работает (0115 не пробовал).

прошивки нет но можно было бы ее слить "надпись пока незнаю )"г сенсор с штатной прошивкой не работал или я что не так делаю стукниш по регу замочик не ставица а потресеш ставица загадка прям "стоит прошиска прокам 0823 все устраивает пока вроде все работает "на фотках у меня на микрах надпеси закрывают провода могу выложить
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GoR1 Спасибо, с неродной прошивкой у меня есть и фотки с не читаемыми микрухами у меня тоже есть. Думал что если у Вас разобранный и сродной прошивкой (свой разбирать не охота, и так хорошо работает), хотел попросить снять фулл флэшь и узнать какой G-сенсор стоит.
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Оперативка такая же как в моем - должны подходить последние.
"Да специально сфотал,хуникс с маркировкой как у вас.Буду щас мучить рег.

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 19 сек.
Нифига не видит прошивку,пробовал вот эти названия:"firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-M8452.bin"firmware-NO1.bin"firmware-NO1-SPI-TB15.bin"firmware-NO1-SPIF-TB15.bin"firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-MA310.bin"Парни есть какие способы еще?
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Может вот с этим связано из ТТХ- "Матрица" "5 Мп OV5100
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Геннадий 64RU, На 89 странице dualsim.3411 выкладывал фото платы матрицы своего и от вашего практически не отличается (только одной надписью), и он написал что
прошился, завтра буду тестить подошло название firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-M8452.bin
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
На 89 странице dualsim.3411 выкладывал фото платы
"Спасибо благодаря вашей заметке увидел что при разборке лоханулся,нужно было пониже прижать шлейф на матрицу,там прописан сенсор,у меня видно только последний ноль."Но я указывал имена прошивок которые пытался применить,ту что вы указали первая в списке......

Добавлено спустя 27 мин. 12 сек.
Technics66, Скажи какую флеху и класс использовали при прошивке,может какие отклонения от прописанной здесь методе?
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Геннадий 64RU, У меня 2 флешки, 2Gb noname и 16Gb 10 class SmartBuy. С обеих прошивался, в последнее время с 16Gb которая вставлена во внешний разъем. Методика как описанная здесь, подключил регистратор, записал прошивку, безопасное извлечение, отключил регистратор, выходит запрос на прошивку. Если запроса нет, подключаю регистратор, переименовываю файл прошивки и т.д. до получения запроса на прошивку. Попробуй другую карточку или эту полностью форматни в винде, и можешь ещё размером кластера поиграться при форматировании.
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Парни прошился!поменял карту на СанДиск 16Гб 4 класс и проехала проша под названием firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-MA310.bin

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 27 сек.
и можешь ещё размером кластера поиграться при форматировании.
"Спасибо за совет,после смены флехи на 16 4кл.,прошивал по методе edc1,без форматирования через юсб кидаю файл прошивки,выдергиваю юсб,получаю запрос на перепрошивку,если нет,подключаюсь и переименовываю.Вот-ведь пути флешек неисповедимы."А какая на сегодня самая хорошая прошива,чтобы не лопатить все?Заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Уважаемый edc1 не могли-бы на пальцах рассказать про смену лого при загрузке,или направить где посмотреть,хочу лого своего авто.Заранее спасибо.
 
S

seagatelv

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Привет. Скажите пожалуйста чем отличаются версии регистратора где возле линзы много дырочек и другого, где их нет? Какой лучше?
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
seagatelv, Думаю ни кто здесь Вам внятно не ответит на этот вопрос. У многих здесь с отверстиями. Если вы собрались заказывать из китая, то там на картинке одно, а что по факту приедет неизвестно."Геннадий 64RU, Про замену лого, яндекс в помощь по словам "F500Tool" или "замена логотипа Ambarella". Я так делал, у меня все получилось.
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
замена логотипа Ambarella
"Спасибо!Репу почесал.

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 47 сек.
Technics66, Подскажи пожалуйста что дальше,создал файл "yamaha.bin",с своими лого,а дальше инструкцию не понял,вроде какой-то скрипт нужно делать,а причем тут ямаха?Я не програмер,но учюсь быстро.Заранее благодарю.
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Геннадий 64RU, Вкратце, берём например прошивку 0911, пишем её в регистратор, потом эту прошивку прогоняем через F500Tool заменяя лого, полученный bin переименовываем в подходящее имя для прошивки (например firmware-NO1.bin) и прошиваем. Главное чтоб полученный bin был сделан из той прошивки что залита в регистратор, т.к. после прогона через F500Tool мы получаем кусок прошивки, а не всю прошивку. При несоответствии прошивок можно получить кирпич. Это здесь обсуждалось в районе 80-х страниц. Сам делал первый раз основываясь на информации этого форума, логике и интуиции, и все получилось с первого раза.
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Спасибо большое,все понял перепрошивается только область ROM текушей прошивки.

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 39 сек.
Оказывается все просто,вот результат,только качество с телефона.
 

Вложения

  • CAM00255.jpg
    CAM00255.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 58
K

kelari

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Люди обьясните зачем все стремятся перепрошить рег?? Я купил два месяца назад ,работает без нареканий. И если его прошить он будет круче снимать или как?)))
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Люди обьясните зачем все стремятся перепрошить рег

Ну а как вы думаете будет лучше снимать или нет,у меня при покупке был битрейт 6Мб,а сейчас 17 :shock: =@"Да и ветки этой не было-бы,опять-же после прошивки есть повод :russian: потому-как кирпичи лучше покупать в строймагазине. :comando:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live