• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
edc1, понял, спасибо за разъяснения
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
я обычно все флехи CD Formatter-ом керачу. В опциях вторую вкладку вкл.Настройка размера формата.Попробуйте может прокатит.
 
V

Vitasic

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Стал обладателем двух, казалось бы, почти идентичных регистраторов. "Первый был заказан на Ali c GPS и встроенной картой памяти. На борту имеет прошивку 20131230, пишет в MOV, размер 5-ти минутного ролика ~ 440 Mb. Но не работает GPS."Второй куплен в DNS. Прошивка 20130805, пишет в TS, размер 5-ти минутного ролика ~ 240 Mb"По моим впечатлениям, качество видео рега от DNS значительно хуже. "Правльно ли я понимаю, что для нормальной работы этих девайсов необходимо: "1) разобрать и проверить качество сборки GPS модуля в "пятке" китайского рега"2) перепрошить рег от DNS прошивкой "2013-08-23 firmware-NO1-SPI-TB15"?"В каком формате будет видео в реге от DNS после указанной прошивки и может ли в случае чего смена прошивки стать причиной отказа по гарантии в DNS?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
1. Можно."2. Перепрошить можно любой которая подойдёт, хоть той же 1230."0823 это Прокам СХ4 и она пишет в ТС"Скорее всего в гарантии откажут, к сожалению слить родную прошивки ещё никому не удалось.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
"Написал бы тогда "у меня не поддерживает". Я с автором не переписывался, но у меня со свистом вручную открывает ТS файлы. Вернее открывала, сейчас в муве пишу))"
"Вопрос такой: ужели файлик открывается ручками, то считывается ли сопутствующая ему информация с GPS? RegistratorViewer же тем и интересен, что помимо сборки роликов в один большой он ещё и данные GPS показывает и треки на картах рисует. В противном случае хватает и обычного плеера.
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
к сожалению слить родную прошивки ещё никому не удалось.
А если слить FullFlash из него bin для прошивки можно будет сделать? К чему спрашиваю, если можно то тогда имеет смысл этим заняться (самое сложное донора найти ;), свой точку не возврата в первый день прошел).
смена прошивки стать причиной отказа по гарантии в DNS?
С очень большой вероятностью что откажут, но для себя решил что если поломка не сложная то сам починю, а если сложная то можно его в кирпич превратить.
 
V

Vitasic

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
1. Можно.2. Перепрошить можно любой которая подойдёт, хоть той же 1230.0823 это Прокам СХ4 и она пишет в ТССкорее всего в гарантии откажут, к сожалению слить родную прошивки ещё никому не удалось.

А какой размер у 5-ти минутных роликов получается в формате TS под прошивкой 20130823? Есть ли положительный опыт прошивки DNS-a прошивкой 20131230 без дальнйшего "допиливания напильником" в вопросах совместимости карт, работы G-сенсора и т.п.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
И еще вопрос."Можно ли увеличить битрейт не меняя прошивку?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
10 Mbit/c x 60 x 5 / 8 = 375

Теоритически можно но в этой прошивке не так просто как в некоторых других.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
На днях обратил внимание, что регистратор не совсем жестко фиксируется на "базе" :( Люфт небольшой, на картинке вроде не отражается, но всё-таки раздражает. Никто не сталкивался? А главное-как лечить?
 
D

dualsim.3411

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Петропавловск
Ребят дайте ссылку на норм прошивку, у меня версия без встроенной памати (хотя на плате есть коннектор под флешку) c GPS 20130705, хочу чтобы писалось в формате MOV
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    508 КБ · Просмотры: 121
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    511.9 КБ · Просмотры: 110
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
"Ребят дайте ссылку на норм прошивку, у меня версия без встроенной памати (хотя на плате есть коннектор под флешку) c GPS 20130705, хочу чтобы писалось в формате MOV"
"Пока никто не пытался создать таблицу совместимости прошивок."Для моей 20130727 лучше всех подошли 20131230 и 20140115, остальные глючат.
 
D

dualsim.3411

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Петропавловск
"Пока никто не пытался создать таблицу совместимости прошивок.

Для моей 20130727 лучше всех подошли 20131230 и 20140115, остальные глючат.

я так понял мне шить прошивку для 2 карт? 20131230-GPS-Internal CARD.zip и как это прошивать всё? закидываю файл на отформатированную прошивку, включаю и ничего не происходит, рег включается как обычно

Добавлено спустя 2 ч. 49 мин. 47 сек.
прошился, завтра буду тестить подошло название
  • "
  • firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-M8452.bin"
 
К

Козырной Туз

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Господа, добрый вечер."Приобрёл с Алиэкспресс обсуждаемый видеорегистратор."Возможно, мой вопрос уже "бородатый" и заезженный, но всё же прошу ответить."В регистраторе устраивает всё, кроме того, что он при заполнении карты памяти не перезаписывает новое видео поверх старого."Т.е. он просто высвечивает "Карта памяти заполнена" и запись дальше не идёт. "Как настроить регистратор так, чтобы при заполнении карты он записывал информацию "поверх"? Или это технически невозможно на данном устройстве?"Заранее благодарю. :beer:
 
S

SergeAv

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Донецк
"Карта памяти заполнена" и запись дальше не идёт.
"Проверьте на компьютере, стоит ли атрибут "только чтение" на файлах записи. Если стоит, то выключите G-сенсор в меню настроек, а карту памяти почистите вручную. Если все записанные файлы не имеют этого атрибута, то дальше все непонятно. Сменить карту памяти, например.
 
N

norbe

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
204
Всем доброго времени суток.

Друзья, я уверен, что данный вопрос обсуждался неоднократно, но я не смог справиться с 89 страницами и найти инфу, так что не ругайте.

У меня вариант регистратора со втроенной памятью и GPS. Версия прошивки 20131026.

Купил флешку 32гб 6класс. В настройках есть варианты записи либо на флешку, либо на встроенную память. А возможно ли сделать так, чтобы при заполнении одной флешки, начинало писать на другую? Чтоб увеличить общий объем памяти. А то даже флешки максимального размера в 32гб хватает совсем на небольшую длительность записи.

Читал, что внутреннюю флешку тоже можно заменить на 32гб, но какой в этом смысл, если писать можно только выборочно на одну?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Автоматически не переключается, мало того, переключение на внутреннюю будет действовать только до следующего выключения."Внутренняя предназначена только для копирования и китайцы туда часто ставят дешёвку 4го класса
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Китайский НГ закончился, решил поискать GPS пятку для своего DNS, и о чудо нашёл за $18 http://www.ebay.com/...=item19e3ed538c . Заказал, жду. :Yahoo!: Причем на Али у этого же продавца $26 http://www.aliexpres...1430380883.html"UPD: Нашел старую ссылку, так она таже что и моя. С начало было по $18, потом по $35 (в Китайский НГ), сейчас снова $18.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
сделал 20130911 и 20130823

Ради интереса поставил 20130911. Второй день отлично всё работает с картой Transcend Ultimate (Taiwan) 16 ГБ 10кл, G-сенсор работает, битрейт отличный. Из минусов вычитал - пропуски в GPS и на картах 32 Гб возникает ошибка записи. Не пойму, неужели только из-за этого эта прошивка была предана забвению? В новых прошивках также пропуски в GPS, проблемы с картами, не работает G-сенсор и ниже битрейт :unknown:
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live