• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
wrap, разбирай, и внимательно изучай на наличие "соплей"
 
W

wrap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А как он разбирается?"Вроде посмотрел тему, не нашел порядок разборки.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"borodovich (11 Февраля 2014 - 22:32) писал:

edc1, а вы не могли бы из прокамовской 20130911 удалить их фирменный штамп на видео, если это не займет у вас много времени?


Сделал.

Низкий поклон :good:
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
он оказался несколько темнее, того который я покупал у китайцев, зато наличие почти готового крепления перевесило.

edc1, окиньте опытным взглядом ссылки, какой фильтр больше подойдёт к нашему девайсу?

1, 2, 3
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Может будет кому интересно. Протестировал внутреннюю память Mini 0801. Результаты:"Warning: Only 7391 of 7452 MByte tested."Test finished without errors."You can now delete the test files *.h2w or verify them again."Writing speed: 2.85 MByte/s"Reading speed: 5.32 MByte/s"H2testw v1.4
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Может будет кому интересно. Протестировал внутреннюю память Mini 0801. Результаты:"
Ничего удивительного. Там внутри установлена обычная микроСД карта памяти. Китайцы ставят то что не жалко, по дешевле... Можете туда на 16 гиг, например, впихнуть)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
"edc1, окиньте опытным взглядом ссылки, какой фильтр больше подойдёт к нашему девайсу?"1, 2, 3"
"Подойдёт любой, крепить как собираетесь?" У меня на Тексет 1GP стоит похожий на первый. Качественная вещь и не слишком тёмный, затенение где-то 2 с небольшим - обычно у них 4 ."Чтобы потом не милиметровать лучше брать 30мм.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
крепить как собираетесь?

Посмотрел Ваши фото CPL на Гугл-диске, и понял, что оказывается не всё так просто, как казалось.

У Sony в комплекте 2 кольца...


Чтобы потом не милиметровать лучше брать 30мм.

Не понимаю, почему лучше 30мм, ведь диаметр выступающей части нашего объектива - 16мм.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Угол широкий и соответственно небольшая неточность будет проявится."Если сможете придумать и изготовить подходящий способ крепления то можно и 20мм использовать."Сонькин фильтр с резьбой 25 но само стекло на 30.
 
V

vladimirsar

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите, как выключить экран во время записи на регистраторе от DNS (не перепрошивался, стоит 0805)?"Выключение коротким нажатием вниз не срабатывает - вместо выключения включается защита файла (появляется замок)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
В меню есть настройка времени через которое он сам отключится
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
V

vladimirsar

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Отформатировал я свою 32гб 10кл с самым большим размером кластера, как здесь советовали, и о чудо!!!! Он работает и ни разу не выбил ошибку карты!
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Ребята, купил этот регистратор в днс, кнопка стрелочка вниз работает, как и все, т.е со щелчком, но вот что бы она сработала (т.е. что бы поменялось значение), надо не реально надавить. Как у вас?
 
X

XPYCTpnz

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
pnz
Всем привет, подскажите есть ли нормальные (более удачные) прошивки на данный регик с гпс? брал тут - "http://www.aliexpress.com/item/Mini...Full-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/858074589.html"Думаю взять еще один на заднее стекло повесить..не нравится формат .TS у всех так?( ну и ночью он посредственный.."киньте ссылку на прошивку если не трудно..
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Ребята, купил этот регистратор в днс, кнопка стрелочка вниз работает, как и все, т.е со щелчком, но вот что бы она сработала (т.е. что бы поменялось значение), надо не реально надавить. Как у вас?"
Обычно работает, как все. Брак кнопки...

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Думаю взять еще один на заднее стекло повесить..не нравится формат .TS у всех так?
Сейчас присылают всем с форматом .MOV"Ваш тоже шьется на мов, но вроде не всеми прошивками. Будьте аккуратны.
 
G

green074

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
"Отформатировал я свою 32гб 10кл с самым большим размером кластера, как здесь советовали, и о чудо!!!! Он работает и ни разу не выбил ошибку карты!"
"А какой конкретно размер кластера и в какой файоловой системе? Я пробовал 64К - не вышло, все равно глючит под конец карты.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А какой конкретно размер кластера и в какой файоловой системе? Я пробовал 64К - не вышло, все равно глючит под конец карты.
Файловую не изменял, а размер кластера поставил 64к вместо 32к. Флешка уже несколько кругов прошла... Хотя раньше глючила когда морозы были, а сейчас 0...+5. Посмотрим как дальше будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live