• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Alibaba73, дайте ссылку, у кого/где брали регистратор. А у Вас тоже бело-красное меню?
Тогда читайте внимательно два предыдущих сообщения и радуйтесь, что не получилось прошить :)
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Вот этот разговорчивый злодей http://ru.aliexpress...motionVersion=1 ,3 страницы на вражем языке исписал .так и не смог доказать что рег заявленным характеристикам не соответсвует.

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
Да забыл вот фото меню. https://yadi.sk/d/bAIB8Qs7ZKj5e ссылка на инструкцию
 

Вложения

  • 2014-08-05-915.jpg
    2014-08-05-915.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 84
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Alibaba73, меню бело-красное, похоже что такое же, как у tssssu.
Точно - очередная реинкарнация 0801. Просите прошивку у продавца и держите связь с tssssu...
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Я же говорю продаван в этом вопросе 0 я просил прошивку имеющую ГПС скорее всего ту которая была у товарища в этой теме ,продаван попросил подождать 29.07.14 тогда мол инжинер ихний подготовит свеженькую и он мне её вышлет ,(дата 29 это 30 дней после получения ) он схитрил после этой даты я не мог выставить и опротестовать товар.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
И Вас ничего не насторожило?
Такая реинкарнация 0801 продавалась на Ebay.
Теперь не слазьте с китайца - просите/требуйте/умоляйте дать Вам .elf, и готовьте кабель ...

Да, меню именно такое, только у меня 4 вкладки смверху, последняя за GPS отвечала.
Насторожило конечно, но я вскрыв и увидев внутри заветные A2s60 и т.д. решил что тотже реж но с другой прошивкой под когото типа как каркам.
Китаец прислал прошивку но в формате .bin.
Кабель это не проблема у меня их пол мешка разных.
Может Вы вкурсе этот рег ЮСБ брик поддерживает и я смогу туда .elf запихать?
Буду с китайца требовать elf.
Если нужно могу поделится тем что прислал мне китаец, но я точно не знаю что там.

я свой тут взял - http://ru.aliexpress...motionVersion=1
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Добрый вечер ,я уже Вам писал в личку ,не могли ли Вы столь любезно прислать прошивку ,точ то прислал вам китаец ,это и есть прошивка
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Alibaba73, отправил, смотрите.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А мне тут в выходные полярик пришел. Тут пару страниц назад выкладывали ссылку - отдельно полярик 30мм и переходное колько 26-30. Поставил - внешне выглядит отлично, как с завода :) Днем покатался - бликов практически нет (думаю недокрутил немного). Но вчера проехался ночью - темно просто жесть. Пришел домой и недолго думая полярик оторвал :) Я рег ставлю в машину и забываю про него на пару недель (пока в очередной раз руки не зачешутся что-нить с ним сделать). И меня никак не радует перспектива периодически этот полярик ставить и снимать. Отсутствие бликов днем абсолютно того не стоит :)

В общем в очередной раз убеждаюсь что по большому счету в реге ничего после покупки делать не надо (кроме разве что прошивки, но в случае гинззу и так стабильная декабрьская прошивка) - купил, настроил один раз, поставил и забыл про него. В всякие обьективы, прошивки, битрейты это все баловство. Да, у него не идеальное видео, могло быть чутка получше - но форм фактор и цена имхо это все компенсирует.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Подскажите знающие - если делать бэкап через DirectUSB в каком виде он получается? И можно ли его потом залить в другой рег?
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Alibaba73, отправил, смотрите.

Всё класно прошил,появилась дополнительная вкладка, часовой пояс вкл выкл ГПС трек, ,ограничение скорости ОГРОМНОЕ СПАСИБО tssssu за рабочую прошивку .Отдельная благодарность batal ONNO завсегдатаям темы спасибо.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Может тогда попробуете слить с него бэкап и поделится со мной и я свой подыму?
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Может тогда попробуете слить с него бэкап...
К сожалению бекап сделать не получится, файл autoexec.ash регистратор не видит, т.к. в прошивках убрана возможность их слива - "спасибо" хитроприщуренным производителям.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Тогда получается что мой рег можно хоронить? Китаец божится что единственный способ прошивки только через карту файлом firmware.bin.
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Где то здесь или ещё встречал человек типа убил свой рег прошивкой,попробуй вкл +ОК держать долго.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Китаец божится что единственный способ прошивки только через карту файлом firmware.bin.
Из состояния "а-ля кирпич" регистратор можно вывести родным файлом .elf по инструкции, пусть китаец просит у производителя .elf, даёт его Вам, и дальше божится и говорит, что хочет.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Из состояния "а-ля кирпич" регистратор можно вывести родным файлом .elf

вмешаюсь в Ваш диалог
из кирпича можно поднять и сторонним elf-ом а затем на ,,тёмную,, подложить родной bin
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Где то здесь или ещё встречал человек типа убил свой рег прошивкой,попробуй вкл +ОК держать долго.
Врядли чудо произойдёт - была залита не родная прошивка, теперь нужно залить родную...
Или Вы это имели ввиду?
tssssu, пробуйте любым нашим .elf'ом, что уже терять...
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Вэтом реге есть дополнительная кнопка она внутри корпуса ,есть отверстие со стороны ШДи разъёма внимательно посмотри и на фото я её снял.
 

Вложения

  • 2014-08-04-905.jpg
    2014-08-04-905.jpg
    151 КБ · Просмотры: 127
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
из кирпича можно поднять и сторонним elf-ом а затем на ,,тёмную,, подложить родной bin
А можно поподробнее как ему подложить родной бин? Эльф я от оригинального 0801 скачал и он в комплекте с бином, может вместо того бина подложить тот который прислал китаец но переименовать в нужный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live