• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
dismit Здесь продавец за 299.95 евро амазон, 6 евро доставка будет. Доставка 6 евро + вычитается 16% ндс ВСЕГДА, КОГДА ПРОДАВЕЦ - САМ МАГАЗИН (Т.Е АМАЗОН)
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
VAT в Германии 19% c 1 января 2007г., ну когда же все "советчики" это запомнят, как отче наш! Не знаешь - не советуй. Не вводи людей в заблуждение! :D

*Для справки: до 31 декабря 2006г. включительно, да был 16%. Потом стал 19% и 7% на книги и журналы и кажется всю жратву.

Формула расчета итоговой цены с доставкой будет такая:

(Цена_товара[продавец Амазон] / 1.19) + 6 [евро доставка]) * Курс_евро в момент списания.
 
V

vpodru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
как на этом amazon.de можно англ. яз переключить, и вообще как там заказывать (перекиньте меня в другую ветку форума если не сложно :( , please...)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Я не понял че он так дешево обошелся. :)
Новый на амазоне стоит только на несколько руб меньше чем в соседн магазине.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
V

vpodru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Abaldueff
Спасибо, еще вопрос,
где здесь посмотреть комплектацию?
Есть там джостик или нет?....
Хотя я наверное туплю и он в любой комплектации есть))
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Abaldueff
У меня получилось где-то 8.9к руб. Хотя коряво может считал.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
vpodru
Коплект Xbox 360 250GB [UK Import]:
-Xbox 360 S c 250Gb HDD
-Беспроводеной геймпад + 2 шт. элементы питания АА (не аккумуляторные)
-Компонентный RCA (в обиходе называемые "колокольчики" или "тюльпан") кабель для подключения к телевизору
-Переходник RCA - SCART
-Проводная гарнитура (для голосового общения в Live)
-Блок питания (с кабелем для британского типа розеток, который просто меняется на европейский от компьютера)
-Инструкция и прочая макулатура на импортных языках.

Стоимость для покупателей из стран не входящих в Евросоюз - 189,52 Евро. Стоимость доставки - 6 Евро. Итого: 195,52 Евро

Google-Man
Если считать "прямо" - 7953 рубля получается. Курс Евро/Рубли при расчёте "Альфабанка" 1 евро /40,6742 рубля.
У на в городе "барыги" продают новые Xbox 360 Slim 4Gb за 8000 рублей, про магазинные цены на Xbox 360 250Gb вообще лучше не вспоминать.
 
V

vpodru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Abaldueff
:russianru:
 
V

vpodru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Всетаки боюсь я заказывать, так что перестрахуюсь...(больше всего боюсь, что придет какая-нибодь поломанная или в плохом состоянии)
нормальный комплект, как думаете? вроде цена хорошая, потому как по отдельности дороже выходит
+как узнать какой регион будет?
простите за назойливость...
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Xbox'ы c Amazon'а таскают очень много, сколько читаю форумы не разу не видел что бы приходило что-то сломанное. Регион будет - Европа.
Если хотите сэкономить, берите 4 гб + кинект, а HDD купите у нас в магазине и прошейте под xbox. Хотя я бы на вашем месте заказал этот набор и не парился, все равно дешевле выходит чем у нас.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
vpodru, земеля, не сцы, заказывай, все будет тип-топ. Я так сделал и не жалею. Купил 4Г+кинект, а винт сделал сам+коробочку под него купил у китайцев. Другу тоже купили так сенсор кинект, считай вдвое дешевле вышел от наших цен.
 
V

vpodru

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Уговорили))
осталось самое ̶м̶а̶л̶о̶е̶ главное - добыть еще 4к)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
на xboxland человек написал:
юк импорт на 4гб бокс сегодня появился ровно на 4 минуты я сам был свидетелем и успел 1 бокс купить!!! представляете!! хотел кинуть другу на акаунт но не успел разобрали мгновенно! он появляется но настолько быстро его раскупают это ужасссс)
Кто покупал слимки 4 гб UK Import? Расскажите как долго вылавливали их и вылавливали ли вообще?
 
P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
Кто покупал слимки 4 гб UK Import? Расскажите как долго вылавливали их и вылавливали ли вообще?


Большая ли выгода от покупки UK Import? Сейчас в наличии есть 4гб бокс за 151+6 (доставка), а UK Import выйдет 142+6 (доставка)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
pika888 точно! спс! цены снизили, сегодня утром цена стояла 199 евро!)))
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Так за сколько реально пригнать в рф коробку?
сколько по деньгам выходит?

и чем различные версии коробки друг от друга отличаются? а то различные arcade, slim, 4гига, 250гигов

запутался
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Agape Сейчас выгоднее всего покупать приставки с немецкого Amazon.de, у продовца именно amazon, так как доставка всего 6 евро, да и сами цены на консоль низкие. От той цены которая на сайте отнимайте 16% - это налог ВАТ, который нам платить не нужно, он автоматически вычитается из суммы заказа при оформлении.
Новый xbox меньше греется, новый дизайн, сенсорные кнопки, встроенный Wi-Fi, новый блок питания... всё что смог вспомнить на вскидку.
Можно заказать 4 гб версию, будет стоить примерно 6200, версия с жестким диском на 250 гб будет стоить около 8000, так же можно заказать кинет, к сожалению не помню сколько он стоит (выйдет 11-12 тыс. за 250 гб приставку + кинект)
Новые слимки пока прошиваются только заменой привода, но это не на долго. Игры можно качать за копейки из xbox live.
Надеюсь я вас ещё больше не запутал. :):):)
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
leonid42rus, запутали :)))
Разве у нас практически не такие цены? Ну на 2тыс. дороже?

Слим - это все боксы так сейчас называются? И т.е. я немогу записывать игры на болванки и играть(читал что этим и славится бокс)?
Может смотреть тогда в сторону ps3 ?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Agape пока слимки не прошиваются как старые иксбоксы. Ну у меня в городе 4 гб консоль стоит 9500, а я заказал за 6200, разница ощутимая. Про пс3 ничего сказать не могу, знаю что её взломали, но как записывать диски не в курсе (лицензии порядка 2000 стоят на неё)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live