• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
baxtep2, еще не знаю :) По идее должны быть субтитры в Kinectimals. Надо уточнять письмом в саппорт, с дойч тож не очень. Но английский там есть точно во всех.

В принципе эти диски и в России не все на русском. Я буду заказывать на днях часть с геймберри/оффо наших, не все позиции есть счас у них. По деньгам выходит примерно так же с доставкой по ЕМС если брать сразу несколько и дойдет быстрее.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
rolex_ru
а в официально продающиеся в России эти игры с русским языком идут?
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
baxtep2, субтитры должны быть (заявлены на коробке) в Денс Централ. Полностью локализован помоему только Адвенчерс, Спортс, и Джой Райд (Kinect Joy Ride) - есть русский на дисках, что лежат эксклюзивно в М-Видео). Удалось узнать что полностью игры будут на русском языке в 2011 году. Переводом занимается SoftClub. Сейчас же на рынке встречается в основном европейская версия игр. Сроки выходы локализованных версий мне лично точно не известны :)
в общем подитоживая, я тоже в процессах покупок счас, бокс едет с Амазона, жду скоро на импорте в России, диски под кинект буду брать здесь почтой - в Москве их уже полно, но в основном видимо тот же серый импорт с крупных еврошопов. Как придут диски с геймберри - опишусь. На днях заказываю.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
вобщем заказал
xbox 4gb + kinect по ссылке выше
и пару дисков Дэнс Централ и Спорт.
Огромное спасибо rolex_ru.
Если кредитка пройдет, то посмотрим на это чудо техники :(
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
и пару дисков Дэнс Централ и Спорт.
Отличный выбор! самое то, бест из бест! :eek:

По кредитке - холд они пытаются сделать сразу минут через 10 после оформления заказа, если она "непрет" - пришлют письмо об этом тут же, у меня так одна сразу не прошла, пришлось перекидывать средства на другую и с той уже все прошло, если есть инет-банкинг то сразу увидишь операцию HOLDа на примерную сумму, затем завтра , послезавтра как вышлют - они снимут оплату уже, до этого они просто проверяют карту и блочат сумму под заказ.

А кинект штука прикольная :) Сам уже жду - недождусь с семьей, по обещанию Амазона должен получить 14-го, посмотрим, сможет ли наша почта уложиться в отведенный лимит :)

Да, как вышлют, получишь номер посылки в е-почту и в статусе заказа на сайте: я тут кратко описал где найти номер отправления.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
СМС пришло, в выписке авторизованная операция есть. Письма второго не пришло. Так что думаю все ок. Карта мастеркард банка Авангард.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
И всё таки ты купил 4-х гиговую версию :D
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
На амазоне есть два вида 4gb обычная и UK import. в чём разница?
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Tomb67, у UK версии вилка шнура БП другая, меняется на компьютерный от системника и все. Ну и UK версия стоит дешевле - имеет смысл брать ее.

image_4d4b902024043_small.jpg

ЗЫ :lol: :) На 1 странице темы все описано и сфоткано там же UK import!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Тема с UK import уже была 100 раз разжёвана и всё равно спрашивают в чём разница. 8)
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
На Амазоне счас фитнес кинект Your Shape: Fitness Evolved по вменяемой цене :)

Имеем исходную цену в EUR 29,95 и бесплатную доставку по Германии,
В результате для нашего брата получаем практически ту же цену, за вычетом налога и доставкой в 6 евро:
Artikel:_________________ EUR 25,17
Verpackung & Versand ____ EUR 6,00
Gesamtbetrag:___________ EUR 31,17
Выходит очень неплохо...
Кстати, там же есть еще парочка игр по такой же акционной цене :

- MotionSports
- Get Fit with Mel B

Видимо скинули на подарки, чтоб разбирали ко дню всех влюбенных и 8 марта. Я уже заказал, кому интересно - налетай :(
 
S

Spik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
А если заказывать те же игры с amzon.de б/у через других продавцов? Посылка идет также? через Немецкое DHL? Или какие то трудности могут возникнуть(огромный пробел в знании немецкого-ничегонепонимат)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Spik Через другиз продавцов не будет вычитаться ндс, будет другая стоимость доставки и факт, что с треко)
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
примерно 10 тр по нынешнему курсу евро,обычно курс банка копеек на 30 больше официального,если счет рублевый.
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
примерно 10 тр по нынешнему курсу евро,обычно курс банка копеек на 30 больше официального,если счет рублевый.
странно, а у меня получилось
EUR 299,95 = почти 12 тыс. или я что-то не так посчитал?
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
-19%,из Германии вычитается vat если товар продается не в европу,тоесть экспортный налог,на амазоне он автоматом вычтется когда укажеш пункт назначения и получится гдето 250+6 доставка
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live