• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня пытаются кинуть ?Подскажите советом плиз. Что делать ?

nektonr

nektonr

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Мать городов русских.
для правильного понимания информации -существует корректный стиль её изложения. в обох постах отсутствует и информация и такой стиль. и ваше упорство только подтверждает мои предположения в предыдущем посте. точка.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
nektonr,
Чего хотите то ? Ответ получили ? Если считаете ответ удовлетворительным , то спасибо , что потратили своё драгоценное время.
Были бы полюбезнее, с удовольствием рассказал бы , как ориентироваться в лотах, что бы покупать подешевле, опираясь на косвенные данные, типа дня недели или счётчика просмотра лотов.
Но боюсь, у Вас на это нет времени. Да Вы наверно и сами всё знаете :D
 
nektonr

nektonr

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Мать городов русских.
... окончательно убедился в правильности моих предположений . а жаль.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
nektonr, Вы все пытаетесь сказать, что люди глумяться... нет уверяю Вас человек под ником landre, действительно много помогает и кое что знает. На этом форуме есть люди которые действительно помогаю не так уж много таких и их опыт дает понять в квалификации (это не только про форум-это вообще по жизни так) . Вы задали вопрос, а есть ли антиснайпер, ну даже в шуточном ответе Вы не хотели увидеть, что такого "чуда" Нет. а объяснять , почему Нет, у людей нет желания , ну нет его и Нет.
Я всегда стараюсь решать вопросы мирным путем если это возможно и если мне говорят Ты не прав и объясняют Мою неправоту Я с удовольствием принимаю и извиняюсь. :)
. окончательно убедился в правильности моих предположений . а жаль.
Вот у вас какое то предположение .. предположение чего, что люди к Вам повернулись спиной, вот скажу Нет.. Будут у вас вопросы и проблемы , то найдутся люди которые и Вам помогут тут....
так что не надо не в чем убеждаться.... Вы были первый раз 2008 а на дворе 2013
Так что , Не переживайте Помогут и Вам ,если будет ответ... удачи Вам :russian:
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Люди добрые, решил новую тему не создавать, а спросить здесь. так вот:
купил у товарища лот http://www.ebay.com/itm/281056399233?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Прошло 2 недели и у него начались отрицательные отзывы один за другим. думаю что это кидалово.
Посоветуйте как быть , что именно и как правильно сделать.
 

Вложения

  • 0_20_27_12_02_2013.png
    0_20_27_12_02_2013.png
    396.6 КБ · Просмотры: 48
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Посоветуйте как быть , что именно и как правильно сделать.
ждать 43 дня и диспут ..Думаю что сразу деньги вернут..
там даже человек из германии отписался употребив русский язык , что бы знали ( видно соотечественник ) SCAMMER BETRÜGER ESTAFADOR мошенник 詐欺師 ESCROC 骗子 PENIPU

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
а может , что с продавцом и произошло, но все равно не упустите срок ! Хотите спишитесь с этим покупателем
ID пользователя shovelfxb ( обратная связь счетом 649 iconPurpleStar_25x25.gif
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да именно 43 с момента оплаты !

Добавлено спустя 38 сек.
только не после а с Момента ;)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
со дня оплаты считайте, дабы не запутаться 42-43 почему всегда советуют этот срок ? потому что всякие там разницы во времени..
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
да именно 43 с момента оплаты !

Добавлено спустя 38 сек.
только не после а с Момента ;)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
со дня оплаты считайте, дабы не запутаться 42-43 почему всегда советуют этот срок ? потому что всякие там разницы во времени..

а если все таки посылка придет, а внутри кирпич???трудно наверну уже будет палке доказывать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
рудно наверну уже будет палке доказывать.
на палке можно не получение в несоответствие перевести. Но я думаю, что прод уже в черном списке, и вряд ли трек у вас что о покажет, Такой не будет ничего отправлять если мошенник.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
наверну уже будет палке доказывать.
при получении снимать на видео -это и будет доказательством.
а еще можете написать в службу поддержки Ebey ,объяснить про проблему и про продавца. может они сразу вернут.
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
спишитесь с этим покупателем
Списался с покупателем. Вот ответ Dear dima-nsd,

Hello,

I bought also a Greddy Emanage Ultimate, but the cotaicube refused to give a shipping number. I have asked several times to get the shipping tracking number. The only thing he explained is that he has not send by FedEx as in the auction explained.

At least 7 buyers or more have not received their items. And cotaicube does not give any more answers. This seller is a scammer.

I have filed a claim at PayPal against cotaicube as the other buyers that he has scammed, too. If you not yet have done a claim at PayPal or eBay and you are waiting for you Greddy Emanage, you should better open a claim, too. Otherwise you will maybe lose your money. And send a negative feedback at eBay to let others know that cotaicube is a scammer.

Greets

Dan

Добавлено спустя 52 сек.
Здравствуй,

Я купил также Greddy Emanage Ultimate, но cotaicube отказался доставке номер. Я попросил несколько раз, чтобы получить номер отслеживания доставки. Единственное, что он объяснил, что он не отправить по FedEx, как в аукционе объяснили.

По меньшей мере 7 или более покупателей не получили их элементов. И cotaicube не дает больше ответов. Этот продавец является мошенником.

Я подал иск в PayPal против cotaicube, как и другие покупатели, что он обманул, тоже. Если вы еще не сделали иск в PayPal или eBay, и вы ждут вас Greddy Emanage, вам лучше открыть претензии, тоже. В противном случае вы, возможно, потеряете свои деньги. И пошлите отрицательной обратной связи на eBay, чтобы дать знать, что cotaicube является мошенником.

Приветствует

Дан
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
думаю ждать
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток

Вложения

  • 2_07_48_14_02_2013.png
    2_07_48_14_02_2013.png
    638.1 КБ · Просмотры: 40
  • 2_08_01_14_02_2013.png
    2_08_01_14_02_2013.png
    658.8 КБ · Просмотры: 42
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dima-nsd, ждите.. списывайтесь с продавцами.. но скорей всего придет все ..Да и некоторые лоты не дорогие..

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Просто открытие столько диспутов,думаю не принесут +
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
dima-nsd, ждите.. списывайтесь с продавцами.. но скорей всего придет все ..Да и некоторые лоты не дорогие..

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Просто открытие столько диспутов,думаю не принесут +

Отпишусь продавцам... буду надееться на понимание))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Отпишусь продавцам.
Только не кипишуйте особо, у них -это про Китайских продавцов сейчас НГ по 16 число .. так что особо не ждите ответов. просто ждите) разгребут посылочки и все двинется ))) у меня уже некоторые стали приходить после 60-70-и... дней.уже и забываешь про них, а они объявляются.
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live