• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитофончик с Dealextreme.

  • Автор темы metric_ghost
  • Дата начала
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Магнитофончик хорош, но захотелось сразу большего.
Например чтобы был экранчик на котором высвечивалось бы название трека и прочая служебная инфа. Было бы неплохо вайфай вдовесок, чтобы слушать интернет-радио, будильник было бы неплохо.
Есть что либо подобное у китайских братьев?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ZoraX
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic89085.html
Ценовая категория совсем иная.
Это вообще не то!
Я спрашивал, есть ли что-либо подобное но с экраном где треки отображаются? А вайфай в довесок, как я понял с вайфай подобного плана Китайчины не бывает.
Вот нашёл что то подобное от дядюшки ЛЯО - насчёт качества не уверен

А вот ещё поделка http://www.aliexpress.com/product-g...amic-flash-portable-speakers-wholesalers.html
Но там даже видно по фотке что экранчик с часами установлен криво
Короче я не уверен что как на диалекстреме - сатисфакция гарантиед!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
ZoraX
у нас такая фигня на рынке продается за те же самые гроши.
 
L

Lexxxander

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
владимир
Приобрел магнитофончик NIZHI TT6, проработал он у меня где-то полгода, пропал звук, стал разбираться, оказалось выходной усилитель затыкается подачей высокого уровня на вход shutdown, перерезал дорожку, звук появился, все остальное вроде работает нормально, только стало слышно щелчки при переключении режимов работы. Еще подозрительно сильно греется дроссель, палец чуть не обжег. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как лечили?
 
L

Lexxxander

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
владимир
Это опять я!
По сути ничего не изменилось, майфуна так и работает до сей поры. Недавно получил такой же, для друга заказывал, там уже прошивка 2011 года, есть русский, русские тэги читает, перемотка внутри трека имеется, радио настроить стало легче, вобщем кетайцы молодцы, работают над ошибками. Тока встал вопрос, где скачать такую прошивку???
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ты потом ещё полдня будешь бегать за ним чтобы фотографию вручить. (С)

Залить прошивку тоже не просто будет, к тому же не факт, что там та же плата или тот же чип стоит.
Это товар одноразовый, поддержка не предусмотрена, поэтому шансов обновить прошивку не много. Проще и дешевле купить новый а этот оставить на органы.

А за информацию спасибо, такого функционала у аналогичных китайцев не попадалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live