• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитофончик с Dealextreme.

  • Автор темы metric_ghost
  • Дата начала
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Прилетел мой минирадио-плейер c www.tinydeal.com, и достаточно быстро. Получил сегодня. С момента, когда трек трекнулся на гонконгской почте поступлением и до получения прошло 10 дней. ЕМС может обзавидоваться %)

NiZHi TT6 Multimedia Speaker
Mini Rechargeable Stereo Speaker w/ FM Radio + Alarm Clock + Lyric Display + USB/ TF Card Slot

54dbb5a1edcad968df2aab2b5b167b3c.jpg

Ссылка на item CSK-25725

Прикольный цветной LCD экран. Все пиктограммы интуитивно понятны. Управление клавишами сверху. Меню при включении на китайском, русского в прошивке нет.
Посмотрел версию фирмваре - 2009 :p. Переключил на английский достаточно быстро по наитию и с помощью довольно большой бумажной инструкции (книжечка раскладушка).
Автопоиском нашел больше 10 станций сразу. Память всего максимум на 20 станций. Играет супер!!! Звук очень приличный и достаточно громкий. В комнате да и на улице играет громко. Включили на максимум в кабинете - народ прибежал на звук с 1 этажа :ag:
в общем девайсу ставлю твердую 5. Мне понравился. Есть эквалайзер. Все спецификации есть на сайте в разделе Product Specifications. В качестве антены используется шнурок 3.5mm Audio cable. Кабелем для USB подключил к компу - заряжает. Батарея стоит внутри и несъемная, разве что его весь как-то разобрать.
Играет mp3 c флешки по USB и с карты microSD card.
Внешний вид очень приличный, девайс очень компактен. Можно установить брать время с радио, установить будильник.

в общем мне понравился!

a5403311d9a5d0b69980823e3809ed9a.jpg 74c8b882f889f1e0fc2644efa51284d6.jpg 4e94c048e99cc482881c0289e3ffb592.jpg
145f62e16a23ce65a086a6a96f92acae.jpg 89f90f52465ced6e97fa61bf34be32ae.jpg ddd0b79a14b56aa0e493f079b4ce7a43.jpg
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rolex_ru
А от адаптера (от сети) может работать или только от акк-ра?
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Да, может, при заряде играет и поет точно так же.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
rolex_ru, а он теги отображает, русский язык в тегах поддерживается? И сделайте фото дисплея в режиме проигрывания mp3.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я на БИКе заказал для ребенка вот такую штуку: http://www.buyincoins.com/details/n...-3-5mm-speaker-for-ipod-mp3-product-2295.html
Вроде б отзывы ничего, а там послушаем :)

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:

Кстати, интересный девайс на ибее обнаружил http://cgi.ebay.com/GPX-BD707B-7-Sc...ltDomain_0&hash=item1e607ed813#ht_3467wt_1139
Проду не получается задать вопрос про MP4, выходную мощность и адаптер напряжения.
 
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
блин. а у меня вот такой http://www.dealextreme.com/p/portab...c-mp3-player-speaker-with-fm-radio-blue-44835 на второй день включаться отказался. экран пару секунд крутит песочные часы, гаснет, и начинает по новой этот зацикленный круг..... вчера работал просто ПРЕВОСХОДНО!
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Willik73, русские теги не показывает, я же писал, русского в прошивке нет совсем. Интерфейс меню включен на инглише. Фотка есть по ссылке на SKU выше, в разделе фоток покупателей: Customer Images. Название файла прокручивается в строке. Аппарат живучий, еще ничего не отвалилось и не умерло. Играет хорошо. В основном слушаем радио на работе. Пока, после полной зарядки, играет весь рабочий день третьи сутки с понедельника. На индикаторе осталась одна палка заряда. Да, насчет скринов экрана, на тинидале есть еще подобный, только в два раза длиннее, так вот, там есть примеры скринов экрана в описании товара.
 
Г

Геннадий-Тольятти

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Мне пришла посылка как у rolex_ru с той разницей, что на моем все время показывает песочные часы и не работает. На той же страничке оставил отрицательный отзыв. Буду требовать возврата денег. Вот если бы надыбать прошивку на него :) ?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Без дисплея надежней и дешевле, и играют дольше. Сам выписал в разное время 8 различных спикеров. 6 из них без дисплея. Может это совпадение, но у обоих дисплейных , через день -два перестало ловиться радио.
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил как у автора топика.
Использовал раз 5-6. При полном заряде играет со входа около 9 часов!!!!!!!!!!!
Я оч доволен. Родители как увидели - тож захотели. Пришлось и для них заказать.
 
M

_msd

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
подскажите, есть ли у подобных плееров (похоже по функционалу они все очень одинаковые) перемотка по треку mp3? или только следующий-предыдущий?
 
B

bulatsib

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
А какие-нибудь из таких плееров могут играть музыку в случайном режиме? Или только по порядку?
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, подскажите пожалуйста какой-нить универсальный плейер, чтобы аудиовход был.
Скилл таков - подключаю коммуникатор с интернет-радио на борту, а звук с коммуникатора выводится на этот плейер и играет на большие колонки
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
ZoraX
фактически у всех есть аудиовход, да и в описание это прочитать можно.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

cBooM

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Р. Молдова
подскажите, есть ли у подобных плееров (похоже по функционалу они все очень одинаковые) перемотка по треку mp3? или только следующий-предыдущий?
только следующий-предыдущий


я тоже недавно получил такой-же апарат как у автора ... я очень доволен! играет громко, звук приятный, радио ловит тоже очень хорошо ... единственный минус пока - не смог затестить пульт, так как батарейка что была внутри заржавевшая и не работает .. в любом случае сей апарат пришлось уже подарить и на днях собираюсь заказать точно такой-же + переходник с ЮЗБ на розетку ...

ктото здесь писал, что не хочет больше связываться с дилекстримом .. не знаю как у других, но я заказал 20-го мая и 6-го посылка уже была на почте .. получается две недели с копейками .. думаю очень даже быстро ...

пс: все таки у меня остается один вопрос .. не знаю сколько его стоит заряжать .. как уже писал и автор темы, я оставил на ночь ... все норм, но боюсь чтоб из-за этого в будущем батарейка не сдохла ..
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подобные магнитофоны пользующиеся спросом как и другой товар у них на складе всегда в наличии, так как заказывают его впрок, поэтому и время отправки божеское. А вы попробуйте заказать что нибудь нейтральное, - будете ждать от 3 суток до 2 недель со статусом - ожидание от поставщика. Когда я накидывал себе заказ, пришлось отменить несколько позиций, потому что статус висел 5 дней и мне просто надоело ждать, а были всего-то какие то цветные бельевые прищепки до перочинный ножичек, которых не было и которые тормозили остальной заказ.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Всё, устал крутить музыку.=) Суб-результат - как минимум сутки от заряда батарейки, сколько ещё проживёт, неведомо.
Это от батарейки на 800 мА? Выходная мощность 3+3 вт. За это время можно и автомобильный аккумулятор посадить
Уважаемые. Может ,кто нибудь ответить- какое реальное время работы от полной зарядки при громкости ближе к максимальной.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вдогонку видео, но видео не отражает как она хорошо звучит.
Воткнул щас Рекорд с Битрейтом 128 Кбс - басит как большой муз центр.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live