• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Магия форума помоги,уже 34 дня с момента оплаты,а импорта всё нет!Очень не хочется диспут открывать. :sorry: RC******720HK
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
:buben:
О, Зевс-повелитель!
Посылку мою импортни!
Искр и молний властитель,
Послания мои сбереги!
RR*****0123KR
:buben:
 
T

tanussik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Магия форума!!!!!!!!!!!!!! Помоги, пож-та!!! :needhelp:
нет сил уже ждать мои посылочки от декабря и января месяца!!!
импортни их все в Россию (5 штук), ооочень прооошу))))) даже китайцы уже пришли, а США так и не приходят...=(
от 22.12 застряла в Чикаго
EE007177753DE отправлено от 08.01, застряла на экспорте в Германии 17.01!!!!!! :unsure:
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кроме одной, но самой важной - для меня! Пожалуйста, протолкни ее в "импорт", я уже долго жду
Большое спасибо, но это не та посылка, которую ты протолкнула. Тоже важная, но есть еще одна, которая важнее. Её протолкни, будь добра. Спасибо заранее. :buben:
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
2 американца затерянные над пустыней или океаном, ПРИДИТЕ КО МНЕ !!!
:needhelp:
:ebayer:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Магия форума, помоги. Какая-то скотина стала воровать мои посылки. 4 года делаю покупки по интернету, всегда абсолютно все приходило, даже акционные флешки по 1 центу, но последние полгода 70% безтреков не доходит до меня :cry:
 
P

pillowhead

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
магия форума, последняя надежда на тебя и сообщников! безтрек из Англии от 31.12.2012 мне все так же нужен, а его все нет и нет... помоги почтовым работникам положить его на правильное место, выписать извещение быстро.

и наконец растаможится посылке с IHerb тоже. :buben:
 
иван102

иван102

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ufa
ешуа тюкни пожалуйста почту россии по темечку . 5 дней с москвы до меня посыль везут (1500 км)
 
K

klo4ok

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, прошу тебя, сделай так что бы на этой неделе я получил два без-трека из Англии от 16.12 и 10.01.
:needhelp: :rolleyes:
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Спасибо магия за исполнение просьб!!! Помоги получить последний без трек от 24 декабря! Заказанные в январе-феврале тоже хотелось бы получить! Помогай магия по мере сил, пожалуйста!

Добавлено спустя 52 сек.
Спасибо магия за исполнение просьб!!! Помоги получить последний без трек от 24 декабря! Заказанные в январе-феврале тоже хотелось бы получить! Помогай магия по мере сил, пожалуйста!
 
svetitiho

svetitiho

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Всеобщими молитвами трекнись, моя посылочка, в России! O:) С 16 января находишься в статусе "Прием. Китай"! :cry: За что такие мучения??? :shock: В ноябре тебя первый раз отослали - вернулась продавцу, в январе - во второй раз отправили, и снова висишь :-o :crazy: ! А ну, давай, приезжай скорее. Люблю, жду, надеюсь... :heart: :wub: :bravvo:
 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
Магия форума, помогай! Посылки из Канады 2 штуки - одна 77 дней со дня оплаты ожидается, вторая 76 дней... терпежу уже нету!
 
N

NNV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
21 января вылетела посылочка из Китая и пропала. Уже почти месяц прошел. Обычно импорт максимум 2 недели. Сколько еще ждать?
 
D

Dro1D

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nmsk
C 21 говоришь дождаться не можешь ? :egypt:
Тут с 12.01 летает не пойми где :needhelp:
 
T

Thein54

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
С 9.01.2013 CJ246438589US... Танцую танцы с бубном, о приди ко мне ... 43 дня мук))))
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемая магия. Ну сколько мне еще ждать мою самую нужную посылку? Протолкни ее, будь добра! Надеюсь на тебя и уповаю... :buben:
 
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хотелось бы попросить магию форума о содействии в появлении посылки на импорте, отправленой из "орко почты" (USORDA)
 
D

Dimirtius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Магия Форума, отзовись и посодействуй! Нервы уже на пределе. Экспорт из Кореи с 11.01; 18.01; 19.01; 23.01 импортни скорее хотябы в Москве, для начала. А то ощущение, что в России все сотрудники почты вымерли одновременно...
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Магия Форума,
пожалста, ну пожалста!
Очень нужна посылочка: ********347US
покинула место международного обмена и загуляла где-то :sorry:
И еще одну first classовую подтолкни, пожалуйста
очень уже не хватает содержимого :rolleyes:
 
M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Магия, магия, пожалуйста-пожалуйста, притяни мою посылку из Германии, 20 дней летает где-то между Германией и Россией!!! Пускай прилетает уже поскорей!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live