• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Здравствуй Магия! Как дела?! У меня тоже отлично, спасибо. Яхонтовая моя, будь любезна, наверни с вертушки по щам каждому ленивому работнику в конец распоясавшейся почты России. Отправь мои посылки первым и самым быстрым рейсом ко мне в город, растомаживать не надо, не теряй время.
А тем богохульникам которые вздумают украсть содержимое посылок, оторви пожалуйста им руки и вырви кадык, будь ласкова!
Давай, завтра жду обновление всех трек номеров посылок, США, Болгария, Великобритания, Китай, Сингапур.
Не скучай, целую. :)
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
:buben: Ещё раз звякну, уж очень нужен ноябрьский безтрек :buben:
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бэзтрек ноябрьский приперся сегодня :lol:
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Трекнулась посылочка, с 28 декабря значившаяся как вылетевшая из Гонк Конга. Мне китаец за нее деньги вернул. Уже едет из Оренбурга. А еще РР деньги вернул на второй день , после открытия диспута: китаец не смог предоставить никаких документов на отправку посылки - чудеса. Спасибо магия! Помоги добраться до дома пакету из Оренбурга и парочке безтрековых, неизвестно где они болтаются! Помоги, пожалуйста!
 
B

bearcub-rus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помоги, магия, дойти безтреку из Кореи (21 декабря отправлена), да еще импортнуться одной посылочке из Гонконга и одной из Штатов!
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Магия форума, помоги, пожалуйста побыстрее импортироваться двум моим посылкам с экспортом от 25.11 и 03.02, первую нет сил уже никаких ждать, если вторая пораньше прийдет - тоже буду рад))
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что-то я плохо попросил, раз никаких подвижек нет :( Магия, как еще у тебя просить? Сил уже нет ждать!!!! :ebayer:
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Магия форума , помоги моей декабрьской посылочке из Штатов поскорее добраться до меня :mailmail:
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бью в бубен для вызволения посылки из франкфуртской чёрной дыры. Месяц после экспорта и ни слуха ни духа.
Да выпрямится путь ко мне! Аминь
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
ваши бубенцы против моего перевеса не пройдут=)отписываемся по одному сообщению у меня в теме и думаю посылка прийдет на след день=)http://www.ebay-foru...__fromsearch__1
Ха ха ха одни наивные Албанцы =) :ROFL:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Еретик! Предаю анафеме пользователя Neznaika991!
Всех остальных жду на масленицу с чучелами работников таможни и почты.
Будем приносить жертвы, жечь ритуальные костры, и возносить молитвы Великому из Великих. Нашему Почтовому Божеству.
Дресс-код - парадные ритуальные балахоны. При себе иметь чучело работника почты и/или таможни. Знать наизусть все молитвы и хвалы. Иметь опыт сожжения чучел. Кто не имеет - записаться на курсы по "сожжению чучел" и "технику пожарной безопасности". Дары приветствуются. Вход строго по тайной печати.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
О, магия, протолкни мои 2 безтрека из Европы от 2 января...
 
B

belaya

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Трах-тиби-дох-абракадабра-бац! О, мелкий пакет, застрявший в экспорте с подарком к дню рождения мужа, воспользуйся ресурсами магии форума и приезжай скорее. Мы тебя очень ждем и будем чрезвычайно рады когда получим этот пакет и будем пользоваться его содержимым!

И еще едет мелкий пакет без трекинга, который очень хочется уже использовать по назначению и сделать красивую стрижку любимой собаке. Ты уж постарайся тоже прийти сегодня или завтра. Я конечно и до вторника могу подождать, но очень хочется в эти выходные уж пользоваться.

Спасибо тебе магия за ресурсы, за то что ты помогаешь мне и другим людям!
 
ИннаВит

ИннаВит

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Москва
Как хочу увидеть поскорее свою бандероль из Израиля
отправление RR192977322IL

Передано на почту 1.02.13, отправлено из Израиля в Москву 04.02.13...
И более ничего не известно.

2822f98e0eeedc856607169dd9fb8f24.gif

Добавлено спустя 15 мин. 2 сек.
Вход строго по тайной печати.

А кто выдает "тайные печати"? И в каком месте эти печати ставят?
Но огоньку для костра я пожалуй подброшу.
hohalloweenwitch20bs4.gif

У меня на работу почты давно составлен Список претензий... poet.gif
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
магия форума ebay пусть трекнется моя посылка с Великобритании сегодня вечером завтра утром на таможне :buben:
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
Еретик! Предаю анафеме пользователя Neznaika991!
судя по этому сообщению ты либо манах либо сам ГОСПОДЬ.так кто ты?боюсь мне простому крестьянину слово еретик не знакомо было.а вам старча дай бог силы в дальнейшей дискусии.я не здаюсь.но и с вами общаться не собираюсь.
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Набрал в Яндексе "бог почтовой службы". Первой строкой в выдаче : " Почта России. Контроль качества и розыск почтовых отправлений " :lol: Воистину, магия :buben:
 
D

donickd

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
204
Магия форума, протолкни посылочки:
EE006421275DE
LK029667317US
LK030568078US
 
new.user

new.user

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов
:buben: :buben: :buben:
Эх, надежда умирает последней...
Надеюсь, найдется мой июльский безтрек из штатов! :)
И китайские, от января поторопятся, а то уже две недели без движений.
 
X

XPEHb

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Взываю к тебе, падаю ниц и прошу выковырять из-под груды необработанных посылок экспорт из Великобритании
RU159126689GB от 18.12.2012!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live