• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лишили eBay Buyer Protection Program

  • Автор темы COpATHuK
  • Дата начала
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
блин, ну какие проблемы? не злоупотребляйте защитой, и всё хорошо будет. Почему мне всё приходит? может, проблема в вашем конкретном отделении почты? ну не верю я что на сортировках массово крадут. Я понимаю, айфон безтрековый где-то задержался, можно диспут открыть. Но за каждые сто баксов-то зачем?..
 
5

5077073

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
- по этому поводу я даже тему создал. Т.к. не раз слышал мнение, что после такого можно получить бан. Хотя сам пока в это не верю.

Я в это не верю, тк оплачиваю все покупки после рефандов, да еще читал где-то про кражи в сетевых магазинах- в России ( на примере Икеи, вроде) воруют даже меньше чем в Европе в среднем.

PS, Тоже давно на Ибее, два дня назад купил лот за 150 долл, сегодня этот лот ибей снял сам, а я выяснил что исключен из программы защиты. Обидно, блин.

Интересно, а продавцы видят что я лишен этой защиты? не начнут злоупотреблять?
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Меня восстановили в правах! Ура! Позвонил Эльнур с русскоязычной поддержки, все объяснил. Проконсультировал про функционалу даже о котором я не подозревал. Рекомендую, всем удачи и будьте честными!
 
5

5077073

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня была специфичная история: оплатил лот, ибей его удалил и порекомендовал открыть диспут на возврат и тут я выяснил что на меня не действует защита. А рекомендовал я Эльнура, как специалиста поддержки который мне позвонил и помог.
А новое для меня, то что можно зайти в Resolution center и там увидеть инфу по заказу с удаленным лотом, если его выбрать еще до начала спора. На странице Purchase history этого не видно, я не знал. При этом спор не обязательно открывать.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
18 кейсов за месяц открыл, пока не банят. :)
 
K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Аналогичная ситуация. В чате выяснил, что лишили защиты из-за негативов. Перелопатил оставленные мною отзывы, не нашел одного негатива. Точный текст не помню, но явно без оскорблений (максимум - "плохой продавец"). Вот так вот.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live