• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня второй сбой подряд по али.
10 октября сделала заказ - тишина.обычно сообщение через пару часов приходило. Написала лети, дали за свой счет, али почему-то не подтвердили сказали.
Вчера еще заказ сделала и снова реакции никакой.
Опять лети писать что ли...
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
У меня второй сбой подряд по али.
у меня такие сбои бесконечны, но вот впервые именно за вчерашний сбой отказались компенсировать, якобы из-за того что я в режиме инкогнито делала переходы и покупки
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
за вчерашний сбой отказались компенсировать, якобы из-за того что я в режиме инкогнито делала переходы и покупки
не пойму взаимосвязи, про режим инкогнито и отказ в выплате по этой причине.
сделайте скрин переписки с поддержкой, интересно почитать, спасибо.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
скрин
 

Вложения

  • LetyShops.png
    LetyShops.png
    163.4 КБ · Просмотры: 55
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
я все время через инкогнито покупаю и нет проблем, мало того что сам покупаю и другим советую((
теперь не буду рекомендовать покупать через инкогнито(((
нужно плагин ставить, с ним вероятность остаться без кеша минимальна!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
я все время через инкогнито покупаю и нет проблем, мало того что сам покупаю и другим советую((
Инкогнито это как песочница с кукисами на время сессии. сложно сказать почему саппорт дал такой ответ. должно было все сработать.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сложно сказать почему саппорт дал такой ответ. должно было все сработать.
я вот тоже не понял почему дали такой ответ..но в любом случае, лучше установить плагин, а то можно сделать покупку и забыть перейти с лети в магазин, а так будет постоянное напоминание.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
якобы из-за того что я в режиме инкогнито делала переходы и покупки
Когда вы общаетесь с саппортом, то лучше не упоминайте про купоны и разного рода действия , которые запрещены в правилах, а то возмещения не видать.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Letуshops при покупке на с 5% купоном кешбэк не начисляет
мне не зачислили, но при обращении в тех. поддержку зачислили средства. Про купон указывал при обращении
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
В bonprix UA дают аж 10% до 19го окт.

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я инкогнито не пользуюсь, переходила на али только через лети, корзину наполняла после перехода, как рекомендовано лети, короче все по правилам делала, но подряд два заказа на али остались без кэшбека.
За один заказ мне возместили, попросив направить скрин с заказа, на письмо о втором незачислении кэшбека не ответили. Я тоже больше не писала, а то получится, как будто выпрашиваешь деньги. Не хочу.


Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Попробуй ЕПН. Персонально для модератора, рефферальная ссылка http://epngo.bz/cashback_joinusnow/9097d
Мерси боку ))) мне там вывод не походит. яндексы-киви- вебмани выводы тоже не бесплатно, сколько кэша останется после того? на теле два вывода нет. На лети на любой номер или карту вывод.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
выводы тоже не бесплатно
Ну, судя по FAQ c EPN - Все выплаты в кэшбэке проводятся без комиссии.


Кстати, если в течении первых нескольких дней после регистрации на letyshops все покупки сразу же и без проблем появлялись в статистике, то теперь, спустя пару месяцев, 90% покупок не появляются в статистике и кэшбек нужно "выпрашивать".
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
все покупки сразу же и без проблем появлялись в статистике, то теперь, спустя пару месяцев, 90% покупок не появляются в статистике и кэшбек нужно "выпрашивать"
Сильно от мест и условий покупки ведь зависит... Лично я ничего не выпрашиваю. Все само появляется.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Lopics, в моем случае и места, и условия покупок остались прежними.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
oleg_s., Не, я не исключаю, что такое возможно. И даже знаю что такое есть, коллеги рассказывали... Я просто про свой трафик и про свои покупки написал. У меня это в основном Али, ebay, GearBest, Banggood, Ситилинк. Ну по крайней мере в последние 3 месяца. И все было начислено ровно.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Lopics, причем при обращении в ТП, первым делом они советуют "советую Вам приостановить покупки с этого сервиса".
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
"советую Вам приостановить покупки с этого сервиса".
А можно подробнее? С какого сервиса? Реально интересно... Насколько я знаю, проблемы часто возникают при покупках с "не чистых" браузеров, т.е. на которые навешаны всевозможные расширения, включая адблоки. В "покупном" браузере я их не использую, может по этому и нет проблем?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
А можно подробнее? С какого сервиса?
Я обращался относительно eBay.

Что касается браузера, то у меня там установлены – friGate (отключен), Reload Every и Shortly URL Shorter которые никак не влияют на результат. Плюс никаких антивирусов и т.п. Да и вообще ни алгоритм совершения покупок (один заход на кэшбек - одна покупка), ни какие настройки, покупки в одних и тех же категориях товаров, ну совершенно ничего не поменялось кроме одного - кэшбек стал реже сам появляться. Причем при аналогичных условиях, но покупая с другим КБ сервисом – все нормально начисляется.

Что касается моего высказывания "выпрашивать". Конечно же, ничего я выпрашивать не собираюсь, просто так сказал в ключе сообщения Веги. Обратился всего два раза. Первый раз начислили в ручном режиме и задали кучу вопросов. Ответил на все на этом все и закончилось. Второй раз – ничего не начислили, только опять куча тех же вопросов, на которые я уже не стал отвечать. Ну и на этом мое использование lety закончится.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live