• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не пропустил. Я не писала. Никто не спрашивал )))
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Было не совсем так. 1000 вопросов мне перед тем задавали, по другим заказам бе кэшбека.
Я отвечала, скрины посылала, что нет в браузере никаких расширений и т.п. потом за бонприкс заказ пожаловалась, что ничего не получила, но не просила, они тоже не начисляли.
А тут когда вдруг когда опять подтверждаться стали заказы с али и ибей, я им об этом написала и добавила, что уж лучше б не эта мелочь подтвердилась, а бонприкс, раз такая уж лотерея получается. И после этого письма на другой день баланс увеличился, добавили сами потерянный бонприксовский кэш.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
И после этого письма на другой день баланс увеличился, добавили сами потерянный бонприксовский кэш.
Все хорошо ,что хорошо заканчивается! Сбои у всех бывают, главное кто и как эти вопросы решает.Лети всегда стараются справедливо разобраться, только за это им можно + ставить и продолжать работать с ними!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все хорошо ,что хорошо заканчивается!
Хорошо бы, если б и впрямь закончилось. Осталось впечатление лотереи все же. Ведь причины не подтверждения у тех пяти заказов остались невыясненными. Т.к. установить их практически невозможно. Это и напрягает. Впереди маячит заказ на 3 с лишним тысячи и , понятно, напрягает зачислится или нет. И каждый раз писать о проблеме тоже напрягает. Ну вот не по мне это. И не только из-за траты времени.
Хотя глянула вчера комменты к мобильному приожению ЕПН - народ косяком бухтит за не полученный кэш. Видимо эта проблема у всех кэш-сервисов присутствует.
Лети всегда стараются справедливо разобраться
К общению с суппортом вопросов нет, всегда корректны и приятны в общении.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Хорошо бы, если б и впрямь закончилось. Осталось впечатление лотереи все же. Ведь причины не подтверждения у тех пяти заказов остались невыясненными.
У меня так было с епн - 5 раз незачисление крупных покупок. в итоге оказался виной сам Али.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Видимо эта проблема у всех кэш-сервисов присутствует.
Любой кэшбек сервис это к сожалению не механизм швейцарских часов, где все работает четко и без сбоев. Летишопс понятное дело не исключение.
Осталось впечатление лотереи все же. Ведь причины не подтверждения у тех пяти заказов остались невыясненными. Т.к. установить их практически невозможно.
любой заказ это лотерея своеобразная, тут никто не застрахован, главное что всегда можно написать в поддержку и получить адекватное решение проблемы!

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
5 раз незачисление крупных покупок. в итоге оказался виной сам Али.
да, многое зависит от того или иного магазина или площадки, могут что-то начудить
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
любой заказ это лотерея своеобразная, тут никто не застрахован, главное что всегда можно написать в поддержку и получить адекватное решение проблемы!
сколько я кэшбеков разных не юзал - везде на протяжении всего времени есть проблемы с незачислением. нужно смириться
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
W

Webcelerator

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я пользуюсь, весьма активно. Нравится.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
До грандиозной распродажи 11.11 на AliExpress менее 2-х дней.

Празднуй с нами! Тебя ждут:
В розыгрыше участвуют все, кто сделает любую покупку на AliExpress через LetyShops в период распродажи (с 11 ноября 11:00 по
12 ноября 11:00 МСК).
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
2X2FAVORITE купон умер, есть подобный купон?)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
купон кстати аннулировали как раз перед акцией али ))
 
Live



Вверх
Live