• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
на сайте, где Xiaomi начали продавать новую версию mi-band, за 15 минут разобрали все что было 28 000 штук. Жесть.
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
добрый день очень интересует продукция xiaomi допустим плазму 55 дюимов сможете прислать или ситема умный дом у них должна была выйти
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
добрый день очень интересует продукция xiaomi допустим плазму 55 дюимов сможете прислать или ситема умный дом у них должна была выйти
добрый день! телевизор боюсь не смогу отправить, это не так просто на самом деле и доставка выйдет почти в сумму самого телевизора, поверьте.
система умный дом уже давно продается, у меня в магазине она также доступна для покупки :smile:

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
насколько теплая? качество пошива?
Хорошая толстовка, теплая очень. Единственный минус все волосы и шерсть животный домашних если есть липнет быстро.
Капюшон не отстегивается )

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Андрей, у Вас случайно нет услуги по поиску и покупке нужных товаров ?
Помочь могу с одеждой) пишите в ЛС, посмотрю ссылки ваши.
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Хорошая толстовка, теплая очень. Единственный минус все волосы и шерсть животный домашних если есть липнет быстро.
Капюшон не отстегивается )
под дождем сильно промокает?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
добрый день! телевизор боюсь не смогу отправить, это не так просто на самом деле и доставка выйдет почти в сумму самого телевизора, поверьте.
система умный дом уже давно продается, у меня в магазине она также доступна для покупки :smile:
не допустим морем и 5 телевизоров.
не нашел дайте ссылку
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Опять админы али пуловер (страницу с товаром) грохнули? :smile242: :no: :(
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Hello!
А что там с видео с китайской свадьбы?
Еще не готово?
Или жених сбежал и все отменили? ;)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
А что там с видео с китайской свадьбы?
если в 2-х словах, то свадьба прошла за 4 часа :blink: скромный выкуп невесты и поход в ресторан. Я в шоке, никакого веселья. Так многие тут отмечают. Вот и не хотелось видео даже делать, скучно.
 
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Не нашел в товарах заднюю крышку под дерево для Xiaomi Mi4. Можно ли заказать и какая цена будет?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
А как вот вести себя с покупателем, который открыл диспут - вернул деньги за заказ, но через неделю заказ получил, но на сообщения более не отвечает и, конечно же, деньги возвращать не собирается. Просто у Почты Китая с недавних времен проблема с посылками в РФ и трек порой не бьется вообще. Я как добрый продавец пошел на уступки и через 30 дней возвратил покупателю деньги через диспут при условии, что он отпишется если все таки получит заказ. Не тут то было...а еще из Питера человек, город который так и славится в рунете добротой :( вот такие покупатели и делают нормальных продавцов негодяями и обманщиками.
 
F

Flame86

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
204
А как вот вести себя с покупателем, который открыл диспут - вернул деньги за заказ, но через неделю заказ получил, но на сообщения более не отвечает и, конечно же, деньги возвращать не собирается. Просто у Почты Китая с недавних времен проблема с посылками в РФ и трек порой не бьется вообще. Я как добрый продавец пошел на уступки и через 30 дней возвратил покупателю деньги через диспут при условии, что он отпишется если все таки получит заказ. Не тут то было...а еще из Питера человек, город который так и славится в рунете добротой :( вот такие покупатели и делают нормальных продавцов негодяями и обманщиками.
Пробивать на сайте ПР. А вообще это вопрос личных качеств покупателя, т.к. формально обязательства были нарушены.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
формально обязательства были нарушены.
он мне просто сказал "не надо было идти на уступки" Думается мне он дал урок, больше даже русским покупателям не делать поблажек. Свинота одним словом. Ничего, ему аукнется потом бумерангом, так всегда было и будет.
 
F

Flame86

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
204
русским покупателям не делать поблажек.
Надо всем покупателям делать поблажки. А говнюка карма сама достанет. Для ретейла вообще первое дело принцип "покупатель всегда прав", хотя для продавца каждый такой случай весьма неприятен.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ну напиши здесь координаты "героя", пусть страна знает
Может кто соседа узнает
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Добрый день Андрей!
Скажите, пожалуйста, china post ordinary small packet plus и china post registered air mail это разные типы отправления? Какая разница в цене?
Приобрел лот на али у продавца с доставкой china post registered air mail, а он выслал china post ordinary small packet plus. На сколько я понимаю стоимость использованной им доставки ниже, не отслеживается по РФ, едет дольше. Читал у Вас что так делать продавец не должен. Приобрел у него несколько единиц товара, написал что он их может объединить в одну посылку, я не против. А он взял и china post ordinary small packet plus выслал (предполагаю чем еще удешивил стоимость пересылки). Никогда этим не заморачивался, но что-то такой поступок вывел из себя и хочу его наказать на разницу в стоимости доставки.
Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live