• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Так там вроде на последних трех фотках есть маркировка PP.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
спасибо :smile: как я поняла- лучше с такой маркировкой наливать охлажденные напитки . Кстати, проверила все ведерки пластиковые из магазина, покупали в таких джемы, капусту квашеную... Н а наших стоит 7, а на польских нарисована ложка и фужер .
 
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Leprekon
Скажите можно через Вас купить планшет и мобилу? Не через магазин. А напрямую деньги Вам, Вы планшет или мобилу.
Но проверенную, без битых пикселей, не царапанную итд. Всякоже в Китае в любом магазине продают тотже Pipo P9
Китайцы шлют бракованные, дисплей с битыми пикселями, царапанные камеры итд. Им по барабану все. Хочется покупать у нормального человека, который пошлет нормальную вещь.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Скажите можно через Вас купить планшет и мобилу?
Пока не готов с этим помочь, извините. Был неприятный опыт, поэтому пока плотно посредничеством заниматься не хочу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В позапрошлом и прошлом годах покупал жене и дочке вот такие вот зимние джинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/276674876.html?orderId=60268879528308
Мои девченки были в восторге. Красивые, теплые, удобные.
Но в последние разы качество присылаемого стало хуже, плюс начали путать с размерами (на шильдике размер 26 а по факту джинсы намного меньше ранее полученных 26 размера). В итоге пара джинс вообще лежит, потому что размер маленький и никому не лезет, а остальные с торчащими нитками. Но пару лет назад покупал такие и было качество на высоте.

Если бы была возможность купить такие джинсы, то нормального качества и правильного размера, было бы супер. Товар скоро станет актуальным.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Уже ищем :) для женщин очень много одежды да еще и по очень низким ценам, а вот для мужчин что-то не разбежишься особо. Да и размеры не так просто найти для наших то мужиков здоровых) хотя в Китае очень много крупных мужчин тоже, понять не могу где они одеваются.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Повторюсь, было бы очень интересно больше видео о Китае на вашем канале.
У вас есть большой козырь: жена китаянка.
Вот есть парень, у него жена японка, он много интересного показывает о Японии, их культуре, отношении японцев к нашей еде и т.д.
https://www.youtube....chousJap/videos
Особо радуют видеоролики как японка пробует оливье, шашлык и прочие наши блюда :smile:
Было бы неплохо сделать что-либо подобное на вашем канале о Китае.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Было бы неплохо сделать что-либо подобное на вашем канале о Китае.
Уже готовлю подобное :) того парня из Японии давно смотрю, но у меня нет времени делать настолько качественные ролики как он. Будет по-простому) благодарю за интерес!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
По Японии больше нравиться с Анной Ершовой (Ershova), больше динамики, чем "у того парня", хотя несомненно у него тоже интересно. Если смотрите, значит есть на кого равняться.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Можно поздравить со статусом "Топ-продавец"! Видимо дается после прохождения рубежа в 500 продаж.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Видимо дается после прохождения рубежа в 500 продаж.
Спасибо :) дается после 500 отзывов. Продаж уже около 1000, вот только остальные 500 человек просто отзыв не оставили.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
я перепутал, брюлик дается за 500 отзывов) статус "топ" дается при выполнении ряда условий.
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Добрый день
Пытаюсь зайти на seller.aliexpress.com, ошибка 404. Вы не в курсе, это временное явление или их сайт для продавцов куда то переехал?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Печально. Я собственно хотел продавца зарегистрировать. Не подскажете: это делается именно там, или есть какой то другой сайт?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Live

Similar threads




Вверх
Live