• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo a750

S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
засвети в лс последние цифры трека, ибо он мне тоже вроде отправил, надеюсь трек у нас с тобой не один и тот же :D
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Swissboy, на 4pda уже кинул. :D
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
sarpc, ок я не вкурсе что это ты был) ники разные
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Swissboy, :ph34r: шифруемся.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
народ, кто заказывал данный девайс, как gps работает, стабильно?
а то у меня navitel показывает скорость от 2 до 70 км/ч когда я стою на месте, при этом он ловит 10-13 спутников
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
KDenis,
GPS там самое то, по сравнению с моим старым самсунгом. ЧИп надежный, sirf 3 - не новый конечно но проверенный, ловит даже на диване дома., недалеко от окна. Проблем с ним нет, думаю дело у вас в прошивке.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
euseller, прошивка от Антона :D
на стандартной, которая была изначально, такая же фигня
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
KDenis,
хмм...чет я где то встречал и что именно етот баг у навитела и как то он фиксился у кого-то... - проверить просто, запустите локатор или же поставьте Ситигид или прогород и попробуйте
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
установил навител 5.5.1.0
спутники ловит быстро( по сравнению с блейдом) и видит больше спутников чем блейд.
скорость показывает точно.
Телефоном доволен.
 
P

photozvir

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
В чёрный список однозначно -----> Shenzhen RTDC Technology Co., Ltd.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного продавца Shenzhen RTDC Technology Co., Ltd.. Дважды отправлял им один и тот же дефектный планшет (Cube U9GT2) который при покупке просил проверить, а прислали с дефектным экраном. В первый раз они тупо его с почты не забрали и он через неделю отправился обратно в Украину! Я был в шоке!!! потом очень извинялись... Отправил второй раз (все естественно за свои деньги), получили, но нашей предварительной договоренности о доплате на АОСОН М11 с учетом моих трат на почтовые расходы (дважды отправлял и дважды платил) они решили не выполнять!!! Решили просто сделать возврат через диспут, который я открыл после такой новости от них, при этом никаким образом не компенсируя мои почтовые расходы. Эта компания участвует в программе А+ (с бесплатным возвратом), но на самом деле это все фикция!!!!! Писал в саппорт али, там мне ответили что мы сами между собой должны урегулировать вопрос компенсации за возврат! просто "умыли руки"!!!
Когда что-то заказываешь у этого продавца, то отвечает (отвечают) достаточно быстро, а когда возникают какие-то проблемы, то какого-то ответа трудно у них добиться!
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Понравился мне дизайн Lenovo A789
Подскажите пожалуйста продавца какой лучше?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
А какая разница?нормальной русской прошивки на него всё равно пока нет.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Спасибо что предупредили.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят, не подскажете где автомобильный держатель для А750 взять, я нигде найти не могу, может есть какие нибудь идентичные модели от которых подходят?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
KDenis, я себе заказал на али, вышел просто недорого.
удачи.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Alivio, я беру уже давно, и много тел у этого прода
удачи.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
hammer13, только универсальный?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
помоему отл. он!!!
и канеш. уни, онито одной ширины, все телы.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Подскажите пож. если я правильно понимаю покупая кит телефон мне надо будет его допиливать?
Просто неохото заморачиватся, а вынуть из коробки и пользоватся тел.Скажите с этим тел. так получится? Я не могу понять для чего всякие там прошивки рекавери и тд.
Мне надо что бы звонил хорошо и gps работал отлично. Звук что бы громкий был а то ни х-а не слышно .
 
Z

Zhidkov

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
artberesta Я заказывал на алиэкспрессе, телефон пришёл с прошивкой от Антона, всё было на русском (прода об этом не просил). Но всё равно перепрошиля, т.к. а) на момент получения телефона была более свежая прошивка; б) интересно возиться с разной техникой; в) на форумах по А 750-му всё подробно расписано что и как надо делать - напортачить что-то достаточно сложно. GPS работает хорошо, ловит спутники быстро.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вынуть из коробки и пользоватся
попросите продавца заранее, поставить русскую прошивку, это не трудно, отказать не должен, единственное может попросить ссылку на прошивку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live