• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Laserpointerworld.com проводит распродажу

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Не знаю, проводили ли розыск, но в пятницу посылка таки импортировалась. Со мной обычно такое только в районе нового года случалось, чтобы месяц от экспорта до импорта.
Будем ждать прилета..

посылку получил только вот акамулятор на лазере сел через два дня((( или его как то можно заряжать?

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.

Технические характеристики:
Режим выхода: постоянная волна
Источник питания: 1 х 18650 аккумуляторов
Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃
Температура хранения: -10 ℃ ~ 50 ℃
Рабочее время:> 8000 часов
Максимальный выход: 50 мВт
Длина волны: 532

стоит ли им писать по поводу что аккамулятор мертвый?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
brya, всмысле мертвый? не заряжается?

кстати, та посылка мне вчера приползла. я был бескрайне удивлен, увидев надрез на 1/3 конверта. еще более я был удивлен тому, что внутри и лазер и зарядка были невредимыми.
новоиспеченный владелец доволен всем, кроме того, что посылка плелась более 2х месяцев с момента заказа (из них 43 дня на совести почты).
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, всмысле мертвый? не заряжается?

кстати, та посылка мне вчера приползла. я был бескрайне удивлен, увидев надрез на 1/3 конверта. еще более я был удивлен тому, что внутри и лазер и зарядка были невредимыми.
новоиспеченный владелец доволен всем, кроме того, что посылка плелась более 2х месяцев с момента заказа (из них 43 дня на совести почты).
хм у меня не было ни какой зарядки только сам лазер и большая батарейка(акамулятор) кстати в коробке одно место было пустое
к моему лазеру зарядка должна идти?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
зарядку к 18650 аккумулятору нужно покупать самому, отдельно. она в "пустое место" не поместилась бы явно.
вряд ли вы в своем городе такую найдете, так что вперед на китайсайты - покупать :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
вот блин засада по каким параметрам ее хоть искать? покажите ваш лазер

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
зарядку к 18650 аккумулятору нужно покупать самому, отдельно. она в "пустое место" не поместилась бы явно.
вряд ли вы в своем городе такую найдете, так что вперед на китайсайты - покупать :)

это же она? и стоит ли еще аккамуляторов взять?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
brya, она.
можно и аккумы взять, только зачем? мне кажется, лазер быстрее надоест, чем батарейка сядет пару раз.

вот для фонариков и выхода на природу брать пачку аккумов просто обязательно. а так, лучше одну, но хорошую. http://www.buyincoin...2515.html]такую[/url], например
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, она.
можно и аккумы взять, только зачем? мне кажется, лазер быстрее надоест, чем батарейка сядет пару раз.

вот для фонариков и выхода на природу брать пачку аккумов просто обязательно. а так, лучше одну, но хорошую. http://www.buyincoin...2515.html]такую[/url], например

тогда одну зарядку возьму
эх опять месяц в ожидании
 
Live

Similar threads




Вверх
Live