• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
имел ввиду куртки "грудь" 132, по таблице грудь человека 117-122 для 2xl отсюда следует что запас по окружности 10 см
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Как по ощущениям, реально на экстремальные морозы рассчитана?
На экстремальном морозе нейлон колом встанет. Поэтому изначально контрактные N3B делались из хлопка. И потом не забывайте какая зима обычно в Штатах и у нас (Канада несколько другое - не даром там пуховки в цене)
 
L

lutsenko-ma

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня цена на n-3b parka tight fit упала с 170 до 153 $ плюс скидка 25% . закал на сайте http://www.shopalphaindustries.com такую? размер М на рост 178, вес 78. с доставкой 154 $

налетай) хорошо что вчера не заказал за 170))
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
сегодня цена на n-3b parka tight fit упала с 170 до 153 $ плюс скидка 25% . закал на сайте http://www.shopalphaindustries.com такую? размер М на рост 178, вес 78. с доставкой 154 $

налетай) хорошо что вчера не заказал за 170))

Сейчас пытаюсь заказать, в графе *State: пишет NA и не дает изменит наfor international order. У вас так же или это у меня глюк такой?
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На экстремальном морозе нейлон колом встанет. Поэтому изначально контрактные N3B делались из хлопка. И потом не забывайте какая зима обычно в Штатах и у нас (Канада несколько другое - не даром там пуховки в цене)
В том то и дело. что этот материал у альфы не становится колом. Во всяком случае моя куртка так не делала на морозе -30. У меня N3-B COBBS правда, ну какая разница , ткань-то одна.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кстати, сейчас Кучера по НТВ, если не ошибаюсь, в N3-B бегает. Можно посмотреть как она реально выглядит.
 
L

lutsenko-ma

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
я спокойно выбрал международную...
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Все амба, опять по 170$.)
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Эхх, а я n-3b за 170$-42$ взял...
 
L

lutsenko-ma

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
повезло))) интересно связи с чем на один день снизили цену?
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет!
У меня несколько вопросов по N-3b Альфы.
1. размер. у меня рост 180, а вес 60, что мне брать - S или M? у меня есть парка Colins, размера М, так вот, она мне чуть-чуть великовата. (знаю, на сайте Альфы смотрел size chart, но все же хотелось бы узнать поточнее у обладателей курток)
2. капюшон у нее, как я понимаю, застегивается полностью, образуя как бы кольцо из меха. это очень важно для меня. но хотелось бы узнать, похож ли капюшон N-3b Альфы на капюшон N-3b Spiewak:
очень круто выглядит. но и цена уже :(
3. почему на картинках у некоторых курток есть логотип альфы на груди, у некоторых - нет. например, у Sage Green имеется, а у Gun Metal расцветки - нет (судя по картинке).
4. что скажете вот об этой куртке?
стоит всего 60$. будет ли она "в два раза" хуже Альфы?

спасибо
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
2 coolstory

1 ) касательно сайз чарт... у меня рост 186, грудь 106... можно увидеть, что по таблице альфы это L... но присланный L мне немножко большой... не так чтобы страшно, но на сантиметр длинноваты рукава, и в груди свободно, с небольшим запАхом, сантиметров 5...по длине самой куртки нормально..... а размер M мог быть бы маленьким, неудобным в движении... а мог и не быть ))... смотри сам

2) нет, труба капюшона не такая длинная, как по твоей ссылке, но тоже достаточная такая труба ) ветер и снег не должны попадать

3) логотип альфа почему то вышит в разных местах... если у зеленой на груди, что видно из фото, то у моей черной он вышит на ветрозащитной планке

4) это куртка производства Mil-Tec, он же Sturm... я тоже ее хотел сначала, но почитав по форумам, отказался от этой идеи, потому что Mil-Tec всюду ругают... онлайн консультант в одном их магазинов, где имелись оба типа парок, сказал мне, что у мил-тека более грубый материал верха, который, возможно встанет колом на морозе, и сидит она более деревянно...я выбрал Альфу... но возможно, что куртка и хорошая, сам не щупал
еще мне сказали, что у мил-тековской парки мех не отстегивается, а капюшон, напротив, съемный... лично мне это несколько неудобно

поскольку ты интересуешься, еще могу добавить, что в нижние боковые карманы Альфовской парки руки особо не засунешь, они находятся высоко и под прямым углом... говорят, что это специально, чтобы воины не расхаживали руки в карманы
- верхние боковые карманы удобны, но подклад в них почему то белый... на кой оно надо в черной куртке - не знаю
- внутренний карман с левой (обратной) стороны куртки не оборудован никакой застежкой, что было бы удобно - документы носить или еще что...
- молния с правой стороны - в первые два дня реально выносит мозг при попытках застегнуть, потом привыкаешь
- в остальном куртка удобная, теплая (судить еще рано пока, конечно, температура ноль, но по ощущениям вроде должна до -20 держать свободно, без свитеров и прочего), теплые вязаные манжеты внутри рукавов, материал верха плотный, качественный, но не деревянный, сидит хорошо, не мешком, на вид красива, но особо не выделяется в толпе
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
На счет такой большой трубы из капюшона,думаю не есть хорошо,если только спать на снегу :) а вот идти будет просто не удобно.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Вот тут хорошо имхо запечатлена Alpha Industries N3B Parka надетая, можно приблизить и посмотреть. Магазин правда английский и ценник на неё там высокий.
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
2 NStorm
у меня посвободнее сидит, чем на чуваке по твоей ссылке, у него как то в обтяг, возможно M на мне сидел бы так же
ну кому как нравится

меня еще интересует, насколько легко она сигаретой прожигается ) эксперимент ставить как то неохота )
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Побоялся я заказывать в офф. магазине, потому что палкой там нельзя платить.
Заказал Alpha N-3B Tight Fit Parka вот тут:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...051&var=500008445620&ssPageName=STRK:MEWNX:IT.

На свои 107 см объема груди, по совету консультанта шоп альфа, взял XL. Получилось $176.90, на несколько баксов дороже чем в магазине.
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
если Tight Fit, То да, скорее всего такой размер... отпишись потом, как оно
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем спасибо за ответы, отдельное спасибо ShadowTLT!
У меня рост 180, вес 60, объем груди - 85. Вот и как тут быть? Все-таки, буду заказывать S, наверное. Не хочу, чтобы М на мне болталась.
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
да, мне кажется S тебе надо, M сильно широкая будет
если обычная N3B, не TightFit
 
Live

Similar threads




Вверх
Live