• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны в www.computeruniverse.net

M

MrDavinci

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если не жалко поделитесь ваучером на 10EURO, а то собираюсь делать первый заказ этак на 434 EURO, хотелось бы по больше скидку..
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вам скидочка 5 евро, а мне чуть-чуть не хватает до ваучера на 10 Евро.
так если чуть не хватает - напиши обзор, много не дадут, но если сотни-другой не хватает - это выход.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.

FWW3M2K


give_rose.gif




PS: у меня скоро должен образоваться ваучер на 10€, кому нужен - пишите в личку
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
FWCWF1Y 5 евро на скидку, и от меня плюсик в карму)
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Господа, разъясните, плеазе. Хочу сделать второй заказ в КУ и использовать 5евро скидку. Мне нужно будет создать новый аккаунт на другой емайл адрес. А могу ли я почтовый адрес оставить тот же, ну оплатить палкой с того же аккаунта, который засветился при первой покупке? Или придется платить карточкой на прямую, чтоб палку не светить снова?
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Код

FW3DA2A

как обычно -5 евро .
Спасибо.
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Господа, разъясните, плеазе. Хочу сделать второй заказ в КУ и использовать 5евро скидку. Мне нужно будет создать новый аккаунт на другой емайл адрес. А могу ли я почтовый адрес оставить тот же, ну оплатить палкой с того же аккаунта, который засветился при первой покупке? Или придется платить карточкой на прямую, чтоб палку не светить снова?
с нового аккаунат на другого человека. платить можно тойже палкой. Проверено. Если со своими данными зарегаете то сделают рефунд.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
с нового аккаунат на другого человека. платить можно тойже палкой. Проверено.
Прошу уточнить - адрес доставки обязательно другой должен быть? (т.е. например, создаю акк. на жену, плачу через свою палку, адрес тот же)
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Прошу уточнить - адрес доставки обязательно другой должен быть? (т.е. например, создаю акк. на жену, плачу через свою палку, адрес тот же)
лучше мне кажется указать любой другой адрес, чтоб они совпадение не выявили и пропустили заказ со скидкой.
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Все такие щедрые, скидки раздают, ну и я тоже тогда) Двухсторонний профит должен быть, поскольку тот кто дал код зачастую получает больше того, кто им воспользовался.


Вот скидка на 5 евро от меня FWANUVT
Для тех кто воспользовался скидкой, сразу пишите в личку, вышлю вознаграждение до 100 рублей, как только ваш заказ будет отправлен (в зависимости от стоимости вашего первого заказа, на которого была наложена моя скидка) на qiwi/мобильный телефон или карту сбербанка.

При первом заказе, на первом этапе оформления нажмите "gift certificate
discount code" и введите код FWANUVT.

bonus.png

Добавлено спустя 12 мин. 31 сек.
Господа, разъясните, плеазе. Хочу сделать второй заказ в КУ и использовать 5евро скидку. Мне нужно будет создать новый аккаунт на другой емайл адрес. А могу ли я почтовый адрес оставить тот же, ну оплатить палкой с того же аккаунта, который засветился при первой покупке? Или придется платить карточкой на прямую, чтоб палку не светить снова?

Я оставлял адрес, менял только способ оплаты - прокатило, но боюсь, что дело случая. В случае, если они вас поймают, сразу вернут деньги, аккаунты объдинят.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
FWZJ7EZ 5 евро на первую покупку
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
минус 5 евро при первой покупке, код
FWV0IB7
Код вводится на странице заказа (корзине) нажав на кнопку:"gift certificate discount code"
Спасибо.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
т.е. например, создаю акк. на жену, плачу через свою палку, адрес тот же
Покупал на 861 евро,на второй акк. на жену,все отправили без проблем,купон использовал свой,адрес доставки тот же. Больше переживал за таможню и воровство с посылок. Удачи в покупках.
Мой код FWH5WIJ:pardon:
 
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Скидочка 5евро, пользуемся
FWRYXVP
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
FWUFCA0
Тоже скидка 5 евро)
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Свежий купон на скидку в 5 евро.

FWHV4X2
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть одноразовый ваучер на 5 евро ( действует в течении нескольких дней) .Если вы хотите что небудь купить в CU и у Вас это первая покупка и Вы хотите использовать мой код FW3DA2A ,напишите мне в личку и я Вам скину одноразовый подарочный ваучер на ещё 5 евро скидки .то есть Вы получите реальную скидку 10 евро на свою первую покупку ,а я за Вас бонусные баллы .Как говорится всё по честному .
 
D

DmitriyM

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
FW9SWNU - купон на скидку в 5 евро
 
F

FinwoodRoad

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот свеженький код и от меня .Как обычно -5 евро.

FWGEZVA

Код вводится на странице заказа (корзине) нажав на кнопку:"gift certificate discount code".
Ну и конечно удачной покупки :good: и быстрой доставки.
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
FWW9V4Z - Каждый первый покупатель получит скидку в 5 евро
 
Live

Similar threads




Вверх
Live