• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил сумку, оказалась из кожи "молодого дермантина"

  • Автор темы prizrak3
  • Дата начала
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
это первая неприятная ситуация
понимаю Вас, 1й кидок всегда в оторопь приводит
Я был доволен своими взаимоотношениями с китайцами
пока удачно и неоднократно на ибее покупала у них
из за этого какой неприятный осадок. Но жаба всё равно душит
правильно, не сдавайтесь
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну вот и закончилась моя эпопея с диспутом. Сегодня получил сообщение:

Требования мои удовлетворили полностью. Теперь ждём возврата денежек (интересно, по какому курсу они вернутся?). Чехлы остаются у меня.
Совет начинающим байерам:
1. Процесс получения и вскрытия серьёзных посылок на почте всегда снимайте на видео;
2. Не портите свою карму по мелочам!!!
3. Никогда не покупайте у наших азиатских братьев изделия из "натуральной" кожи. В противном случае будете наслаждаться кожей молодого дермантина :D .
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
непонятно, почему мой отказ от возврата при открытии диспута теперь выглядит так, как будто я согласился возвратить чехлы ....Или это пожелание продавца?
история закончилась для вс хорошо, но все же на будущее знайте, это продавец модифицировал диспут по своему желанию, он знал, что пересылка для вас обойдется дорого, надеялся, что суппорт поддержит его требование, и тогда он бы "наказал" вас. Вам надо было после этого также модифицировать диспут в свою сторону.
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Vega, Спасибо, а я ведь об этом и не подумал. Действительно, могли и наказать. Вероятно выручила хорошая карма.
ezik77, По логике да, вы правы. Но на Али оплата происходит по другому и без палки - там она уже несколько лет не работает. Списанные с карточки деньги временно зависают в системе Алиэкспресс.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Добавлю. Денежки вернулись по сегодняшнему курсу. Хоть в этом бальзам на душу. Мелочь, но приятно. :D
Всё ж хорошо, когда ты защищён.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live