• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Краткий обзор 5 и тест 9 портативных мультимедиа устройств

Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
нормальный у Смарта дизайн.
но по высказыванию "чехольчик хороший с кикстендалкой", делаю вывод, что для вас внешние причендалы важнее начинки.
это как купить комп со светящимся корпусом, но говенной начинкой внутри...

попробуйте iRobota тогда взять...
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Люди разные. Мне вот наплевать на г...ную начинку компа, иббо практически любой боле-менее современный комп с лихвой и без глюков выполнит все задачи.

А вот внешний вид, необычный,элегантный корпус, оборудование некими примочками - это для меня намного интереснее .... чем смотреть в сравнительные таблицы чипсетов и процессоров и радоваться что у матери X на 0,2% попугаев больше чем у матери Y.

Как то так.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Добрый день.
Не подскажете, что взять на замену Cowon Q5W?
Ainol v8000HDY или RAmos T18FHD или Cube H900HD...?
Teclast C510HD я у китайца на аукционе выиграл,
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160459211847&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
но похоже, что он не отправит...
А плеер нужно получить до конца августа.
Нужен хороший экран. желательно 7 или 8, выход на композит, пульт и желательно хороший АКБ, но его можно и заменить.
В общем нужен хороший плеер года на 3.
И не подскажете, где можно купить, чтобы получить до конца августа в подмосковье, с почтой России вроде в последнее время более- менее...
Нужен магазин с быстрой отправкой.... :)
 
M

masja78

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bautzen
Подскажите пожалуйста, кто имел опыт общения , насколько хороша (или плоха) продукция Bmorn в плане качества ? Это все еще китайский подвальный noname или уже похоже на нормальную технику? Хочу приобрести универсальный аппарат чтобы в дороге кино посмотреть (обычные рипы, HD смотреть на таких экранах на мой взгляд извращение), книгу почитать (PDF, txt). Экран и батарею хочется побольше, поэтому сначала остановился на Ainol P810 http://mp4nation.net/blog/2010/06/ainol-p810-review-bigger-not-badder/ , но потом попался Bmorn BM 999 http://mp4nation.net/blog/2010/07/bmorn-bm999-the-big-boy-rk2808-android-mid-pictures/ у него и экран вроде подходящий по размеру и батарея, если верить обещаниям + WiFi в качестве бонуса и андроид (пусть даже 1.5). Что скажете?[/url]
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
IGOR63
чего думаете, что не отправит?
Ainol v8000HDY или RAmos T18FHD или Cube H900HD...?
айнол дороже, но экран лучше+куча кнопок, у куба нет тачскрина т.е. на любителя,рамос как рамос)
Нужен хороший экран. желательно 7 или 8, выход на композит, пульт и желательно хороший АКБ, но его можно и заменить.
вроде у всех перечисленных есть возможность использования пульта, но лучше уточнить при покупке.
Батареи:
айнол: 3600mAh
ramos: 3000mAh
Bmorn bm-888: 5000mAh
у куба не знаю.

Я бы выбирал между bmorn'ом и ainol'ом.
Нужен магазин с быстрой отправкой....
быстрая отправка тут не поможет,есть не хилый шанс, что не успеет к концу августа,т.е. спасет только емс...
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
IGOR63
чего думаете, что не отправит?

Попросил застраховать на 15 долларов и одновременно поставил отправку.
На вопрос о треки и прочие не отвечает. Был один такой уже....

А вот этот магазин и плеер как?

Там враньё про размер экрана.
Отправляют быстро?

А ЕМС в России сроки тоже как повезёт.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
про allpmp ничего не знаю, экран действительно 8", но тача нет и разрешение только 800х480.Имхо не удобно без тача.
 
G

Gravicapa

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну Куб я могу продать, у меня есть один новый, приехал на заказ, но могу уступить.
Только вопрос в пересылке - не хочу (и не буду) я почтой заморачиваться. Если есть знакомые едущие в Питер и обратно, то могу через них передать. Цену можно обговорить, но будет немного выше, чем "там".
 
M

masja78

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bautzen
G

Gravicapa

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
"Дорожной" читалкой BM 999 явно не назвать - 9' в карман будет сложно класть :wink:
 
M

masja78

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bautzen
ну в карман его никто пихать и не собирался :) у меня всегда рюкзак в наличии для докУментов и всякой всячины. я как раз и ищу такой. сначала остановился на Ainolе P810, но потом попался ентот, теперь в раздумьях. вроде батарейка хорошая + WiFi и андроид (пусть даже 1.5)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
masja78
девайс интересный, фирма нормальная, но еще в продажу не поступил.
Если сравнивать с p810, то имеем:
+экран с высоким разрешением
+батарея 5-6к mAh (правда вылазит минус с весом)
+планшет, а не pmp
-хреновое воспроизведение 720p о 1080p речи не идет
-цена повыше p810 будет

Еще приятно, что есть надежда на поддержку продукта,т.к. bmorn, а не ноунейм.
(Что я не понял,так это зачем ему кнопок столько,часть кнопок расположена на верхней части и дотянуться проблематично)
 
M

masja78

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bautzen
про кнопки не знаю зачем они, у него ж экран тач. видео для меня достаточно обычных рипов, смотреть HD на маленьком экране на мой взгляд извращение, да и в дорогу много не возьмешь из-за объемов, обычные SD в самый раз. ценник за 8 гб грозят в районе 200 $ что вроде не так много за планшет ("великий и неповторимый, лучший на свете пример для подражания" - Мунс не намого дешевле:D) . меня смущал тока вопрос производителя, насколько это ноунейм. получается и с этим все не так плохо.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Похоже на данный момент Bmorn BM888 F10 будет лучший выбор, но зеркало на экране...... :D

А Bmorn BM999 с андроидом вообще было бы идеально....
Но нет в продаже нигде пока
 
M

masja78

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bautzen
как я понял к середине августа вроде обещали в продажу
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Где можно пульт к Teclast C510HD купить?
Китаец не прислал в комплекте ни пульт, ни шнуры.
Шнуры то сделал, а вот пульт...
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Не подскажете, как у Teclast C510HD сделать перезагрузку(RESET), какая комбинация кнопок. Отказался воспроизводить видео и показывать инф о батареи. Пришлось перепрошить. А если компа и прошивки нет под рукой?
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
IGOR63

Могу помочь с пультами и другими аксессуарами для Teclast C510HD.
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Y

yu_mor

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live