• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Byyf111, а чего отправил то? Нет, пока согласно треку Вы посылку не получили диспут можно открывать. Но с другой стороны horsdeprixH прав, надо сначала с продавцом пообщаться, может и не дойдет до диспута.
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
После почти трех месячного ожидания (пока так и не получил), магазин повторно отправил заказ от 10.01.2013. Пришло письмо от них , что заказ такой-то изменен. Зашел в список заказов увидел статус "Lost In Post" потом трек код и дату повторной отправки 27.03.2013. На магазин я не давил, так как ранее и со старого и с нового сайта закзов было около 10 и все получал в течении 3-4 недель, крайний полученный заказ от 10.12.2012 года получил 29.12.2012 чему был рад очень так как пару пакетов планировал подарить друзьям, диспут не открывал. Писал послений раз 05.03.2013 Что заказ не получен, прошу начать розыск отправления.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dev76, да уж... сроки.
какие сорта берешь??
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
dev76, да уж... сроки.
какие сорта берешь??


Я промо беру в них всегда есть 2 хороших сорта (все хорошие) и докладывал 5 пакет, что бы оставаться в стандартной доставке (так было до этого года). Сейчас доставка (и цена и сроки) жесть.
Хорошими для себя считаю:
Ethiopian Yirgacheffe, Old Brown Java, Peruvian Yanesha (Раньше называлась по другому, ну или сорт несколько другой Перуан амазон альтура)
 
R

rusev

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
В прошлом году все посылки из этого магазина доходили до меня в течении двух недель. Причем неделю обычно шли внутри области. После объявления нашего премьер-министра о том, что с почтой надо что-то делать (было это где-то в декабре 12 г.), все отправления стал приходить в два раза дольше. Вот мне кажется что это специально нашу почту сливают, даже точнее - обесценивают.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Прислали письмо, поздравляют с Пасхой и -
"With Every order over £22.00 for the duration of the Easter weekend, we will give you 125g bag of Peruvian coffee to enjoy completely free!"


Я сейчас не заказывал, но письмо такое же получил. То что при заказе на 22 ихних рубля, при условии доставки 20 ихних рублей, они бесплатно положат пакетитик стоимостью 2,5 ихних денег,не особо впечатлило. Но если сроки доставки нормализуются, думаю что доставка в 20 фунтов меня не остановит от продолжения заказа у них.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да это нормальная цена доставки! вон, по стране отправлял ЕМС-бандерольку полтора килограмма - взяли больше тысячи.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Угу ..прикупил сегодня

rn3akk, а что у Вас с доставкой?
Моя посыль, 9,5 кг., четвертый день без движения в статусе "передано таможне", как бы коммерческую партию не "пришили".))))
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Lontt, зачем 10 кг кофе заказывать ? Наверное реальный расход кофе от 1 кг в месяц.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Farid_kzn, на предыдущей странице обсуждали)))) - это с ростером посыль + 4.8 кг., зеленого кофе. А зеленый может дооолго храниться.
Так что....ждемС, готов уже оплатить 30%, лишь бы получить поскорее - но только за кофе)

А расход ~ 2 - 2,5 кг., в месяц, гости однАко))))
 
A

Andrr

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Lontt, тогда о какой коммерческой партии может быть речь, спокойно по 4 кг заказывал проходит без проблем
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Мой заказ от 07/03/13 так и не трекается в России. Оплачивала 27 февраля через палку - получается что и претензии теперь не предъявить?
У меня точно такая ситуация, оплачивал 27.02.13г. потом они сообщили что присвоили трек и отправили 07.03.13г. а посылка так и висит.
7.03.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения

У меня кстати все посылки так висят:
Кофемолка
3.03.2012 10:42 Вылетело из Японии в страну назначения
Чехол на Галакси SIII
28.02.2013 9:45 Вылетело из Китая в страну назначения
Почта России такое ощущение вообще перестала работать.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вылетело из Великобритании в страну назначения

К сожалению, проблемы с Почтой Росии по всей видимости продолжаются... :((

Заказывала в конце января кофе, а получила его через 40 дней... Вот опять кофе нужен, но заказывать уже не очень хочется...

И сейчас так со всеми посылками, минимум 40-45 дней, а максимум - узнаю, если все получу... Одна посылка из Китая уже 123 дня в пути, я уже и не надеюсь. :needhelp:
 
Dmitrij Sorokin

Dmitrij Sorokin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Заказывала в конце января кофе, а получила его через 40 дней... Вот опять кофе нужен, но заказывать уже не очень хочется...

У меня вообще не пришло от 7 января(( Попросил посмотреть их, меня спросили номер заказа, а потом молчок.
Но я уже и не надеюсь.
В местном магазине недавно попробовали в зернах Egoist (кенийская арабика, если не путаю название). Ничуть не хуже, нашли замену. И цена около 200 руб. за 250 грамм, и купить можно в любой момент.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rn3akk, а что у Вас с доставкой?
18 марта покинула Германию..у нас пока ещё нет инфо
не волнуйтесь..мне тут посыль 4,5 месяца шла

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
но заказывать уже не очень хочется...
можно поробовать Торрефакто..вы же в Москве
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Dmitrij Sorokin, указанный Вами вариант - EGOISTE NOIR (или что там написано на упаковке) - очень похоже на один из многих русских брендов зарегистрированных в Европе, но продается только в странах СНГ. Найдите ссылку на данное кофе на немецком языке -нет.
Закажите у Торрифакто, если не хотите брать на кофебине - разница 100 руб в неделю будет (с учетом того, что кофе не пуд в неделю употребляем).
 
Live



Вверх
Live