• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

W

WolfZver

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, хочу заказать в первый раз на кофебине.
Где промокод можно взять?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
WolfZver, на первую, они сами тебе дадут скидку, напиши им что перв. раз берешь. ват не вычетают.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решил что нужно брать ростер, заказываю по килограмму, пока доедет свежеобжаренным можно считать только первый 250гр пакет, Или ошибаюсь в рассуждениях и качестве обжарки в домашних ростерах к примеру Gene cafe?
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
OldX, так то оно так, вопрос личных требований и предпочтений. Пожарить и покрасить это разные вещи. Тем кто ссытся от смеси с робустой пожареной вот это Да! неделю назад, и хочет ещё большей экономии Жене кафе может быть в самый раз. НО. Смотря с чем сравнивать. Если по месяцу вы ждете напр. от РJя или SQM, а дождавшись умеете дать ему раду, то Жене это только погремушка за 300 ойро. Нужны моды, твики, мультиметры, диммеры и зеленка опять же ОТТУДОВА 8), высокий вольтаж в сети, развитые рецепторы и прямые руки и может, если звезды встанут краком, где-то за пару лет вы достигнете уровня месячного спешиалити :)
 
W

WolfZver

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кофе чай нет вата.
и так ценник отл.!!!
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
выбрал кофе для нового заказа, стал оплачивать палкой, перешел в лич кабинет в палке, тут вываливается какая то ошибка мол попробуйте еще раз, при этом деньги с карты снялись, возвращаюсь в кабинет уже кофебина, в ордерах нового заказа нет( Два раза уже писал им на мыло что бы дали пояснения но без ответа...Что делать? писать "заявление" в банке, что бы "морозили" средства? или такое у них случается?
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кофе у меня получился по вкусу -"Божественный", несмотря на неравномерную обжарку

А жарили Old brown Java?
Можете посоветовать, какой зелёный кофе лучше взять? :)
И стоит ли усложнять или взять обычный жареный уже?
Спасибо!
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И стоит ли усложнять
жарить -это просто..вкус отменный..а брать по началу нужно подешевле, что бы руку на жарке набить.
Жареный чужими руками хуже по-любому. У меня уже начали покупать кофе домашней ручной обжарки)
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
жарить -это просто..вкус отменный..а брать по началу нужно подешевле, что бы руку на жарке набить.

Спасибо за совет! Закажу как и Вы - Old Brown Java.

Добавлено спустя 55 сек.
Жареный чужими руками хуже по-любому. У меня уже начали покупать кофе домашней ручной обжарки)

ЗдОрово!
 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
14 декабря отправили посылку, 1 кг кофе. Трека по доброй традиции нет. Посылки нет. Где она не известно. Открыл диспут в палке, ответили, что готовы выслать повторно. Сижу и думаю что делать, дальше ждать или соглашаться на повторную посылку? О свежеобжарености уже речь не идет.
Из других английских магазинов все приходит максимум за месяц, по крайней мере когда есть трек видно где она. А тут я даже не уверен, отправили ее или забыли - доказательств (трека) продавец предоставить не может
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ratis, ты не забывай, на ПР еще не разобрали НГ завалы, у многих щас еще нояб.-декаб. посылок нет.
А так у меня в среднем доходило за 35-39 дн.
И открывай притензию на 43 дн. мож еще придет.
удачи.
 
Dmitrij Sorokin

Dmitrij Sorokin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
0
14 декабря отправили посылку, 1 кг кофе. Трека по доброй традиции нет. Посылки нет. Где она не известно.

Вот здесь можно посмотреть, что сейчас большие задержки английских посылок, поэтому нет смысла метаться и обвинять продавца. Уж он тут точно не причем.

 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Из другого англ магазина посылка весом в 1.4 кг была отправлена с треком за 7 фунтов вначале января и уже получена. Кофебин же берет 9 фунтов и шлет без трека. Из всего этого следует, что если магазин действительно отправлял бы посылку за 9 фунтов, был бы трек. А тут по видимому экономят на доставке, складывая разницу себе в карман.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ratis, у тебя эже другая посыль, не обычнач, как до 1 кг. А типа приора. Вот и быстро так.
 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Если приора 7 фунтов с треком стоит, то что ж за неприору без трека 9 просят?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ratis, то другой маг, в кофебине досавка такая. Но мне 2 кг именно приором, долетала за 2 нед. Стоила толи 12, толи 14 Ф.
 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Закончилось мое ожидание - посылка пришла. Вот только дата обжарки на пакетах стоит 18.12.12, в то время как на их сайте дата отправки 14.12.12. При заказе я просил помолоть для турки, а прислали в зернах. Ну да ладно, я не в обиде, но косяки в обслуживании явно есть.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ratis, рад за тебя, я пробивал по срокам, до россии идет 2-3 дня. А потом валяется у нас. Это косяки ПР, а не кофебина.
Эти ребята адекватные, были случаи высылали еще. Так что думаю не стоит на них обижаться, А в след. раз. взять 2кг, те себе и друзьям, в складчину, и дойдет, менее 3 нед. где то около 13-15дн.
удачи.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
давно ничего не заказывал у них. они по прежнему ндс не вычитают?
 
Live



Вверх
Live