• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
В целом согласен. Таблетку покупаю первую, но китайские вещи заказывал в большом количестве, так что опыт имею.
Охох, это я тоже опыт имею и самый коварный, заказал у DX лазер для ps3 и он проработал 20 мин, вот те и ПРОВЕРЕННЫЕ китайцы, у них больше всего заказывал

Таблетку тоже беру первую, только форумы шерстю с мая)) вот невыдержал взял себе g10 с панды, для меня самое то, особенно с предпоследней прошивкой
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
тут ничего не поделаешь, китайцы они и есть
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ayratus
Почитай ветку планшет zt-180, про бИк не все так гладко, zt-180 с плохими дисплеями приходил людям.
 
I

igsam

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Украина
может кому нибудь попадался нормальный (честный) развернутый обзор M7007R ?
дайте пожалуйста ссылку на него
Тотже G10 (m701), ток с HDMI и пультом. О G10 говорилось оч много раз
тут не видно пульта
тут вроде есть
цены в украину 200 и 206 $ соответственно
может и в 1 варианте должен быть пульт?
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
nox78
Почитай ветку планшет zt-180, про бИк не все так гладко

Эх, мил человек, читал я обеветки, а толку то. Решил так - раз его покупают и блячки обсуждают в форуме, значит стоящий планшетник.

Заказал два часа назад сразу 2 шт - себе и другу. Вышло по 5850 руб каждый.
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Поэтому считаю так - про популярные вещи люди пишут много, причем если вещь работает хорошо, об этом редко пишут, а если глючит или брак, то шумят на много веток
То же самое относится и к магазинам. Если магазин хороший и ценик низкий то мало кто станет об этом везде писать.
Сылки обычно дают на те магазины которые не жалко давать. Иногда мне кажется что с умыслом дают, специально, что бы проверить на вас. А кинут или нет всё равно. Напишут что своей головой думать надо было. И окажутся правы.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
killzone78, Ваши посты меня умиляют :) Ответа на предыщущий пост так и не последовало.
Почему же мало кто станет писать? Неужто Вы всё по себе судите? Интернет - средство обмена информацией, я отдаю информацию, я получаю ее :) И оттого, что я выложу ссылку на магазин он не закроется и маловероятно что ценник станет выше :D
На примере BICа, ну где же там кинут? Крупная контора, много веток обсуждения на наших и иностранных форумах, что за глупости? Может еще про кидал DX расскажите? :)

P.S. Ну теперь расскажите в каких магазинах нам стоит покупать, как уже было выше сказано :lol:
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
расскажи теперь всем нам где надо покупать, т.к. ты обсыраешь абсолютно все магазины ссылки на которые тут приводят
Естественно единственное надежное место, это его гсэйл дропшип магазин без гарантий, все остальные магазины в мире-кидалы. Этот вопрос ему уже задавался, молчит как рыба. Видимо такой высокого класса специалист как ок не будет снисходить до простых смертных, чтобы поведать им истинное знание :Rose:

По его логике:
на подобных площадках www.aliexpress.com с кучой непонятных продавцов покупать не стоит
ebay-зло, а этот форум надо вообще закрыть, чтоб не учил плохому: покупать на площадках :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Из серии вопросы к публике, кто-то на teclast t720-3ge возлагает надежды? Должен выйти неплохой конкурент t7-3g с немного более лояльной ценой(надеюсь)
 
D

djdinamid

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читал, искал, выбирал .. честно? - устал
имел и сладкий и горький опыт общения с китайцами (через алибаба, 1-й - все чудостно, а второй - кидалы)
Подскажите, плз:
- что из более менее веселого (про CPU) на андроиде Пада можно заказать со встроенным 3G модемом (для Украины) (диагональ пофиг)
- и у кого/где (главное не дешевле а надежней)
ЗЫ: речь идёт не об 1 аппарате, по этому и прошу совета у вас.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
djdinamid
плохо искали) , гляньте пост выше, t7 есть , t720 анонсирован, больше пока нету(встроенный 3g модуль дорогой слишком пока)
у нас "и те, и те" операторы есть, так что проблем возникнуть не должно.
(диагональ пофиг)
забавно, т.е. совсем пофиг?, тогда берите телефон с андроидом 4"+, чем не планшет с 3g? :Rose:
 
D

djdinamid

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
расскажи теперь всем нам где надо покупать, т.к. ты обсыраешь абсолютно все магазины ссылки на которые тут приводят
Естественно единственное надежное место, это его гсэйл дропшип магазин без гарантий, все остальные магазины в мире-кидалы. Этот вопрос ему уже задавался, молчит как рыба. Видимо такой высокого класса специалист как ок не будет снисходить до простых смертных, чтобы поведать им истинное знание :lol:

он на этот вопрос с удовольствием рассказывает в личку

периодически эту тему стоит подымать, дабы новички не велись на эту его чушь
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
Выскажетесь, уважаемые собеседники, по поводу этих устройства:
1. http://eletroworld.cn/nb/bm999.htm
Впечатлила батарея на 6000 и честные характеристики - сочетание процессора, памяти и ОС. Правда я не в курсе как они сочетаются с экраном 1024х600 в смысле достаточности производительности для видео
2. http://eletroworld.cn/nb/A81.htm
Понравилась заявленная Android 2.2, мощный процессор и опять же экран.
3. http://eletroworld.cn/nb/Apad.htm
Смутила низкая цена
Заранее спасибо за дельные комменты
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
2. Wits A81E - давно обсуждается
3. Нормальная цена, они еще в конце лета стоили в пределах 150 долл (на МП4 анонсировано МИД на РК2808 за 129.5)


кстати, планшет Nationite Rocktab фактически то же устройство, что и на http://eletroworld.cn/ под названием ACHO C901 (цена 139) - так же ожидается, т.е. в продаже еще нет
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
если без доставки так это даже и дороговато... :)
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
кстати, планшет Nationite Rocktab фактически то же устройство, что и на http://eletroworld.cn/ под названием ACHO C901 (цена 139) - так же ожидается, т.е. в продаже еще нет
PussyCat, не понял, о каком из моего списка идет речь? О первом? Так он у них вроде уже в продаже...
За ответы спасибо, о Wits A81E прочитал (действительно - надо сначала поиском пользоваться, сорри!).
А насчет цены по Apad.... Почитал всю ветку и пришел к выводу, что этот магазин проверен, поэтому цена вторична. Вроде все советуют за дешевизной не гнаться. А вообще подыскиваю себе планшетник с 10'' экраном - необходима возможность просматривать pdf. К плюсам такого экрана отношу отсутствие горизонтального скрола в инет браузере.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
не понял, о каком из моего списка идет речь? О первом?
нет, речь о том которого не было у вас в списке, но который упоминался тут как Nationite Rocktab

Вроде все советуют за дешевизной не гнаться.
кто именно "советуют"? все нормальные люди смотрят где дешевле купить (при условии проверенного магазина), советчик про "подороже" тут один и он казачек засланный

самая дешевая таблетка на РК2808 продается сейчас на санскае
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
чет я подзапутался... я следил за представленным на санскае (думал взять 7003), но потом прошел дискус, что с санскаем бывают проблемы. несколько страниц назад прочитал, что электроволд хорош - говорите там дорого... А на санскае действительно цены очень упали. Но 7003 уже не стоит по-моему брать.
PussyCat, а что думаете об этом?: http://www.sunsky-online.com/view/4...GB++CPU++Telechip+8902+ARM11+Core+720+Mhz.htm
 
Live

Similar threads




Вверх
Live