• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
хммм.... а чего в нем такого особенного? (это про M7007R)
можно по ключевым словам искать, название модели все равно не показатель, у одного и того же изделия минимум пять разных названий может быть

вроде нормальный магазин, отзывов достаточно много у него

P.S. В Украину сцуки не шлют чинапостом нашару.... ^_^
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Я забредил покупкой таблетки неделю назад, это будет моя первая покупка планшета, и очень бы не хотелось ошибиться. Отсюда мои метания между нетбуком и планшетом, чтение инета по ночам. И когда killzone78не советует иметь дело с алиэкспрессом, я лучше лишний раз перестрахуюсь, чем куплю наудачу:)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

PussyCat
а чего в нем такого особенного? (это про M7007R)
Большой аккум 3300 мА и 1 x HDMI JACK. И это помимо того, что у него Телечип, рам 256 мегов, и указан список модемов, гарантированно работающих с ним.

Ну и возникает вопрос, насколько этим ТТХ можно верить ^_^
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
ayratus
ну дык не хочешь ошибиться - бери в проверенных магазах. все проще некуда.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
аааа, killzone78 не советует? :)
он вообще ничего не советует похоже, если это не связано с небезызвестным ....... дропшип магазином с конской ценой
ты у него поинтересуйся, какую таблетку он в руках держал? вместе посмеемся ^_^

то, что он пишет, ерунда, не получить ничего = вернуть деньги обратно
у меня такое было с продавцами на ебау, особо ничего страшного
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
PussyCat
аааа, killzone78 не советует?
Ну я же говорю, я тут всего неделю, наивный и доверчивый, как теленок :D

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

ayratus
ну дык не хочешь ошибиться - бери в проверенных магазах. все проще некуда.
Тогда выбор сводится к двум вариантам - 10" ZT-180 на БИКе за $186 или любой понравившийся 7" телечип с Андроидом 2.1 за $170. Так?
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Пока мы обсуждаем клоны-в России начинаются прдажи оригинала

Да оригинал можно было и раньше купить, пусть и "серый", но тут речь, как мне кажется, о другом. С появлением айпада на рынке появился новый класс устройств. Эти таблетки каким-то магическим образом притягивают айтишников. Нечто мобильное, без клавиатуры, хочется купить и сидеть в инете с него. Практической пользы мало, но купить хочется. И если есть возможность взять неплохую приблуду за 6000 руб, а не за 20000-30000, то почему бы не забить на кривые понты эпловодов. Вот потому тут и сидим. :)
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
может кому нибудь попадался нормальный (честный) развернутый обзор M7007R ?
дайте пожалуйста ссылку на него
Тотже G10 (m701), ток с HDMI и пультом. О G10 говорилось оч много раз

По поводу высокого риска обмануться на алиэкспресс.
Вот интересная по описанию таблетка New Arrival ZT-180 Mid 10'' Android Market 2.1 1GHz 256MB Tablet PC UMPC Wifi HD Film USB 3G. Как узнать надежность продавца?
Фидбеки глянь, дату регистрации

PussyCatкитайские - ни одного.
Разистивный чисто технологически не может отслеживать два нажатия...
я же только, что привел ссылку, где четко и ясно говориться, что это возможно)) и также не раз это обсуждалось)
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
А почему никто не хочет заказывать на БИКе, цена 180 там на 2$ больше чем на алиэкспрессе, зато гарантия, что не кинут.
Потому что судя по отзывам может придти от них не работающий планшет. Поменяют потом по гарантии тоже не понятно. По мне так мутный магазин перекупов. Надо ещё понимать что zt-180 собирают в нескольких местах и качество может быть разное. Отсюда и цена такая.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
gdrg это программная имитация мультитача. Берется просто усредненная точка, с тем же успехом можно одним пальцем водить. (Заметьте он одним пальцем не шевелит, что бы усредненная точка двигалась, а не стояла на месте :D) На 4пда это видео обсуждалось.
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
PussyCat
Ты случем не алёша? До тебя ещё не дошло, что планшет с чипом Рокчип 2808 ну никак не может быть с андроидом выше 1.5 и памятью больше 128мб. Это уже дураку должно быть понятно.
Что ты ведёшься на мутных продавцов которые заманивают халявным цеником и описанием для лохов.

Ещё советы даёшь. Теоретик млин. Не путай людей если сам ничего в этом не смыслишь.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Практической пользы мало,

Не могу согласиться,практическая польза огромная-выходить в интернет,читать книги ,смотреть DVD и т д стало намного удобнее,чем с ноутбука!!Меня не устраивает оригинал по простой причине-нет фронтальной камеры и размер великоват для мобильности!!
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
killzone78
выпендрился? успокоился? :)
расскажи теперь всем нам где надо покупать, т.к. ты обсыраешь абсолютно все магазины ссылки на которые тут приводят

хоть одну таблетку в руках держал? ;)
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Потому что судя по отзывам может придти от них не работающий планшет. Поменяют потом по гарантии тоже не понятно. По мне так мутный магазин перекупов. Надо ещё понимать что zt-180 собирают в нескольких местах и качество может быть разное. Отсюда и цена такая.
В чем мутность магазина, более конкретно? Условия гарантии они говорят, возвраты принимают. Высылают без задержки, отвечают быстро, четкие характеристики, большой ассортимент.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
В чем мутность магазина, более конкретно? Условия гарантии они говорят, возвраты принимают. Высылают без задержки, отвечают быстро, четкие характеристики, большой ассортимент.
Потому что судя по отзывам может придти от них не работающий планшет. Поменяют потом по гарантии тоже не понятно. По мне так мутный магазин перекупов. Надо ещё понимать что zt-180 собирают в нескольких местах и качество может быть разное. Отсюда и цена такая.
У зт-180 судя по постам этого форум и 4пда, КАК Я И ГОВОРИЛ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ, у этих моделей бывают косяки, разные косяки, с вафлей, вспухшей батареей и прочим, тут не магазин виновник, а производитель, а магаз виновник, так как не проверил на работоспособность изначально и тд... Читайте ребята форум интересно и познавательно)
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
gdrg
У зт-180 судя по постам этого форум и 4пда, КАК Я И ГОВОРИЛ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ, у этих моделей бывают косяки, разные косяки, с вафлей, вспухшей батареей и прочим, тут не магазин виновник, а производитель
В целом согласен. Таблетку покупаю первую, но китайские вещи заказывал в большом количестве, так что опыт имею. Поэтому считаю так - про популярные вещи люди пишут много, причем если вещь работает хорошо, об этом редко пишут, а если глючит или брак, то шумят на много веток. И у стороннего читателя, точнее, у вероятного покупателя зачастую складыватся отрицательное мнение об обсуждаемом товаре, потому что хорошего написано мало.
Короче говоря, эту ветку читаю с 80 стр, и считаю, что покупка ZT-180 конкретно на БИКе - это лучшее сочетание цена/производительность и наименьшая лотерея в китайское качество.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
нету его, слухи одни да и только пока: http://www.aliexpress.com/product-g...-google-search-factory-price-wholesalers.html
Разве что некая китайская фирма решила выйти на рынок, в строжайшей тайне держала инфу об этом планшете и сейчас выпустили его, при этом не сообщили ни одному китайскому сайту и не сделав никакой рекламы))

старая тема (кому интересно 52я страница), но устройство с таким внешним видом продается на ДЭ-ме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live