• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
KvaNt
Ответ прежний из прошлого поста :Rose:

ayratus
Вы оба хотите сказать, что если чел хочет купить мобильную интернет-читалку, ему лучше ждать полгода и купить какой-нибудь бренд, как сейчас айпад за $600, чем сейчас купить китайца максимум за $200?
Посты внимательно почитайте, ничего я не хочу сказать, я просто хочу дать ответ на кучу вопросов что сейчас купить и совету чуть подождать и не пол года а всего немного 1-2 месяца! И причина не только в выходе брендов, а в том как сейчас Китайцы на волне ipad строчать кривые девайсы, что бы по максимум срубить баблос, до выхода основных игроков. Они реально сейчас только сами с собой конкурируют, куча "детских" болезней и плавающие качество, показатель того что надо чуть подождать с покупкой. И не забывайте у Китайцев есть тоже свои большие производства и бренды, которые пока тоже в стороне...
А так я вот привык покупать вещи, Китайские или нет, что бы ими было ползоваться удобно и без проблем, сейчас из планшетников ничего интереного я невижу, хотя бы потому что все продолжают штамповать их на старых резистивных экранах....с андройдом 1.5 -2.1 это просто отвратительно :Yahoo!:
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ZT-180 с последней прошивкой, спокойно заработал разлоченый модем от Билайн ZTE MF 626, а также хуавей 1550 от мегафон (woddy)



C новой прошивкой планшет заметнее стал работать быстрее, не может не радовать данный факт и факт возможности подключать 3G модемов.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
dupidu
MRAK
не полгода, а месяц-три

Посмотрим, пока что-то не верится:Rose:
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
KvaNt
Кстати на счет Tegra II уже есть предзаказ на eLocity A7 на амазоне
http://www.amazon.com/eLocity-Touch...r_1_1?s=gateway&ie=UTF8&qid=1285701493&sr=8-1
Цена не очень радует но это первая ласточка.....

По поводу Archos он по крайней мере с емкостным экраном, с хорошей сборкой, поддержкой и с адекватной ценой...(около 185$)

ayratus
Если уж хочется что-то сейчас купить берите уж его:
(Archos 7 8GB Home Tablet with Android (Black)) :) всем вашим требованиям вполне отвечает....
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dupidu, а как у Archos 7 8GB Home Tablet with Android (Black) с поддержкой 3G модема? И в каком магазине лучше посмотреть? :)
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
dupidu
Если уж хочется что-то сейчас купить берите уж его:
(Archos 7 8GB Home Tablet with Android (Black)


Спасибо за ответ, но я не понял, чем этот аппарат за 250 баксов лучше однокласников за 170 баксов?
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если уж хочется что-то сейчас купить берите уж его:
(Archos 7 8GB Home Tablet with Android (Black)) Smile всем вашим требованиям вполне отвечает....
как раз таки, у Archos если я не ошибаюсь с usb хостами проблема, что в свою очередь проблема для 3G, а также нет акселерометра. Еще всякие мелочевые минусы, вроде обсуждалось тут и на 4пда было сравнение еще с давнешним мунсом
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
По поводу Archos он по крайней мере с емкостным экраном, с хорошей сборкой, поддержкой и с адекватной ценой...(около 185$)
rub1k определитесь, если вы о 7 home tablet, то емкостным экраном там не пахнет, если о archos 70, то его во первых еще нету, во вторых цена там не 185$ )

Мне интересно мнение форумчан по поводу гениальной идеи арчосов- кнопки на экране(дизайн и толщина,пиар на первом месте, привет от заразной политики эпла).
Во первый как тыкать края экрана, например прокрутка или кнопки меню и прочие. Экран емкостной, т.е. тыкаешь пальцем и 50/50, попадешь в область кнопок или в область экрана :shock:
Во вторых их ui придется терпеть, т.к. если его снести и поставить другой, пропадут кнопки, и что без них делать не ясно...
В третьих что-то сомневаюсь что всем программам эта затея понравится. часть должна просто отказаться работать. Или к примеру их встроенный видео плеер, есть большие сомнения по поводу его всеядности ( врядли он будет читать экзотические форматы с несколькими звуковыми дорожками и внешними сабами :crazy: ) ,и фиг объяснишь другому плееру что справа там кнопки и когда начинается видео, надо их убрать,а когда нажимаю на тачскрин, то надо их опять показать...
В четвертых 7" превращаются в 6.7"(примерно).
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Товарищи. Нужна помощь
Где можно купить надежно и дешево вот эти планшетики:
1......M7007R(i)
2......Witstech A81-E
Заранее спасибо!!
Чет на Сайскае и фокале с диелекстримом нету их..или я не нашел.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Полагаю, что клоном iPad можно назвать и устройство имеющее iPad-овский интерфейсный разьем.

Так вот такой разьем есть у самого простенького планшетика EKEN M001.

А пробовал ли кто нибудь подключать в этот разьем ЕКЕНа периферию , FM трансмиттеры, Remot control, Speaker ?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
R

romanidze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Влад
посоветуйте планшет для серфинга и чтения на учебе и дома! ну и видео смотреть на даче%)
Заранее благодарю
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
romanidze
Или 10" ZT-180 или 7" M7007R.
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
ayratus
Блин, а они в Украину не шипят бесплатно:D(...чет 35$ доставка выходит...А в штаты шипят..чет странно.
 
zenjok

zenjok

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Латвия , Рига
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
rub1k
А что скажете про ZT-180 на БИКе?
Как я понял тут он в новой версии (бОльшая батарея), итого с 15% скидкой за 187$...

Не понял вопроса. На бике он стоит $219.98. А про какую скидку речь?
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live